Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата nickson:
я думаю в ОРАГСЕ ситуация немногим луччше Комка.

Жалко в этом году не получилось,но то что случилось с ОРАГС надеюсь произойдет и в "комке".=)
Чьим филиалом будет.Есть версии?=) 
Ночь не может длиться вечно. #405843

Новичок
Я думаю ОрелГТУ, прошу прощения Госуниверситета-УНПК (блин, кто хоть придумывает такие вычурные названия?). У них совпадения специальностей 100%. Хотя политические рещшения опять же могут быть разными, но думаю все-таки у Политеха самые высокие шансы.
Вот тогда персоналу Комка не поздаровится! :) Ректор Политеха известен как ярый борец с корупцией в вузе, поэтому из комерческого народ полетит как песня над Волгой! :) 

Живу я здесь
nickson, И очень общаги их нужны! Очень!  
Ночь не может длиться вечно. #405923

Гуру
Рогацци, оставь фьюч в покое и спать иди))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #405924

Странник
Учусь там 3 года на заочке финансы и кредит, заканчивал Банковскую, поэтому шел туда где мозг бы не любили сильно. Ибо если это не "престижный вуз" - то и разницы нет, ГТУ ОРАГС КОМОК ВЗФЭИ и т.д., один хрен ни один работодатель н посмотрит. Важно не где ты учился, а что ты можеш. По крайней мере в Орле. За 3 года ни копейки не заплатил. Даже проскакивали варианты, что моя девушка за меня сдавала, мы в одной группе - приходит и говорит, типа меня не отпустили с работы - и так 2-3 зачета прокатывало. Друзья учатся в ВЗФЭИ и там мозг им первые 2 года оч сильно любили. А по поводу Вышки в России - это скорее в 90% случаях получене корочки, а не образования. 
речь надеюсь не про инфра красные дипломы? 

Новичок
Женек, скажи кто берет взятки? очень нужно) 

Профессионал
Цитата милисса57:

Заблокирован #496697

Межгалактический флудер
Цитата miata48:
моя девушка за меня сдавала, мы в одной группе - приходит и говорит, типа меня не отпустили с работы - и так 2-3 зачета прокатывало.
лучше б взятки брали. Хоть была бы понятня мотивация. А тут получается полнейший альтруистический пофигизм, кто учится, как учится и нафига учится. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #496715

Живу я здесь
Цитата :
сейчас, свой магический амулет ясновидения от пыли протру и доложу по форме)))) 
Ну что, не ждали? #496717

Новичок
Пока в комке остётся ректор, который там есть, с ним никогда и ничего не случится. И это точно. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться