Автор
Тема

Эксперт
Цитата mamo:
Я Вас не узнаю. Чему-нибудь, как-нибудь? Комментарии излишни...
.
Наступили времена, когда духовный прогресс отстал от технического. Молодёжь хватает вышки и держит высокий процент развода. Имхо лучше бы не хватала, не имела самомнения и претензий к жизни, завышенных потребностей, а стремилась бы к прочной семье, рождению и воспитанию детей, сохранению семьи, духовной работе над собой.
.
В данных условиях, да ещё и полученное с помощью взяток, высшее образование становится развращением недалёких от природы юношей и девушек, коим полезнее было бы овладеть трудовой профессией. Однако честолюбивые родители платят - и преподаватели продаются, а глупцы получают дипломы.
.
Поэтому утверждаю - одарённые дети пусть учатся чему хотят, идут своим путём, если несогласны с преподом-консерватором - пусть получают тройку, доказывают, проверяют на практике, упорствуют - было бы стремление.
.
А дураков тянуть и ленивцев - только время и деньги тратить.
.
НЕ ВСЕМ, И ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ НУЖНО И ПОЛЕЗНО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!
Этот ник больше не используется. #556346

Живу я здесь
Цитата куинбус:
коим полезнее было бы овладеть трудовой профессией.

куинбус, в каменщики пойдешь? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #556357
куинбус пишешь просто дурь и если разжевать
на 2-3 страницы поймёшь тупизну писанного
также надо проверить тебя на сталинятство

дабы доказать что все сталинятсвующие
неизбежно скатываются к выражениям типа
"вокруг быдло а я такой добрый и хороший
срочно нужен чел с усами чтобы наказать плохих"
причём именно об этом и лже-сообщенье от куинбуса

ах да отвлёкся главное противоречие между
якобы "крепкими" семьями и... рождением детей
от гулящих эМ которых тупо больше чем Жэ

так если б не нагуляли то и РОССИЯН было бы МЕНЬШЕ
значит ежели ты против блуда значит против МИЛЛИОНОВ

остальную чушь поймёшь одновременно с МОЕЙ темой
про Бедных и Богатых и ТОЛЬКО когда начнёшь ПЛАТИТЬ
своим Ведомым из СВОЕГО кармана за каждый ЧАС

предвижу и НЕпринимаю возражения потому как наш
диалог и монологи ВСЕГДА развиваются по единственно
возможному сценарию: оппоненты понимают свою дурь
а я всегда остаюсь при своём ПРОВЕРЕННОМ мнении

новые слова в данном сообщении см в словаре 

Начинающий специалист
Цитата pecheroviy:
Цитата куинбус:
коим полезнее было бы овладеть трудовой профессией.

куинбус, в каменщики пойдешь?

не, детей отправит учиться: кого на каменщика, кого на маляра-штукатура, а кого на грузчика...  
Arbeit macht frei #556361

Живу я здесь
Учиться хорошо может и не нужно,тем более скорость усвоения знаний у людей разная,некоторые туговаты.А вот постоянно учиться крайне необходимо!Единственный товар который достоин неограниченного и постоянного потребления - знания! 
Ночь не может длиться вечно. #556362

Живу я здесь
[quote=Вик][quote=Вик]Вывод: нужны деньги и блат.

Не все, красивые длинные ноги и губки бантиком тоже могут помочь в этом деле.

Не, у сына , конечно, длинные ноги при его росте 194, но вряд ли ЭТО ему поможет

"сезонного кол***ия цен"- сайт радует в очередной раз...Даже в невинных словах глаз начинает выхватывать нецензурщину... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #556364
учитьСЯ якобы "нужно" ладно допустим
а УЧИТЬ ??? учить нужно?
ещё один начнёт думать сёдня впервые 

Наблюдающий
Интересная штука получается: кто же учит наших детей и получает звания, зарплаты? Ведь не инопланетяне же. Наши сограждане, наши земляки-орловцы, они же и требуют, эти взрослые дяди и тети, с наших детей деньги. Значит все-таки стоит вопрос совести. Я собиралась поехать к преподу и просто прижать в углу и посмотреть в глаза: "Что ты делаешь? Ведь ты убиваешь детей духовно, ведь выйдут в жизнь конченые циники и без всякого уважения к взрослым. Ведь ты же состаришься и тебе придется еще столкнуться с теми, кого учил. Откуда же возьмутся хорошие отношения?" Что-то типа этого. Может когда-нибудь и поступлю так. Еще двоих учить. 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #556402

Заблокирован
Имею два высших образования по профилю радиоинженера и по проектированию и производству РЭС и средств связи.Учился неплохо в свое время,но на красный диплом сам не захотел идти.Работаю по своему профилю и не парюсь 
Заблокирован. #556403

Живу я здесь
После окончания института мне доплачивали за красный диплом ...правда, сумма была небольшая, но душу грела.Учиться на самом деле нужно хотя бы для самоуважения. Обидно за взрослых, которые еще в школе разрушают вечную систему ценностей своим меркантильным циничным подходом... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #556408

Новичок
Цитата astrella:
Учиться на самом деле нужно хотя бы для самоуважения.
А ещё учиться нужно для того, чтобы ощутить на себе все плюсы и минусы студенческой жизни ;) Естественно для каждого они разные)) Правда можно после окончания учёбы ничего не добиться, если слишком много плюсов такой жизни испробуешь за время учёбы)) Поэтому находим золотую серединку между отдыхом и учёбой = профит ;) 

Местный житель
Имею не одно высшее образование. Учился хорошо. Из основ не помню уже ничего, но самое главное что дал мне инстутитут и особенно техническое образование - это умение ДУМАТЬ!  

Живу я здесь
eagle, Ты вроде по хитрой спецухе учился и тебе сразу два диплома дали? Или ещё чего успел закончить?
А насчет основ.
У меня сын учится,так когда начерталка началась быстренько в голове всё и всплыло.С вышкой такая же фигня.А уж диаграмму железо-углерод ,маркировку сталей и сплавов вбили в бошку по самые пятки=))))
Жду теперь когда преобразователи у сына начнутся и "зубодробительно-эвольвентный" курсовик по ТММ.Самому интересно, что помню=) 
Ночь не может длиться вечно. #560356

Новичок
Цитата Рогацци:
eagle, Ты вроде по хитрой спецухе учился и тебе сразу два диплома дали? Или ещё чего успел закончить?
А насчет основ.
У меня сын учится,так когда начерталка началась быстренько в голове всё и всплыло.С вышкой такая же фигня.А уж диаграмму железо-углерод ,маркировку сталей и сплавов вбили в бошку по самые пятки=))))
Жду теперь когда преобразователи у сына начнутся и "зубодробительно-эвольвентный" курсовик по ТММ.Самому интересно, что помню=)
Повторение - мать учения  

Философ
Хорошо, когда полученные знания постоянно востребованы. И не забудешь и опыт набирается. Я вот тоже всё позабыл уже. Впрочем, когда что-то надо - освежить проще, чем читать в первый раз про какую-то неведомую фигню.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560375
Отзывы об организациях

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

В целом ребенок доволен питанием, мероприятия так себе. Давиловка на рекламу РАНХИГСа полная,. Как бы...

Юлия Сергеевна 15.11.2019 22:41

Ветеринарный кабинет доктора Морозова...

Огромное спасибо доктору Морозову Алексею Юрьевичу,поставил на ноги нашего котика.Это настоящий Доктор знаток св...

Михаил 15.11.2019 17:29

Промсервис ООО

Рукожопство на высшем уровне, руководство компании не умное вообще, не рекомендую к ним обращаться ...

Дмитрий 13.11.2019 23:40

Магазин "Дверная мода"

Отвратительная организация ! Никогда не покупайте в этом магазине двери !!! Купили входную дверь в дом. ...

Светлана 13.11.2019 00:24

Наблюдающий
кто не работает тот ест. Где в сраной ращшке вы видели людей которые учились хорошо в принципе? Блеать это смешно вообще и априори. 
Слава России! #560386

Философ
Deniz, ты ещё не свалил из "сраной ращшке"? Чо напрягаешься-то? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560387

Философ

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #562944

Профессионал
Black-Jack, его априори не пускает

Живу я тута
Цитата Deniz:
Блеать это смешно вообще
Вот сам дыоешник был. И нету ничего за душой материльного. Потому и старшему говорил учись. Закончил он школу с серебряной медалью. Ну вроде как чего уже есть. Мелкий тока первый курс заканчивает, но тоже пальчиком грожу -учись хорошо. Учится. А блага материальные, их сразу не бывает. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #562965

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться