Автор
Тема

Эксперт
Цитата Стяпан:
Нет?

Не?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #745621

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #745902
по такой логике- работай один день в неделю и иди на пенсию в сто лет!!! 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #745946
Цитата Довольный:
по такой логике- работай один день в неделю и иди на пенсию в сто лет!!!
Почему так рано?

Любовь и забота? Если да, то о ком или о чём? 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #745981
Цитата igor111:
...Любовь и забота?...
Я бы ваще поставил три знака вопроса 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #745984
Цитата Довольный:
Цитата igor111:
...Любовь и забота?...
Я бы ваще поставил три знака вопроса
И вам тоже быть здоровыми!!!

Как считаете?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #746121

Как вы считаете, почему изъят из обращения второй куплет?
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #746293
В нашем царстве-государстве больше всего удивляет не антинародные действия правительства, не отрава в магазинах, не откровенное грабительство народа через кредиты и цены, не обогащение иностранцев и олигархов за счёт изъятия ресурсов с нашей территории. Больше всего удивляет психическое состояние народа, который вроде как и видит происходящее, однако терпит и считает настоящее положение вещей чуть ли не нормой и обязательным условием обычной жизни. Я понимаю, что могут быть различные трудности и нюансы в управлении такой огромной и богатой страной, я понимаю, что может существовать негативное внешнее воздействие, но понять и спокойно относиться к тому, что народ специально вводиться в сомнамбулическое состояние - я не могу! Явно используются технологии зомбирования! Явно используется психотронное оружие против народа! Явно что-то распыляют над нашими головами! Народ обманут в основных сферах, влияющих на мировоззрение, это - история, культура, религия, традиции! Это ужасно! Так нельзя поступать с людьми! Кто дал им на это право? Нарушается закон Свободы Воли!

Немного изучив психологию, понимаешь, что правительство и СМИ используют манипулятивные приёмы и методы НЛП, пользуясь незнанием народа, скрывая или не распространяя определённые знания.

Немного покопавшись в оккультизме и эзотерике - вообще офигиваешь от происходящего, когда в центре столицы установлен зиккурат с трупом внутри, когда в храмах целуют мощи, когда видишь как народ поглощён диструктивными эгрегорами, когда элита открыто проводит оккультные мистерии, когда концерты и спортивные мероприятия превращены в сливы психической энергии.

Это малая часть того что творится вокруг, я ещё не говорил о фармацевтики, прививках, ***ах, экологии, потреблядстве и прочем экшене, наполняемом наше пространство. Что происходит? Что мы оставим своим детям?

Самое интересное, что выход есть, но через переосмысление сложившихся стереотипов о устройстве общества. Можно спокойно, не нарушая придуманных паразитами законов, стать полноценными хозяевами на своей территории. Надо всего лишь изучить, что такое Копное Право.

Переформат общественного устройства на систему управления, подразумевающую заботу о населении, защиту и рациональное использование природных ресурсов, исключение попадания в управление инородцев и шельмецов - логическое продолжение осмысления ситуации о настоящем моменте и понимания добротности и благостности образующейся системы Копного Права. Многие уже этим занимаются. Нет ни чего сложного в выборе десятского в своём окружении. Предлагаю к просмотру небольшую подборку для просмотра и распространения.

Не унываем!
Распознав паразита, его выведение из организма - уже дело времени.

Как вы считаете, оно того стоит?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #746586

Как считаете, кто из них, мягко говоря, вводит в заблуждение?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #746722

Как считаете, дяденька дело говорит или таки перегибает палку?
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #746780
Цитата igor111:
...кто из них, мягко говоря, вводит в заблуждение?
чел. справа явно сам себе противоречит, занимая довольно сытую должность в России после прохождения советского курса "совершенно негодного образования"  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #746809
Цитата Довольный:
чел. справа явно сам себе противоречит, занимая довольно сытую должность в России после прохождения советского курса "совершенно негодного образования"
Отформатировал свой носитель с лучшим советским образованием и(или) установил новую операционную систему иного образца, которая работает в угоду своим разработчикам - отсюда и "противоречия"...
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #746815

Свобода выбора?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #746893
Откуда пошла в массы эта полюбившаяся многими фраза: «Никто никому ничего не должен»?

Это отвратительное утверждение. Лживое по своей сути, ибо человек — социальное существо. А вступая в отношения любого рода, ты становишься должен. Потому что дал надежду, пообещал, скрепил печатью или словом. Потому что есть совесть, в конце концов.

Ты впустил человека в свое окружение, ты позволил ему войти в свою жизнь и вошел в его — этим ты взял на себя обязательства. Обязательства перед ним и перед собой. С какого-то момента тебе не все равно, что происходит с человеком — вы в связке. Представьте себя альпинистом, и как вы кричите своему напарнику, в сцепке с вами: «Эй, друг, я заколебался, устал. Отсоединяю тебя — я тебе ничего не должен». Должен, с**а, потому что в связке.

Мы должны своим детям, потому что они нас не просили. Мы должны своим родителям, потому что мы их не просили, но живем и наслаждаемся жизнью. Мы должны друзьям, потому что это мы их таковыми сделали. Мы должны тем, кому сказали: «Люблю», и должны даже тогда, когда не сказали, но вошли с человеком в отношения.

И свободных отношений не бывает. Этот термин для тех, у кого с ответственностью плохо (сейчас или вообще). Само слово «отношения» предполагает, что ты с человеком не просто бегло соприкоснулся, ты вошел в тесный контакт, защитная оболочка растаяла — вот за оберег этой ранимости ты и отвечаешь.

Если ты — моя подруга, я отвечаю за то, чтобы ты не бросилась под поезд, если ты мне рассказала о своей беде. Ровно на пятьдесят процентов отвечаю. И буду отвечать на все сто, если скажу: «Не грузи меня, своих забот хватает».

Если твоя женщина плачет, это может быть не потому, что она истеричка, а потому, что ты сделал ей больно. Ее вина, что она принимает эту обиду, твоя — что ты сказал или сделал.

Находясь в отношениях, мы неизбежно влияем друг на друга. Поэтому и должны отвечать за это влияние. «Мы в ответе за тех, кого приручили».

А насаждаемая идеология индивидуализма ведет к разрушению отношений. Вместо друга — психоаналитик, вместо любви — секс, вместо подлинной близости — 148 каналов кабельного телевидения и Интернет.

Когда никто никому ничего не должен, жить проще. Долг и ответственность требуют душевной работы.

Лилия Ахремчик

Должны?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #746920
Отзывы об организациях

Парикмахерская Каре Чибисов Л.Н. ИП

Пришла на маникюр с покрытием шеллак. Показала фотографию ногтей, которые я хотела. Мне сказали, что именн...

Вероника 21.09.2019 21:41

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Всё ли то - золото, что блестит? 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #747033
Не станет ли использование искусственного интеллекта подобно использованию Т9 - вроде бы быстро, но часто не то, что хотелось бы написать?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #747200

А как считаете вы?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #747294

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться