Автор
Тема

Гуру
А не подскажете, куда за грибами съездить?)))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #321696
greenka, а я вот видел и собирал этих "оборотней в шляпах" - правда это было в Смоленской области. Главная их опасность, что внешне они практически неотличимы..... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #321697

Эксперт
Цитата Somebody:
Главная их опасность, что внешне они практически неотличимы.....
это да. но там есть дополнительные отличительные признаки типа потемнений другого цвета на сломе гриба, специфический запах и т.д.
а вообще, конечно, лучше брать за компанию прожженных грибников)) 

Новичок
Вчера ездили в Знаменский район, грибников тьма, но грибов всем хватило. Свинухов и маслят можно косить косой, много подберезовиков, поподаются подосиновики и белые.  

Модератор / Гуру
Блин ,пишите конкретно:куда ехать?

Колпнянский район, Знаменский район..."в сторону Болхова", "в шаблыкинском районе"...

Шифруете места, короче.Сказать ,ничего не сказав.  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #321734

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы, могу на карте показать  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #321769

Нео
УлыбкаСудьбы,
Марин, так тебе в открытом доступе и выкинули свои грибные места )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #321770

Модератор / Гуру
diskmaster,

Тогда для чего тема? :)  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #321771

Живу я здесь
Цитата УлыбкаСудьбы:
diskmaster,

Как для чего? Чтобы в закрытом доступе показать))))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #321773

Философ
Цитата УлыбкаСудьбы:

чтобы постучаться в приват и тебе пошептали на ушко и не только про грибы))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #321778

Нео
УлыбкаСудьбы,
Цитата УлыбкаСудьбы:
эхехе... Объясняю: съездить можно в Шаблыкино и Знаменское (для примера). А вот где конкретно искать - лесов много, потратить час вечернего домашнего времени в интернете всей семьей разрабатывай маршрут на выходные - не проблема, наоборот плюсов куча.
Далее берем любой лесной массив. смотрим по подъездам, по дорогам и прочее. рисуем себе карту/заливаем в GPS/запоминаем и в путь. И интерес в геокешинге по грибам и набегаетесь вволю.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #321781

Местный житель
Цитата ФиЛ:
А не подскажете, куда за грибами съездить?))))

Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались.
Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи.))) 
O tempora, o mores! #321936

Живу я здесь
P66, что же ты компас не брал? Надо тебе подарить, что бы больше не заблуждался)))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #322023

Местный житель
snuvr, "Каждый заблуждается в меру своих возможностей" (с)
Компас у меня есть, ты мне лучче карту грибных мест Орловщины подари!))) 
O tempora, o mores! #322055

Местный житель
Цитата P66:
Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались.
Помню когда в первый раз ездил за грибами, было это в Мурманской области, для начала провели небольшой инструктаж как и что делать когда потеряешься, как ориентироваться на местности. и не какой компас не понадобился. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #322079
Отзывы об организациях

Федеральный оператор недвижимости

Сделка по продаже квартиры. Компания стремится не к решению задачи клиента, а к получению денежных средств на...

Олег 24.08.2019 16:54

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

Делал кап ремонт на лексусе, сделали все в срок как и обговаривали. Место хорошее, рекомендую. ...

Валерий 23.08.2019 18:44

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Вислобоков Андрей Витальевич не ходите к данному врачу. Ставить диагнозы он не умеет, а если ставит то...

Екатерина 23.08.2019 11:28

Центр социального обслуживания Советского района...

Девочки очень приветливые, помогают советом. дружелюбный настрой !!! Везде бы так !!!...

Влад 23.08.2019 10:23

Живу я здесь
Цитата P66:
snuvr, "Каждый заблуждается в меру своих возможностей" (с)
Компас у меня есть, ты мне лучче карту грибных мест Орловщины подари!)))
Добро пожаловать в гаражный кооператив))) там и нарисую

эх, была бы Нивка, чтобы в труднодоступные места съездить)) Скоро опятки пойдут)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #322267

Нео
короче... вчера из лесу было вывезено 4 ведра белых и что-то там про много корзинок подберезовиков. есть свинухи и опята.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #322268

Живу я здесь
Ребята, грибные места надо показывать другим...При срыве гриба мицелий начинает активно восстанавливать плодовое тело( сам гриб), поэтому чем больше собирающих грибы, тем грибов больше...Мы каждый день прочесываем посадку около работы и каждый день собираем по ведру свинухов...Так что Бог призвал делиться и помогать...Докажем, что способность делиться осталась не только у простейших 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #322363

Местный житель
snuvr,
Цитата snuvr:
Добро пожаловать в гаражный кооператив))) там и нарисую
Намек понял  
O tempora, o mores! #322370

Философ
snuvr, на родине? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #322393

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах