Автор
Тема
Цитата :
21 Век ...
а здесь про какой век?

Живу я здесь
Цитата Довольный:
а здесь про какой век?

Цитата Флеш-рояль:
...

Живу я здесь
Цитата igor111:
Юмор представляет собой опасное оружие...
Похоже, что этим оружием кого то прибили, да так сильно, что уже три дня не слышно, да?  

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #751755

Живу я здесь

Страшный сон , приснившийся после новогоднего корпоратива ...))

"социализм" стойко ассоциируется с голодом и дефицитом. Поэтому никаких "возвратов" делать не нужно.

мне тоже пришли на ум смутные воспоминания из школьного курса истории. Что-то про репрессии, уравниловку и трудодни.

Действительно, зачем нам "социализм"?

Сейчас на дворе конец декабря 2019 года. У граждан России достойный уровень жизни. Все семьи обеспечены собственным комфортным жильём и земельными участками. Люди имеют хорошо оплачиваемую работу по специальности, высочайший уровень качественной и доступной для всех медицины и образования.

Наше пенсионное и прочее социальное обеспечение признано лучшим на планете. При этом, россияне трудятся по 4 часа в день и всего 4 дня в неделю. Остальное время занимаются семьей, творчеством, саморазвитием, путешествуют. Такой продолжительности рабочего времени вполне достаточно, ведь Россия занимает лидирующее место в мире по всем основным показателям.

Помнишь девиз нашей страны? "От каждого по способностям, каждому по потребностям". Именно! У любой российской семьи сбалансированный рацион, который включает в себя круглогодичное питание свежими овощами, фруктами, рыбой, морепродуктами, красным мясом и т.д. Естественно, что это вызывает "белую зависть" у наших западных партнеров.

А эталонная забота государства о материнстве и детстве? А передовые наука и промышленность? А являющийся примером для других стран уровень отечественной культуры? А достижения в спорте?

А образцовое состояние нашей экологии? Взять, к примеру, обычную водопроводную воду. Ведь она в любой точке нашей необъятной Родины лучше, вкуснее и полезнее, чем бутилированная питьевая вода в зарубежных странах. И это общеизвестный факт.

Наши руководители и избранники - истые слуги многонационального народа России. Чиновники являются образчиками настоящих государственных мужей и ревностно стоят на страже интересов граждан. Их эффективная деятельность выше всяческих похвал.

Не побоюсь сказать, что наши с тобой соотечественники по настоящему счастливы. В российском обществе нет расслоения. Нет "неприкасаемых" и нет "биомассы". Нет "элиты" и нет "быдла". У нас нет рабов, но и господ тоже нет. Конечно, продолжать можно очень долго...

Ну, что я тут тебе рассказываю банальные вещи. Ты же и сам всё прекрасно знаешь. Видишь это собственными глазами каждый день.

. Зачем всю эту благодать менять на какой то непонятный "социализм", с его пресловутым дефицитом и голодом"

Была глубокая ночь. Неясный лунный свет мягко струился из-за неплотно задернутой шторы. За окном слышались залпы новогоднего салюта. Народ вовсю праздновал наступление 2020 года.

Всё еще находясь под впечатлением сна, я явственно продолжал видеть яркие образы того общества, в котором созданы могучие производительные силы, передовая наука и культура, где постоянно растет благосостояние народа, складываются все более благоприятные условия для всестороннего развития личности.

Где законом жизни является забота всех о благе каждого и забота каждого о благе всех. Где реальные права и свободы граждан сочетаются с их обязанностями и ответственностью перед обществом.

Сны , они становятся такими яркими , когда приходишь домой после новогодних корпоративов ..

Цитата :
...зло высмеянное перестаёт быть злом...

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #751814
igor111, а в чём кроется "юмор как оружие"? 
Цитата Довольный:
igor111, а в чём кроется "юмор как оружие"?
В стартовом посте темы понятным языком изложено...  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #751844
Цитата igor111:
В стартовом посте темы понятным языком изложено...
наверное этими словами:
Цитата igor111:
...Комичная, смешная подача проблемы не дает относиться к ней серьезно.

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #752033

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #752034

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #752039
Отзывы об организациях

Орловская Федерация УШУ

Рекамендую даную фидерацию ушу. Я буквальна за 3 года смог потянуть свае тела и сбросить пару лишних кело...

Моксим Москалев 08.02.2023 15:52

Орловская Федерация УШУ

Всем рекомендую данное заведение. После его посещения мой внук - Москалёв Максим стал забивать меня в два ...

Бабка Рита 08.02.2023 15:29

Орловская Федерация УШУ

ПЕРЕДАЮ ТАК СКАЖЕМ ДАННОМУ ОГРУ МАКСИМУ (КАКАДИЛУ) МОСКАЛЁВУ ПРИВЕТ ...

КОНДУКТОР ПОЕЗДА 08.02.2023 15:29

Орловская Федерация УШУ

Очень плохая школа УШУЕ. Отдавали к вам внука, в итоге он бил только меня и свои глаза ( данного Алекс...

Бабушка Рита 08.02.2023 15:26

Живу я здесь

31 дек. 2019 г.

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #752062
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #752075

Живу я здесь

Цитата Флеш-рояль:
Страшный сон , приснившийся после новогоднего корпоратива ...))

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #752079

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться