Росто
Автор
Тема
Цитата Lesatach:
Цитата Стяпан: "Идеи" мне, как частичке именно шо №1, абсолютно не трогают..мало того, что непонятно где, дык ещё и непонятно ЧЕМ))))

твоя ошибка в том, что ты пытаешься мерить со своей позиции, ты пыль на дороге и весь смысл твоей жизни- иногда подниматься в воздух при ветре, для этого туда тебя поместили и поместят еще миллион раз.

"ты пыль на дороге" - сильно сказано! Однако, сказано про того, кто создан "по образу и подобию"!...

Впрочем, тот, кто не считает, что он создан "по образу и подобию", действительно останется "пылью на дороге"...

"Оставьте мертвым погр*бать мертвецов"... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #527762

Наблюдающий

Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #527772

Профессионал
Цитата SL:
Спорят, спорят
Цитата Вик:
В споре рождается истина.
Бог есть -ЛЮБОВЬ !

Мэтр
Цитата Lesatach:
Однако, сказано про того, кто создан "по образу и подобию"!...
Может и создан по образу, только ведет себя как последний свин.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #527793

Философ
Цитата Вик:
...
твоя ошибка в том, что ты пытаешься мерить со своей позиции, ты пыль на дороге и весь смысл твоей жизни- иногда подниматься в воздух при ветре, для этого туда тебя поместили и поместят еще миллион раз.
это не ошибка, это мировоззрение...)))
Вам ближе конкретно дзэн с его коанами,+ постоянная мысль о реинкарнации/переселении душ...Хорошо когда ближе по духу(чуйке), хреново, когда исходя из знаний(единственное напарвление изучил, на нём и остановился)
хотя название темы достаточно интересное..Бог, какой он?...то бишь априори подразумевается догма/тысячелетние знания//чуйка))))
о смысле Вами сказанного...поэтично..., но абсолютно мутно...мой смысл-это МОЙ смысл, а так как мне не известен смысл создавшего меня и положившего меня на дороге+не объяснившего на кой челн/смысл он меня создал и положил.... то, вполне разумно, класть на такой образ бога с огромным прибором и даже пользительно испражняться, для воздаяния справедливости...а если и справедливость-это чушь, то тем более какать на сей образ..ибо что с пыли взять?)))))) Вик, все мы конечно принимаем удобоусваиваиваемые типо смыслы,своего короткого промежутка, рекомендую для сравнения/кругозора ознакомиться с другими мировозрениями...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #527806

Живу я здесь
А как зовут Бога христиан? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #533276

Профессионал
Такой же как и Дьявол.Бог не гнушается всеми его приемами:
Кто силен верой того не соблазнит сий текст?

Книга про то как многие моральные требования библии обслуживают интересы угнетателей в ущерб угнетенным
Бастя,если увеличить твои познания в данном вопросе в тысячу раз,
они как раз станут равны нулю.Лучше занимайся тем,что умеешь-
ругай нашу российскую действительность.Особо не ошибешься. 
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #730076
Познания следует увеличивать всем и не только в этом вопросе, чтобы, наконец-то, перестать ошибать_ся  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #730126

Нашлось, понравилось, согласно темы

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #730127

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #734564

Профессионал
бог это вселенская рулетка

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #766599
"Самый скорбный день". ВЕЛИКАЯ ПЯТНИЦА.

ИЗ ЕВАНГЕЛИЯ ОТ ЛУКИ:
"Было же около шестого часа дня, и сделалась тьма по всей земле до часа девятого: и померкло солнце, и завеса в храме раздралась по средине. Иисус, возгласив громким голосом, сказал: Отче! в руки Твои предаю дух Мой. И, сие сказав, испустил дух. Сотник же, видев происходившее, прославил Бога и сказал: истинно человек этот был праведник. И весь народ, сшедшийся на сие зрелище, видя происходившее, возвращался, бия себя в грудь..."

30 апреля. Великая Пятница. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господних. В этот день хочется только молчать и молиться. Забыть всю житейскую суету и погрузиться в скорбное настроение Великой Пятницы. Когда не совершается Литургия, но все богослужения – утреня с чтением двенадцати Евангелий, великие часы и вечерня – посвящены воспоминанию Страстей Господних: пути Христа на Голгофу, Его Распятия, Крестной смерти, снятия с Креста тела Спасителя и Его погребения.

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766927
"Мой БОГ — СОЛНЦЕ. Он тоже добр, но он никого не наказывает, ему довольно того, что он всем делает добро. Как даёт даром мне всё моя мать из одной любви и не спрашивает, верую ли я в неё, поклоняюсь ли я ей.
И, как моя любимая мать, мой БОГ — СОЛНЦЕ, отдавая всё, не торгуется и ничего не требует взамен".

Родноверие Славян 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767468
Отзывы об организациях

Детский сад №74 Колокольчик МДОУ

Отличный детский садик!Ребенок посещает сад с большим удовольствием! Педагоги внимательные и отзывчивые,никаких поборов за 3 го...

Ирина 22.06.2021 11:00

Центр правовых услуг Имею Право

Оказали юридическую помощь качественно, не заставив долго ждать. Необходимо было решить вопрос по наследств...

Наталья 21.06.2021 11:35

АКБ Связь-Банк ОАО орловский филиал

Хорошее место, можно придти и задать вопрос по проблеме, сотрудники помогают...

Сергей 21.06.2021 11:32

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Оформлял сделку по покупке квартиры в Федеральном операторе недвижимости с Анастасией Степановой, все сделали г...

Иван 19.06.2021 21:16

Цитата Довольный:
И весь народ, сшедшийся на сие зрелище, видя происходившее, возвращался, бия себя в грудь..."

Миллионы людей мечтают о бессмертии, не зная, как провести сегодняшний день.

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767769
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться