Автор
Тема
+

Настоящему танцору никогда нигде ничто  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781872
+

но, не смотря ни на что, никогда нигде ничто  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781905

но, не смотря ни на что, никогда нигде ничто  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #782261
+

+

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #782348

История нашей страны из сказок нашего двора.  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #782415
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #782418

Тема-то общая-единая 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #782590

И сейчас тожетак называют, не смотря ни на что. 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #782606
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #782656
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #782692
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #782768
+

Из выступления Патер Дия (Главы) Древнерусской Инглистической церкви Православных Староверов Инглингов Александра в городе Краснодаре. 25.12.2000 г.

ПРАВЕДНИКИ ПАЛЕСТИНА ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ КОЛОКОЛЬЧИК ПЕКЛО...

...Подумайте, за 1000 лет христианства кто-нибудь может хоть одного праведника христианского назвать? Некоторые говорят: «Серафим Саровский и Сергий Радонежский». Но это же не христиане. Да, христианская церковь их канонизировала в конце XIX века. Сергий Радонежский всегда был волхвом. Александр Невский был князь ведун. Но в конце XIX века ему придумали христианскую родословную...
....А Иоанн Предтеча кто был?
Как вам объяснить? Это Иоанн Креститель, Предтеча, то есть, он предсказывал, что придёт Иисус. Но он где предсказывал? В Израиле. Это пророк Израиля. И заметьте, он ведь, что им говорил? «Я крещу вас водой, но идущий за мной будет крестить вас огнём и Духом Святым»....Он же жил, оторванный от всего мира, а когда побывал на славянских поселениях в Опалённом Стане, который сейчас называется Палестина, и увидел, как проходил праздник Бога Купалы. Люди купались, очищали свои телеса, прыгали через костёр, очищали свою Душу, очищали свою ауру, и шли босиком по углям, то есть очищали, укрепляли свой Дух. Поэтому он и говорит, что начнём с первого, с купания...

...Ни один священник не ответит на вопрос: «Что такое Царствие Небесное?» Как вы на этот вопрос ответите?
Я вам скажу словами Иисуса Христа: «Не ищите Царствие Небесное на Небесах, оно внутри вас». Оно внутри вас.
Как его почувствовать?
Вы помните ваши бабушки и дедушки вам сказки рассказывали, когда вы маленькие были? Они вам указали этот путь. Каждому из вас они сказали: «Идите туда, незнамо куда, и принесите то, не зная что». То есть идти туда незнамо куда, шаг в любую сторону – уже будет неправильно. Идите вглубь себя. Здесь, в хранилищах Родовой памяти найдёте то, что ещё не знаете. Но, то, когда вы это найдёте, будет с вами, как внутренний голос разговаривает. Он вам такую мудрость поведает, что никакой священник вам этого не расскажет об истории, культуре, традициях и прочее. То есть, вот он ответ. Куда пойти? Вглубь себя, у вас внутри это всё хранится....

...Раньше же было как? В любом капище, любом святилище зажёг огневицу, раз по колокольчикам – наверх Предкам звуком сообщил. А многие говорят: «А почему вот в церковь зайдёшь, свечку поставишь, и если колокол звонил, значит, на Душе легче стало, если не звонил, то нет?» Я говорю: «Так не услышали. Просто деньги подожгли и всё...

...ПЕКЛО. Что есть такое понятие у христиан? Нет, у них есть ад. А «пекло» - это чисто славянское, и находится оно там, где христианский рай, в одном и том же месте...

...Многие говорят: «А как же христиане православные?» Я говорю: «Да никогда христиане не были православными. Христиане всегда были правоверные. В 1054 году христианская церковь разделилась на две: на восточную и западную. Западная - объявила себя Вселенской, то есть католической. А восточная - осталась Ортодоксальной. Ортодоксия в переводе с греческого означает ПРАВОВЕРИЕ. Это в 1666 году по Р.Х. Никон решил искоренить из памяти народа всё понятие, как он говорил «о языческой вере», то есть о старой Вере. Было же двоеверие. И он что сделал? Заменил слово «правоверная» вера христианская на «православная». А старообрядцы отказались, поэтому стали раскольниками. Пётр первый издал «Духовный Регламент» в 1721 году, где написано: «Яко христианский государь правоверия святой церкви блюститель». Православными христиане себя начали называть только когда? В конце XIX века, когда православных святых, то есть не христиан, канонизировали. 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #782996
+
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783042
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783123

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783226
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

+
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783281
Результат влияния-воздействия подмены понятий и образов:
"Почему я не родилась дочкой Аллы Пугачёвой и зачем родилась я дочкой следователя?" 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783286
+111
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783301

Живу я здесь
Цитата igor111:
+111

Блажен , кто верует , в доброго царя ?

Цитата :
Результат влияния-воздействия подмены понятий и образов:

Цитата Флеш-рояль:
Блажен , кто верует , в доброго царя ?
Каждому прилетит по плодам-делам его и за подмену понятий и образов, и за клевету-наветы-очернение-мошенничество тоже, ещё как прилетит. Каждое посеянное семечко прорастёт и даст плоды-колоски-прогрессию-кратность.

лесатахо-сержи и подобные врать не станут 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783307

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться