Автор
Тема

Эксперт
Нынче был в "Магните", там на кассе в лотке для сдачи лежали брошенные наклейки (штук 8))) Наверное, это повсеместно) 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #730392

Философ
Цитата 5tica:
Help.... Хочу поучаствовать в новой акции.
Ну акция эта не новая, а уже вроде давно идёт. Я сначала было нацелился на мячи, и стал собирать наклейки, так потом прикинул - надо много наклеек и потом ещё приплачивать прилично, забросил эти наклейки.
А тут как раз Кока Кола начала мячи и стаканы на халяву раздавать за крышки, товарищу взял два мяча для двоих внуков, и Spliter стал счастливым обладателем 5 стаканов и одного мяча.
Spliter ну как, внук ещё играет в футбол этим мячом? Не затёр его ещё до дыр?
Поэтому на фоне Кока Колы эта магнитовская акция как-то незаметно идёт, и народ неохотно наклейки собирает. Хотя я сам видел, что магнитчики себе наклейки всё же набирают, значит нацелились что-то брать, хотя самих товаров по этой акции я в глаза ещё не видел - в Магниты редко хожу.

Эксперт
Цитата remocom_:
Spliter ну как, внук ещё играет в футбол этим мячом? Не затёр его ещё до дыр?

Иван, сам не ожидал, что он такой крепкий и почти не поцоканный, а ведь ребятня с мячами не церемонятся - лупят от души))

Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #730394

Наблюдающий
Вот и я мяч хочу для ребенка) Она за ними только и бегает, целует и кричит ГОЛллл...))) 

Наблюдающий
Кто смог, помог Спасибо! 

Наблюдающий
Ребятки, если у кого есть наклеечки из м-на "Магнит". Не выкидывайте, приму за печеньку  

Философ
Вот ещё акция на ножи в Пятёрочке (не реклама)

Но... Наклейки не настоящие, а виртуальные. Они думали, что пошли прогрессивным путём - ан нет!
Весь смак с наклейками - не насобирать свои наклейки, а насобирать чужие.
А тут так не получится.
Единственный вариант который здесь остаётся - имень на семью одну выручай-карту, один ходит с картой, а у остальных только штрих-код от неё в мобильном приложении или просто ксерокопия - только таким макаром можно на одной карте что-то насобирать.

Цитата 5tica:
Ребятки, если у кого есть наклеечки из м-на "Магнит".
эти даже не собирал.

Наблюдающий
Цитата remocom_:
эти даже не собирал.
Если будут, мне отдавай. Собираю ребенку на игрушку)) 

Наблюдающий
Есть парочку наклеек из магазина "Европа", может кому нужны? 
Цитата 5tica:
...мне отдавай...
жаль, что мы раньше не были знакомы, мне наклейки вечно предлагают, а я вежливо отказываюсь. 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #737684

Наблюдающий
Цитата Довольный:
Цитата 5tica:
...мне отдавай...
жаль, что мы раньше не были знакомы, мне наклейки вечно предлагают, а я вежливо отказываюсь.
Больше не стоит отказываться, особенно сейчас из гипермаркета "Магнит"
Очередной угар от "Европы": дали какой то купон на розыгрыш автомобиля. Сначала обрадовался, думал, что есть шанс урвать "коня" на халяву. Но, прочитав, обломался. Разыгрывать будут аж 17-го августа и в акции участвуют все "Европы" Орла. Прикинул сколько будет желающих и мечты мои поникли. Вот жешь курские хитрецы!!! 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741508

Частый гость
у меня на холодильнике лотерейный билет который закрепил магнитиком с конем что б не забыл что скоро розыгрыш. А 17-го августа мне подарят ленд ровер джип. Надо военным знакомым пару звонков сделать, но это позже ) 

Частый гость
... и еще:
Цыгани гидравлику в самолете ломают?)))
И про клинику ДИКСИОН что то написать хотел, но не могу вспомнить что.
В другой раз.  
Цитата scontento:
....А 17-го августа мне подарят ленд ровер джип...
Бггг, умора, что за чудо- юдо такое- "ленд ровер джип"??? Этот что ли: ...и военные уже там

Цитата scontento:
...про клинику ДИКСИОН что то написать хотел, но не могу вспомнить...
подсказываю....( благодарить не надо!!!): 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741527
Отзывы об организациях

Ринг-Агро ООО

ИП Романов кидает на деньги. С этим лучше не связываться. Если что-то и давать ему, то, только не в дол...

Аноним 26.06.2019 23:58

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Частый гость
что то про падальщиков)

Бггг, умора, что за чудо- юдо такое- "ленд ровер джип"??? У вас на такой денег не хватит)
Кстати лотерейный билет оказался проигрышным, а знаете почему? 
Цитата scontento:
..."ленд ровер джип"???
, нашёл это чудо- юдо в нете:  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741639

Наблюдающий
Есть 7 наклеек, может кому надо, отдам безвозмездно.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться