Автор
Тема
Цитата Lesatach:
Цитата Стяпан: "Идеи" мне, как частичке именно шо №1, абсолютно не трогают..мало того, что непонятно где, дык ещё и непонятно ЧЕМ))))

твоя ошибка в том, что ты пытаешься мерить со своей позиции, ты пыль на дороге и весь смысл твоей жизни- иногда подниматься в воздух при ветре, для этого туда тебя поместили и поместят еще миллион раз.

"ты пыль на дороге" - сильно сказано! Однако, сказано про того, кто создан "по образу и подобию"!...

Впрочем, тот, кто не считает, что он создан "по образу и подобию", действительно останется "пылью на дороге"...

"Оставьте мертвым погр*бать мертвецов"... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #527762

Наблюдающий

Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #527772

Профессионал
Цитата SL:
Спорят, спорят
Цитата Вик:
В споре рождается истина.
Бог есть -ЛЮБОВЬ !

Мэтр
Цитата Lesatach:
Однако, сказано про того, кто создан "по образу и подобию"!...
Может и создан по образу, только ведет себя как последний свин.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #527793

Философ
Цитата Вик:
...
твоя ошибка в том, что ты пытаешься мерить со своей позиции, ты пыль на дороге и весь смысл твоей жизни- иногда подниматься в воздух при ветре, для этого туда тебя поместили и поместят еще миллион раз.
это не ошибка, это мировоззрение...)))
Вам ближе конкретно дзэн с его коанами,+ постоянная мысль о реинкарнации/переселении душ...Хорошо когда ближе по духу(чуйке), хреново, когда исходя из знаний(единственное напарвление изучил, на нём и остановился)
хотя название темы достаточно интересное..Бог, какой он?...то бишь априори подразумевается догма/тысячелетние знания//чуйка))))
о смысле Вами сказанного...поэтично..., но абсолютно мутно...мой смысл-это МОЙ смысл, а так как мне не известен смысл создавшего меня и положившего меня на дороге+не объяснившего на кой челн/смысл он меня создал и положил.... то, вполне разумно, класть на такой образ бога с огромным прибором и даже пользительно испражняться, для воздаяния справедливости...а если и справедливость-это чушь, то тем более какать на сей образ..ибо что с пыли взять?)))))) Вик, все мы конечно принимаем удобоусваиваиваемые типо смыслы,своего короткого промежутка, рекомендую для сравнения/кругозора ознакомиться с другими мировозрениями...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #527806

Живу я здесь
А как зовут Бога христиан? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #533276

Местный житель
Такой же как и Дьявол.Бог не гнушается всеми его приемами:
Кто силен верой того не соблазнит сий текст?

Книга про то как многие моральные требования библии обслуживают интересы угнетателей в ущерб угнетенным
Бастя,если увеличить твои познания в данном вопросе в тысячу раз,
они как раз станут равны нулю.Лучше занимайся тем,что умеешь-
ругай нашу российскую действительность.Особо не ошибешься. 
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #730076
Познания следует увеличивать всем и не только в этом вопросе, чтобы, наконец-то, перестать ошибать_ся  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #730126

Нашлось, понравилось, согласно темы

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #730127

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #734564

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться