Росто
Автор
Тема
Первая стадия алкоголизма – чрезмерная заинтересованность...

Источник: https://lcna.ru/pochemu-alkogoliki-zlye-kogda-trezvye/

8 (800) 200-02-00. Горячая линия при проблемах с алкогольной зависимостью. Круглосуточно 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767068
Как и обычные люди, алкоголики экстраполируют, переносят события на других...

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767075

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767088
ВОСПИТАНИЕ СЫНОВЕЙ

Мы сами портим своих детей. Мы делаем так, чтобы мужчины боялись испачкать руки, боялись сражаться, избегали сложностей. Мы!
Буду говорить о мальчиках, так как у меня сын.

«Зайчик, не трогай, это грязное, зайчик, не лезь – упадешь, не ходи туда там скользко, не лазь – высоко, не играй с ним – он дерется…» - я слышу и вижу это каждый день.
Когда «зайчику» 2 года, это понятно, но когда ему 5 – он уже не зайчик. Ему уже пора учиться решать задачи мужского типа: достичь, забраться, проверить на прочность…
Нельзя ругать мальчика за то, что он испачкался. Мужская обязанность достигать. «Вижу цель, не вижу препятствий!» Если он будет отвлекаться на дорогие джинсики, которые мама еле-еле отстирала, он не доберется до цели. Не покупайте мальчикам дорогую одежду. Она им не нужна. Это ваше желание кому-то что-то доказать, и это желание делает их слабыми.

Нужно создавать мальчишкам контролируемые сложности. И лучше, если это будут делать папы. Или тренера. Пусть учатся побеждать свой страх. Пусть учатся защищать девочек, маму и «ботаников»)). Пусть учатся побеждать, не доводя ситуацию до драки.
Пусть помнят, для кого они побеждают.

Показывайте им пример. Окружите мальчишек достойными сильными учителями. Потратьте на их поиски время, вы не пожалеете. Отключите у себя интернет, и время найдется.
Не позволяйте им драться с девчонками. Лучше бы им вообще поменьше пересекаться, насколько это возможно.

Мамы, не наказывайте. Пусть наказывают отцы (или дед, или тренер). Когда мужчина (мальчик) видит, что женщина насилие над ним совершает, у него рождается желание сопротивляться любой ценой. И он начинает просто звереть. И когда это мать с ним делает, он потом садистом становится, издевается над женщинами всю жизнь.
До 5-ти лет ребенка можно просто отвлечь. Раз-раз, и он уже не занимается тем, чем не надо, потому что его привлекли к другому. Но в каком-то возрасте мальчик начинает уже пользоваться тем, что он рядом с матерью, и наглеть. Это означает, что в этот момент его надо от себя оторвать и отдать на воспитание отцу.

Иван Потапов

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767090

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767096

Голос прокуренный напрочь, но...  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767103
Давайте сегодня не пить и не курить. Просто так.

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767105
Цитата Довольный:
Давайте сегодня не пить и не курить. Просто так.
Отчего только сегодня? Почему бы этим не заниматься всегда - как дышать, ведь это так необходимо для живого организма.
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767127
Цитата igor111:
Отчего только сегодня? Почему бы этим не заниматься всегда...
потому что "сегодня" будет всегда...,
дошло?  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767128

Дошло?.. 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767132
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767138

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767153
* * *
Координируют координаторы,
Эксплуатируют эксплуататоры,
Орут-орируют ораторы,
Инкубатуют инкубаторы...

Земле ж так мало надо - семени,
Чтоб продолжалась жизнь во времени,
На посевную ж нету стремени -
Спасают друг от друга в темени.

Очнитесь - ваша Мать - покайтеся -
Друг другу - братья - выручайтеся,
Вражды программы поломайтеся -
Пахать и сеять принимайтеся.

Мешает кто - под зад коленкою -
Наславших порчу между стенками,
Фундамент выложить нетленкою -
Всё с расстановкой, с переменкою.

Восстанет солнышко над пашнею,
Напоит дождик сушь вчерашнюю -
Своё поднимется, домашнее,
И ничего не будет страшно нам.

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767180
6 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ РЕБЁНОК МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ОТ ОТЦА

Бытует мнение, что детям мамы важнее и ближе, чем папы. Хотя психоаналитики(!), подарившие эту мысль простым смертным, уже давно сами от неё отказались, в народе идея по-прежнему сидит крепко(!). Причём настолько крепко, что мужская роль в рождении и воспитании ребёнка сводится чуть ли не к одному зачатию. Если потом ещё деньги будет в дом нести, вообще отлично. А в целом, какой тут от него прок?

Самое печальное, что зачастую так о себе думают сами мужчины. Особенно те, которые росли без отца или имели негативный пример перед глазами (а таких очень много). Безотцовщина очень неохотно идёт в отцовство. Либо охотно, но сразу с кучей требований к себе («я буду другим!»), многие из которых - лишние или переоценённые. И всё это вместе - память о детстве, собственные требования, ощущение незначимости в процессе - взращивает в мужчине тревогу перед простым вопросом: «А я смогу стать хорошим отцом?»

Худшее (или одно из), что вы можете сделать, - это зацепиться за популярную мысль(!), что, став родителем, непременно нужно начать больше зарабатывать, а значит, больше работать и меньше находиться в семье. Важно понимать, что вот этот экономический фактор, он может быть важен лично для вас, либо для ваших отношений с женой, но ребёнку он совершенно безразличен. Это самые адаптивные существа, поэтому теоретически их можно растить на любой материальной базе. Конечно, всегда хочется дать больше, но просто спросите себя: вы бы променяли любимого родителя на шмотку? Думаю, нет. Так зачем собственному ребёнку подсовывать шмотку вместо себя?

Вот несколько вещей, которые купить нельзя, но которые легко способен выдать любой среднестатистический мужчина. Замечу сразу, всё это - крайне ценные вещи.

1. Отцы не любят сюсюкать. Кто-то увидит в этом эмоциональную закрытость и сочтёт минусом. Однако, исследования показывают, что у младенцев, слышащих нормальную речь, лучше развиваются вербальные навыки, и звукоподражание проще переходит в использование полноценных слов.

2. Отцы всяким ласкам и поглаживаниям предпочитают активные игры типа подбрасываний. И пусть мамы на это смотрят с тихим ужасом, ребёнку это даёт обилие зрительных, слуховых и тактильных ощущений, новый опыт движения и собственного пространственного расположения.

3. Отцы ориентированы на формирование навыка. Причём ориентированы настолько, что выражения «я мужчина» и «я умею» зачастую являются синонимичными. На детях это начинает сказываться достаточно рано, так как существо, способное только лежать, кричать и ходить под себя, среднему отцу непонятно и неинтересно. Поэтому ребёнок, "спалившийся" на том, что уже может самостоятельно сидеть, немедленно отправляется в школу молодого бойца, где его муштруют на ходьбу, бег, метание, пинание и прочие необходимые для жизни компетенции.

Помимо трёх полезных мужских функций, есть ещё минимум столько же комплиментарных, т.е. дополняющих материнскую роль.

4. Отец помогает ребенку стать более независимым. Для этого даже делать особо ничего не надо, просто периодически быть рядом со своим чадом, поддерживая контакт. Через это малыш понимает, что есть не только мама с её требованиями и ожиданиями, но и ещё один большой человек с иным подходом (а где вы видели двух даже самых близких людей, смотрящих на всё абсолютно одинаково?). Да и согласитесь, можно чувствовать себя куда свободнее с кем бы то ни было, зная, что зависишь от него не абсолютно, что есть другой, к которому можно обратиться, если первый вдруг не поможет.

5. Отец даёт альтернативную модель поведения (как, впрочем, и любой другой значимый член семьи). Конечно, не очень хорошо, если папа с мамой противоречат друг другу. Но всё же лучше иметь две противоположных точки зрения на выбор, чем не иметь выбора вообще. Опять же, исследования показывают, что дети, наблюдающие широкий диапазон поведенческих моделей и способов взаимодействия (тут хорошо бы, чтобы к папам-мамам прибавились братья-сестры и бабушки-дедушки), имеют более широкие перспективы социальной адаптации.

6. Отец способствует выработке ролевой модели. Многие мужчины думают, что их влияние ограничено сыном, а дочь - это уже в юрисдикции жены, там всё от неё зависит. На самом деле нет. С сыном - понятно: отец выступает эталоном, образцом для подражания, даже не так важно, позитивным («хочу быть, как он!») или негативным (то самое «я буду другим!»). С дочерью - менее очевидно, но влияние не менее сильное. Не забывайте, что для неё вы - первый мужчина, которого она знает. Девочка будет использовать в общении с будущими кавалерами те поведенческие модели, которые вы одобрили и которые позволяли получать от вас желаемое. Кроме того, в отношениях с противоположным полом, как минимум поначалу, девочка будет чувствовать себя ровно так, как чувствовала себя с вами. Если дочь для вас - маленькая принцесса, то и от других она будет требовать соответствующего отношения, а если она - «недомальчик» (хотел пацана, а получилось вон чё), то так и останется с ощущением половой неполноценности.

Так что если вы способны финансово обеспечить себя и уделить внимание близким, тест на способность быть отцом можно считать пройденным. Может, не на отлично, но, прямо скажем, дети всё равно будут оценивать всё по своим критериям, по которым даже самый выдающийся, на сторонний взгляд, родитель получит твёрдую двойку. Или наоборот. Только это уже другая история.

Александр Алов 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767224

Как научиться писать грамотно.

https://4brain.ru/blog/как-научиться-писать-грамотно/ 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767247
Отзывы об организациях

Центр правовых услуг Имею Право

Оказали юридическую помощь качественно, не заставив долго ждать. Необходимо было решить вопрос по наследств...

Наталья 21.06.2021 11:35

АКБ Связь-Банк ОАО орловский филиал

Хорошее место, можно придти и задать вопрос по проблеме, сотрудники помогают...

Сергей 21.06.2021 11:32

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Оформлял сделку по покупке квартиры в Федеральном операторе недвижимости с Анастасией Степановой, все сделали г...

Иван 19.06.2021 21:16

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Хочу выразить благодарность Мещериной Н. За помощь в продаже земельного участка и оформлении сделки. Буду реком...

Татьяна Ю 18.06.2021 14:01

Я не пью, не курю. Общаюсь с друзьями, детьми, хожу в спортзал. Я просто нормальный образ жизни веду. У нас привыкли: ты что, не пьешь? Ты больной, что ли? Почему я больной? Я здоровый, это вы больные!

Посмотрите, как мировозрение у людей поменялось. Если ты не пьешь и не куришь, значит с тобой что-то не так. Да нет. Просто всегда дети, наверное, равняются на своих родителей. Если папа сидит с сигаретой и банкой пива, говоря: "Сынок, пить и курить нельзя", ребенок на него посмотрит и скажет: "Ну как нельзя? Ты пьешь и куришь, значит нормально". Ты должен собственным примером показывать. Вот и всё.

Александр Поветкин

Саша, мировоззрение само вряд ли могло поменять ся... а в остальном - всё верно.
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767379

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767393
Нация не выживет. Тему можно закрывать.

P.S. Ну или переименовать в « Вопрос выживания национального меньшинства». 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #767398
Шли бы вы на природу, Bush...  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767400
Цитата igor111:
Отец даёт альтернативную модель поведения (как, впрочем, и любой другой значимый член семьи). Конечно, не очень хорошо, если папа с мамой противоречат друг другу. Но всё же лучше иметь две противоположных точки зрения на выбор, чем не иметь выбора вообще

в 21 веке молодые девушки любят приторговывать своей красотой, в обмен на фотографии красивой жизни в социальных сетях и инвестиции в безбедное будущее. Как же устроен этот рынок? В этой публикации я освещу некоторые моменты нашего циничного разговора.

Я был удивлен, когда узнал, что некоторым богатым мужьям жены сами подбирают любовниц, чтобы управлять безопасностью и чувством вины. Используют этот момент для продвижения своих, семейных интересов. Ведешь себя хорошо – будет две. Плохо – одна. Очень плохо – ни одной.

Вам может это показаться странным и диким, может родиться вопрос, почему не развод... Ответ прост – брачный договор, статус и комфортная жизнь в моменте. Да и жены часто знают очень много о самых разных скелетах в деловых шкафах своих гуляющих мужей...

Не меньше я был удивлен, когда узнал, что на любовниц есть определенный бюджет. В среднем 20-30 тысяч долларов в месяц за конфиденциальность, беспрекословное послушание и отсутствие других отношений на стороне

"Как правило, девушка выбирается на 2-4 года и потом меняется на более молодую. Некоторые сверх богатые мужчины имеют 2-3 содержанки одновременно. Цинично – еще как. Но это жизнь. Если человек зарабатывает в год десятки миллионов долларов, выделить один миллион на развлечения себе любимому не составляет никакого труда...
Так и живут некоторые богатые и успешные люди из года в год, совершенно не переживая о морали, нравственности или этике. У всех все хорошо и всех все устраивает. Пока есть спрос, есть и предложение.
А молодая и симпатичная студентка, которая один раз пожила в красивой картинке в роли содержанки, уже никогда не захочет быть с обычным одногруппником Андреем. К хорошему быстро привыкаешь. Кстати, она зря так делает. В один момент от ее услуг, в силу ее неизбежного старения, откажутся, и она, скорее всего, останется одна или согласится на то, что совсем не принесет ей настоящей любви.
Дело в том, Арт, что богатые мужчины и так называемые "высокоранговые мужики" никогда не рассматривают содержанок на роль своих супруг и женщин для создания семьи. Для них они всегда будут просто красивыми, дорогими игрушками, как еще одна машина в моем гараже".

Цитата :
Так что если вы способны финансово обеспечить себя и уделить внимание близким, тест на способность быть отцом можно считать пройденным.

Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться