Автор
Тема

Местный житель
Опубликовано «библейское предсказание» о наступлении конца света в июле 2018-го
В интернете опубликовано предсказание о конце света, который может наступить в конце текущего месяца. Соответствующие видеозаписи появились на сайте YouTube.

27 июля будет наблюдаться полное лунное затмение. В ходе него, как заявили астрономы, земной спутник приобретет огненный и даже кровавый оттенок.

Эти слова напугали сторонников конспирологии. Они нашли в Библии место, где говорится о том, что «кровавая Луна» является предвестником апокалипсиса.

Согласно расчетам специалистов, затмение продлится более полутора часов. Красное свечение небесного тела, которое будет фиксироваться во время астрономического явления, объясняется рассеянием солнечного света через атмосферу Земли. 
И ты когда то испытаешь это... #729908

Местный житель
И не лень всякую фигню сюда тащить?  
Москвичи массово будут в Орел мигрировать? 
Страх как средство управления и манипулирования. Чует кошка, что может ей перепасть за мышкины слёзы, вот и публикует страхи - бойтесь и доживайте остаток времени смирно  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #729922

Местный житель
igor111, не нужно бояться, а нужно сесть в пятницу в уголок и приговаривать: вою на луну, вою на луну...))) 
И ты когда то испытаешь это... #729926
Интересно, после какой запятой смеяться следует?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #729927

Живу я здесь
Господи, какой уже по счету конец света пережили? и этот переживем))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #729929

Философ

Цитата keynbr:
что «кровавая Луна» является предвестником апокалипсиса.
,
конец света обычно наступает 22 декабря в день энергетика, когда энергетики напиваются и вырубают свет:

Философ
А 27 июля - последняя пятница июля - день системного администратора. А эти вообще всё вырубят, и красную луну в том числе. 

Философ
Ну с погодой повезло в пятницу вечером
(не зря мы облака вручную разгоняли),
а вот с оптикой - не очень, соседи вышли посмотреть на Луну, а Луна нэт, савсем нэт...
- Куда Луна девалась? - спросили меня
- Граждане, вы стали свидетелями редкого астрономического явления. Последняя пятница июля -
день системного администратора,
эти черти понапились и отключили Луну:

Живу я здесь
2 дня осталось(((( 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #730170

Философ
astrella, следующее затмение - 11 августа 2018 года в 12.36 мск

Живу я здесь
remocom_, это будет следующий конец света...мы сейчас не о нём))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #730191

Эксперт
Цитата remocom_:
конец света обычно наступает 22 декабря, когда энергетики напиваются и вырубают свет:
Не за горами этот день, приглашаю убедиться (пропуск обеспечен). 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #730198

Философ
Цитата remocom_:
astrella, следующее затмение - 11 августа 2018 года в 12.36 мск

12.36 мск. Ни я , ни моя скромная оптика затмения не увидели. Но в Орле его не видно, видно только восточнее Урала.  
Отзывы об организациях

Комфортел ЗАО, call-центр

И это ещё не все про Комфортел в Орле. Скажу очевидную вещь, но не оставляйте в карманах куртки в раздевалк...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 14:17

Добавлю ещё. Я работала на картах кредитных сбербанка. Слышала, что на увеличении лимита работать намного проще и б...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 13:50

Работала в компании почти 8 месяцев. Постоянно врут, постоянно увиливают, невнятно объясняют критерии и за что бы...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 13:16

Форпост ООО

В плане работы с людьми контора полный отстой???????????? Убедился на себе лично? 4 дня ждал от них звонка с ин...

Alex 21.10.2019 19:07

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться