• Форумы
  •   
  • Учебные заведения
  • МБОУ-гимназия №19 объявляет набор учащихся в 6 и 7 классы с углубленным изучением математики и информатики
  •   
Автор
Тема

Новичок
МБОУ-гимназия №19 объявляет набор учащихся в 6 и 7 классы с углубленным изучением математики и информатики
В МУНИЦИПАЛЬНОЙ БЮДЖЕТНОЙ ГИМНАЗИИ №19 на 2012-2013 учебный год планируется набор учащихся в 6 и 7 классы с углубленным изучением математики и информатики.
Результатом нашей деятельности стало:
- 100% поступление в престижные ВУЗы: МГТУ им. Баумана, МФТИ (государственный университет), Московская высшая школа экономики, Санкт - Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ", Академия ФСО, на престижные факультеты ГУ УНПК (ОрёлГТУ), ОГУ и многие другие. Наши выпускники не только достойно учатся там, но некоторые из них оканчивают университет с отличием, что ссвидетельствует о высоком уровне базового образования, полученного в стенах школы;
- призовые места на городских, областных и окружных олимпиадах, с возможностью поступить на льготных условиях в выбранные ВУЗы;
- дружный и здоровый коллектив, который потом сохраняется на долгие годы и после школы;
- целые школьные династии - братья, сёстры, дети и просто знакомые желают учиться в наших профильных классах.
Наш адрес: 302040, г.Орёл, ул. М. Горького, д.93, тел. 41-62-52, 48-78-30 

Начинающий специалист
ваши ученики не знают где находится Австралия! информатика...все интернет подскажет...спасибо что читать не разучили... 

Философ
Стэн62, зная информатику, намного больше шансов найти работу, чем зная где находиться Австралия.
Сколько вам платит работодатель за знание нахождения Австралии? 
--Пойдём причинять добро. #453894

Начинающий специалист
Цитата Stingo:
Стэн62, зная информатику, намного больше шансов найти работу, чем зная где находиться Австралия.
Сколько вам платит работодатель за знание нахождения Австралии?

однозначно верный ответ...((( комментарии излишни.. 
проплачивать оценки в этой школе приходилось еще в конце 90-х - начале 2000-х. я представляю до каких сумм раскормили учителей на данный момент 

Новичок
Цитата Мимо_проходил:
проплачивать оценки в этой школе приходилось еще в конце 90-х - начале 2000-х. я представляю до каких сумм раскормили учителей на данный момент
Когда я учился,никто ничего не проплачивал.А если честно-одна из лучших,на мой взгляд,Орловских школ,всего лишь по одной причине-достаточное количество действительно сильных преподов.Хотя,спору нет,хорошие оценки за просто так никто ставить не будет. 
Ничего себе не запрещайте , никто ничего не узнает. #573505
  • Форумы
  • Учебные заведения
  • МБОУ-гимназия №19 объявляет набор учащихся в 6 и 7 классы с углубленным изучением математики и информатики

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться