Росто
Автор
Тема
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #778908
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #778973

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #779001

Маэстро

Мы - АВАТАРЫ ..

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #779011

Маэстро

Какое чудо, слёзы радости…Господи прости и помилуй нас грешных.Помоги России нашей матушке
Какая же мощь и сила!!!Слава Богу за всё!!!

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #779040

Маэстро

Сбербанк представляет :

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #779067
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #779102

Маэстро

... Нет, не напрасно
Мы охраняем редких рыб и птиц.
И в Книге Красной
Растёт число томов и страниц.

Прошу внести я в книгу ту,
Как редких птиц, Тепло Души и Доброту -
Вдруг изчезнут они совсем в наши дни.

А если в книге место есть,
Прошу внести в неё Достоинство и Честь,
Все возможности есть Человека спасти.

Нет, не напрасно
Мы охраняем редких рыб и птиц.
И в Книге Красной
Растёт число томов и страниц,.. 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #779220
Цитата Флеш-рояль:
Сбербанк представляет...

увы
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #779222

Маэстро

Так держать колею в колее
И приедешь туда - куда ВСЕ ...СО СВОИМ СОЗНАНИЕМ ...))

Можно с 15 минуты ролика ...

Цитата igor111:
увы

Отзывы об организациях

Центр стоматологии 32

Обратилась к доктору Геннадию Леонидовичу по поводу имплантации! Геннадий Леонидович - это врач, с которым ничего не стр...

Счастливый пациент 17.08.2022 14:24

Торговый Дом Консиб ООО

В этом году, по зиме, хотел сборщиком устроиться, но удержало то, что у них "белая" зарплата это ми...

Аноним 16.08.2022 14:35

Санэпидемстанция

Пришёл погулять с ребёнком на реку Оку,под герценский мост.Там дышать от вони не возможно.Пошёл посмотреть в кусты...

Владимир 15.08.2022 17:03

ЧОО Русь, Охранное предприятие

Вполне нормальная охранная фирма. Адекватные руководители. Бывшие военные....

Константин 14.08.2022 17:15

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #779229

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #779273
Как бы, продолжая предыдущий пост.

"Прихожу домой, а моя мама, взрослый человек, в анамнезе заведующая детсадами, а затем человек, дважды восстановивший бизнес из руин дефолтов, сидит и плачет навзрыд.

Сидит в укладке, макияже и платье. И плачет навзрыд. В причёске, макияже и в шпильках она всегда, а навзрыд - редко.

И она плачет так, как плачут, когда потеряно всё. То есть так и не плачут вовсе. Потому что надежда не потеряна никогда.

И я боюсь спросить, потому что боюсь узнать. Но сквозь слёзы она кричит: "Ира, он..."...
И так раз восемь. Или пять.

И я перебираю в уме дорогих семье мужчин, с которыми случилось ужасное, непоправимое и прям среди мимоз.
А потом "Ира, он мне..." Ну, так уже чуть легче, когда немного новых вводных.

Мама разражается тирадой "Ираонмне... Он подарил" ого, думаю я, но не успеваю сделать красивый вывод для будущего текста, как мама продолжает "мясорубку, Ира!!!!!"...

Ну, дальше снова слёзы и "он", "мне", "мясорубку". Трагически выпячивая "мне".

И я спрашиваю: А ты, наверное, недавно говорила, что хочешь мясорубку? Ну, что советскую крутить уже нет сил? Что никто и не догадается, что тебе нужна мясорубка и носят всегда дурацкие цветы? Ты жарила котлеты и вздыхала громко "мне бы мясорубку, я бы"?

Мама перестала плакать и сказала: "Ну, говорила, что мясорубка нужна.
Но я ждала колечко!".

В общем, когда говорите с женщиной и Богом, уточняйте..."

Ира Зверева 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #779274
Родная душа — это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю.

Родная душа - это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека.
Родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью.

Ричард Бах, "Мост через вечность" 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #779299

Маэстро
Цитата :
Как бы, продолжая предыдущий пост.

"Прихожу домой, а моя мама, взрослый человек, в анамнезе заведующая детсадами, а затем человек, дважды восстановивший бизнес из руин дефолтов, сидит и плачет навзрыд.

Бывает , всяко в жизни бывает ...и ....даже такое восприятие реальности как в комменте ...

Я бы не стал осуждать парня, по моему , его довела семья. Истеричная мать + отец, который сразу отрекается от сыны. Чтобы не делал ребенок, родители должны всегда поддерживать его, даже если он совершил ошибку. К тому же мы не знаем как эта девушка оказалась у него в шкафу. Возможно, она ему изменяла. Мне кажется она воровала у него мелкие сумму, чтобы ее никто не заподозрил, но Захар все узнал. Хотя скорее всего, она пыталась залезть к нему в квартиру, мы все знаем, что в такие моменты словами ничего не решишь, поэтому у него не было другого выбора.

Цитата igor111:
В общем, когда говорите с женщиной и Богом, уточняйте..."

Росто

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться