Автор
Тема
Цитата Basti:
Старый, благодари Бога, что я те не мать)

Мать, ды када за я честь монастрырки кулаки сбивал, тя еще в проекте не было. И моста нет было "60 лет октября", если помнишь ;)

Гуру
Старый, можно и в 50 не одуплять что по чем, и до пенсии махать кулаками, ума всё равно не прибавится) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #263306

Любопытный
Магия чисел какая-то, 19-я..., 39-я..., а мой ребенок в 49-ой учится в начальной школе, тоже ничего хорошего, дети учителей ведут себя так, будто школа их собственность, на всех школьных олимпиадах у них первые места, потому что мамы-учителя эти же олимпиады и проводят.А еще постоянные театры, выставки в школе, и попробуй не купить билет и не пойти, учитель не стесняясь высказывает детям, что " у меня из-за вас 10% из зарплаты вычли", а еще, пресытившись подарками на все праздники от родителей, они берут деньгами в конверте. Зато дать грамоту ребенку за первое место в олимпиаде они забывают, если конечно это не их ребенок. Так что беспредел сейчас во всех школах. 

Гуру
Цитата light:
Магия чисел какая-то, 19-я..., 39-я..., а мой ребенок в 49-ой учится в начальной школе, тоже ничего хорошего, дети учителей ведут себя так, будто школа их собственность, на всех школьных олимпиадах у них первые места, потому что мамы-учителя эти же олимпиады и проводят.А еще постоянные театры, выставки в школе, и попробуй не купить билет и не пойти, учитель не стесняясь высказывает детям, что " у меня из-за вас 10% из зарплаты вычли", а еще, пресытившись подарками на все праздники от родителей, они берут деньгами в конверте. Зато дать грамоту ребенку за первое место в олимпиаде они забывают, если конечно это не их ребенок. Так что беспредел сейчас во всех школах.

ну не знаю..... наша только в этом году в школу идёт......, но в саду, если меня что-то не устраивало, я всегда зарубалась с воспитателями, а если принижать моего ребёнка в школе начнут - песты получат все...... в саду меня все не переносят, но при мне сюсюкаются и ребёнка нашего ничем не обделяют, а мне больше и не надо))))  
A clever woman she knows that she's a fool ... #263338

Философ
19, 39, 49...... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #263377

Философ
Цитата Hell:
Обычно, када всё проплачивают - таких проблем не бывает.

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #263378
Цитата Basti:
Старый, можно и в 50 не одуплять что по чем, и до пенсии махать кулаками, ума всё равно не прибавится)

Причем здесь 50 и остальное? Я понял - не уловила. Времена были такие, а "времена не выбирают(в них живут и умирают").
- в конце 70-х дрались район на район (ну откуда те знать в принципе?)
- в начале 90-х можно было таксовать на своей машине - море рук и никаких конкурентов.

Извините, оффтопик 

Живу я здесь
Идет директор 19 школы по улице весной по направлению к родной альма-матер. Школяры улицу метут, руками бумажки собирают. Директор, видя как один мальчиш берет бумажку, говорит ему:" Что ты,как онанист, двумя пальчиками?" Интересно, что должен был ответить ребенок на этот пассаж директора? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #263387

Философ
astrella, расспросить у директора поподробнее)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #263394

Живу я здесь
Вообще он многое может рассказать, жизненный опыт у него побольше...причем в вульгарных выражениях... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #263398
Цитата astrella:
Идет директор 19 школы по улице весной по направлению к родной альма-матер. Школяры улицу метут, руками бумажки собирают. Директор, видя как один мальчиш берет бумажку, говорит ему:" Что ты,как онанист, двумя пальчиками?" Интересно, что должен был ответить ребенок на этот пассаж директора?

Если хамство форма прямоты, справедливого и адекватного человека, то можно научиться игнорировать, может быть в ряде других принципиальных вопросах - окажется вполне нормальный и полезный мужик.

Если вы считаете, что такие высказывания к детям, форма выражения мелкодушного трусливого человека - можете попробовать ему позвонить и объяснить: а) не понимаем, б) далее терпеть не желаем - он скорректируется.

Если собрались рубиться насмерть - желательно на что-то заснять, записать 
Цитата astrella:
Вообще он многое может рассказать, жизненный опыт у него побольше...причем в вульгарных выражениях...

Претензия ясна - дети, педагогика, вот, например, армейские командиры они вообще все объясняют на примере взаимодействия половых органов, без намека на личную неприязнь и уничижение - и ничего, они просто считают что так понятнее. 

Философ
Цитата :
Претензия ясна - дети, педагогика, вот, например, армейские командиры они вообще все объясняют на примере взаимодействия половых органов, без намека на личную неприязнь и уничижение - и ничего, они просто считают что так понятнее.

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #263410

Гуру
Цитата Старый:
Цитата Basti:

Причем здесь 50 и остальное? Я понял - не уловила. Времена были такие, а "времена не выбирают(в них живут и умирают").
- в конце 70-х дрались район на район (ну откуда те знать в принципе?)

ну почему же не знать? в 2000 не помнишь, разборки были в Дет. парке? не поверишь, но фсё из-за меня, малый ко мне пристал на мосту, я его послала, друг мой пошёл разбираться с ним, тот его послал, а нам друг сказал, что он мне в**ал!!!!! и тут началось....., стою наблюдаю за базаром и слышу звук металлла рядом, оборачиваюсь - стоит парень, в руке держит цепь, глянула дальше, а там весь центр подтянулся, меня быстро отстронили в безопастное место.... жуть началась.... через минут 15 менты на помине..... кто успел - смахался, кто нет - показания давали...... да и не мне тебе рассказывать))))))) так что не думай про меня уж совсем плохо))))))

A clever woman she knows that she's a fool ... #263411

Философ
))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #263416
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 23

Не школа,а шарага где из детей дибилов делают.

нурминский 21.05.2019 17:14

Заказчик МУП ЖРЭП

где отчет за 2018 год по ул Выоковольтной д 11

александр 20.05.2019 13:31

Общеобразовательная школа № 12 имени Машкарина...

Здравствуйте. Какой язык изучают в 12 школе?

Ольга 20.05.2019 08:47

Автолайнтур

Уважаемые жители Орла и Орловской области,я не рекомендую вам отдыхать в гостевом доме"У Роберта"...

Елена 19.05.2019 12:54

[quote=Bastiну почему же не знать? в 2000 не помнишь, разборки были в Дет. парке? не поверишь, но фсё из-за меня, малый ко мне пристал на мосту, я его послала, друг мой пошёл разбираться с ним, тот его послал, а нам друг сказал, что он мне в**ал!!!!! и тут началось....., стою наблюдаю за базаром и слышу звук металлла рядом, оборачиваюсь - стоит парень, в руке держит цепь, глянула дальше, а там весь центр подтянулся, меня быстро отстронили в безопастное место.... жуть началась.... через минут 15 менты на помине..... кто успел - смахался, кто нет - показания давали...... да и не мне тебе рассказывать))))))) так что не думай про меня уж совсем плохо))))))

Куда-то пропала мама из темы, задавшая вопрос. Но в галлереи форумчан прибавилось. Хотел сказать маме, что маме в вопросы сына на людях лучше вмешиваться по меньше - лучще папе, больше авторитета прибавит, и хотел узнать ее мнение насчет пассажа директора? в принцепе с позиции себя подростка в таком диалекте себе проблем особо не вижу, если прочие замашки не оскорбляют, не унижают итп (т.е. может быть ситуация - когда стоит вмешаться).

А наш с тобой оффтопик: в 2000-м в детском парке - разве что с ребенком, о разборках не в курсе. в 2000+/- был еще вертеб(кабак) Млечный путь с торца Дашеньки и тогда же закрыли. 

Философ
Директор может нарваться) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #263519

Философ
А потом объяснительную: 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #263523

Живу я здесь
Я сама работала 8 лет в школе и совсем не понимаю,как можно разговаривать со школьниками, как с рабами."Молчи! Заткнись! Я не возьму у тебя доклад!Не хочу!Не будешь слушаться- поставлю пару!"вот такие раклады в школе №19. Самое ужасное, что я хорошо понимаю, что жаловаться некуда и совершенно бесполезно.Смириться? наверно, это единственный выход. Хотя ,если честно, за державу обидно. Дети в эту школу вряд ли придут на вечер встречи выпускников. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #263934
Ну - а какими могут быть дети - это насрато?? С некоторыми так и надо - если их родители не воспитали - как поставить их на место? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться