Автор
Тема

Частый гость
Цитата remocom_:
Mero, Слушайте, Дмитрий, прочел отзывы про вас на biolocation.ru, надеюсь вы не будете против, если я вам клиента подгоню. Это ваш тезка, обитает в рубрике "Беседка"

ttp://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=20&id=525645

Правда у него много имен, но с вашим опытом вы его легко узнаете и прочистите ему карму или чакру (не знаю, как правильно).

Ну посмотреть мне не в лом.... только ссылка не работает.
А клиентов мне в общем то хватает.
Я хочу что бы волшебников стало больше. 
biolocation.ru #536668

Философ
Цитата Mero:
По земле нахождение коммуникаций, водяных жил, геопатогенных зон.
...
Реально дядька в водоканале есть,ремонтировали водопровод, как проложен был-хз , схеме не соответствовало..., мужик из машины с рамками вышел...пальцами фсё показал указал... ...
Кабельные линии(под напряжением иль без) определяются/отличаются? Телефонные?
зы почитал "отзывы"...ахтунг 2009г..."достаточо просто на мой взгляд - очищение и прогрев половой чакры + очищение желез на астральном плане и прогрев на эфирном до повышения гомеостаза до допустимых значений"
Гои) всех стран - объединятесь!!! #536669

Частый гость
Цитата Стяпан:
Цитата Mero:
По земле нахождение коммуникаций, водяных жил, геопатогенных зон.
...
Реально дядька в водоканале есть,ремонтировали водопровод, как проложен был-хз , схеме не соответствовало..., мужик из машины с рамками вышел...пальцами фсё показал указал... ...
Кабельные линии(под напряжением иль без) определяются/отличаются? Телефонные?

Все определяется, но земляная сфера мне как то не интересна.
Вот какую нибудь болячку починить эт да....

Стяпан а если вам расскажут что в каком нибудь синхрофазотроне сигналы должны проходить непременно в противофазе, вам будет так же весело.
Если вы в этом ну ваще не понимаете, че ржать та? 
biolocation.ru #536671

Философ
Цитата Mero:
...
Все определяется, но земляная сфера мне как то не интересна.
Вот какую нибудь болячку починить эт да....
дык в "земляной сфере" авось(кабель/газ) не прокатит-башку отшибут/на бабки поставят)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #536673

Продается такой прибор для поиска скрытой проводки и металлоискатели всякие, но видел недавно как один землекоп кабельщик с какими-то рамками в руках подзеный кайбл искал. Это действительно реально? Не промахнется экскаватор потом? 

Философ
Старый, реально...,сам видел/присутствовал..не промахнулись..точно.

Mero, а дистанционно- работаете/прогреть можете?

Цитата Mero:
Стяпан а если вам расскажут что в каком нибудь синхрофазотроне сигналы должны проходить непременно в противофазе, вам будет так же весело.
Если вы в этом ну ваще не понимаете, че ржать та?
Рассказчики будут физики...со званиями..как-бэ разница))))))))))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #536684

Частый гость
Цитата Старый:
Продается такой прибор для поиска скрытой проводки и металлоискатели всякие, но видел недавно как один землекоп кабельщик с какими-то рамками в руках подзеный кайбл искал. Это действительно реально? Не промахнется экскаватор потом?

Не стоит путать биолокацию и ясновидение. Без ошибок только Бог. И помех у оператора биолокации может быть предостаточно в том числе и "сверхестественных".

А вы Стяпан думаете что на билокации все Орловские отписались, или я их лично навещал.... могу.

Конечно куда нам.... у физиков же диплом есть.... тока если че бьют не по диплому а по морде....
biolocation.ru #536688

Философ
Цитата Mero:
Цитата Старый:

Не стоит путать биолокацию и ясновидение. Без ошибок только Бог. И помех у оператора биолокации может быть предостаточно в том числе и "сверхестественных".
Вы забыли про "прибор"/калькулятор типо))), он не ошибается/без помех))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #536689

Местный житель
я сначала офигела, а потом развеселилась :)
биолокация вообще - это такая особенность животных без помощи глаз определять свое положение в пространстве и расположение предметов :) у летучих мышей, например, дельфинов. они испускают ультразвук, как летучие мыши, или электроимпульс, как скаты некоторые, потом специальный орган у них улавливает отраженную волну, и по ее колебаниям делают вывод, что впереди стенка и туда лететь не надо.

но для этого нужен спецорган, которого у человека, как животного дневного нет.
сначала подумала, что чел собирается учить нас быть летучими мышами :)
господи, чего только народ не придумает, чтобы отнять бабла у наивных граждан, и за что только граждане не готовы заплатить всяким проходимцам!

"земляная сфера"... - ужос какой!

хм, форум считает слово "колебания" неприличным? :))) а у меня было плохое настроение... :)) 

Частый гость
Скарлетт теперь вы офигевшая блондинка)))) правда очень начитанная))) Извините конечно но ваша эрудиция сильно выигрывает у разума.

Мне больше нравится в википедии, что биолокация это псевдонаучное течение о внечувственном восприятии.....

Я всегда говорю что мои наработки - это научная работа выполненная антинаучными методами)))) 
biolocation.ru #536702

Профессионал
Цитата Mero:
Скарлетт теперь вы офигевшая блондинка)))) правда очень начитанная))) Извините конечно но ваша эрудиция сильно выигрывает у разума.

Mero, ради любопытства , ну чтоб быть начитанным , зашёл на сайтик по биолокации и сразу бросилась в глаза книга ..

Весной 1992 года, в канун Пасхи, я вспоминаю необычное событие, произошедшее в моей жизни. Бог начал разговаривать с тобой через меня.
На этот раз, вместо того чтобы писать письмо другому человеку, жертвой которого я оказался, я решил обратиться к первоисточнику, напрямую к тому, кто делает жертвами всех. Я решил написать письмо Богу.

М.м.м мой неподготовленный разум вроде как бы вещает , что это как бы чревато и относится уже к области психиатрии ..
Диалоги с богом ..который делает жертвами ВСЕХ ...))

Заблокирован
Цитата Morphine:
Sirius0203, биолокация действительно помогает во всем, о чем пишет Mero. единственный очень спорный вопрос по биолокации: "патогенные энергетические зоны". перед тем, как кидаться на людей, подучите матчасть.
не неси бред хоть,какая мать часть в этом?? смешно  
Заблокирован. #536711

Частый гость
13 пилот если мона поясните логическую связь данной книги с моей персоной..... может я цитаты из нее приводил или ссылался или может утверждаю публично что с Богом разговариваю????

Биолокация не мой личный сайт, там у меня всего лишь раздел на форуме, где и выложено почти все что относится на форуме ко мне. Я не могу запретить администрации и пользователям выкладывать, то что им кажется заслуживающим внимания.
По моему мнению эта книга внимания не заслуживает.

Это кстати еще одно из возможностей биолокации, определить качество книги не читая ее. Да и много чего еще..... 
biolocation.ru #536715

Местный житель
А сколько стоит?) Просто интересно ^___^ Хотя меня больше гипноз интересует  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #536716

Гуру
Sirius0203, рамки вполне себе адекватно отыскивают воду и коммуникации.

PS перед тем, как оскорбляться на хамство в отношении тебя, самому бы отучиться хамить людям не помешало.  
Подпись #536724
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Частый гость
Цитата Геля:
А сколько стоит?) Просто интересно ^___^ Хотя меня больше гипноз интересует

Геля да не дороже репетитора начальных классов....

А гипноз по моему разумению - не есть хорошо. Это внесение чужого воздействия в тонкоматериальные структуры человека.
Правда Сириуса можно было бы загипнотизировать, что бы не лупил минусы куда попало. Правда можно понять и простить))) живет не приходя в сознание)))

biolocation.ru #536725

Профессионал
Цитата Morphine:
рамки вполне себе адекватно отыскивают воду и коммуникации.
Morphine, да кто же с этим спорит ..

У Mero, вроде специлизация про прочистке чакр ?

Наблюдающий
посмотрите прямо в центр экрана, не моргайте, дотроньтесь руками до монитора. Чувствуете тепло? Почувствуйте как космическая энергия проходит через роутер, затем системный блок и по кабелю до монитора, затем через ладони как тепло передается вам. Вы насыщаетесь ей, расслабьтесь, отдайтесь своим ощущениям, почувствуйте это. Глубоко выдохните иснова почувствуйте себя идиотом  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #536731

Частый гость
Цитата 13пилот:
Цитата Morphine:
рамки вполне себе адекватно отыскивают воду и коммуникации.
Morphine, да кто же с этим спорит ..

У Mero, вроде специлизация про прочистке чакр ?

13 пилот а вы готовы убедительно поспорить про чакры?
Вы же про них наверняка только от Петросяна слышали.....
Но если главный аргумент, что этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, потому что не может быть НИКОГДА, тут конечно не поспоришь(((
biolocation.ru #536734

Философ
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #536736

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться