Автор
Тема

Новичок
куда можно съездить за грибами
куда можно съездить за грибами 

Местный житель
Вчера ездил за грибами в сторону Болхова, а дальше по проселочным дорогам в лес. Грибов мало, больше грибников. дождь нужен.  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #321475

Любопытный
Прям вам тут и показали грибные места.

Гугль в помощь. 
Если трудно грызть гранит науки, попробуй пососать... #321478

Начинающий специалист
В шаблыкинском районе хоть косой коси 

Местный житель

Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #321509

Местный житель

Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #321517

Живу я здесь
В Знаменском...вдоль дороги посадка -молодой березняк....сегодня оттуда... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #321523

Живу я здесь
И вот результат - 5 ведер насчитали...Можно было набирать еще...к машине возвращались, закрыв глаза, чтобы не соблазняться.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #321524

Философ
astrella, знакомая спектра. Не мог ли я её видеть возле второго дома и второго подьезда? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #321558

Живу я здесь
А Вы там живете? что-то я не помню таких соседей...
А по каким собственно признакам ее можно идентифицировать? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #321559

Философ
astrella, по сочетанию цвета кузова и раскраски обивки салона. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #321560

Живу я здесь
ЛиК, мы соседи???????????? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #321561

Новичок
В Голландию можно съездить, например 

Философ
astrella, нет,но там живут родители мужа моей сестры. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #321566

Живу я здесь
Ясно... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #321573
Отзывы об организациях

Федеральный оператор недвижимости

Сделка по продаже квартиры. Компания стремится не к решению задачи клиента, а к получению денежных средств на...

Олег 24.08.2019 16:54

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

Делал кап ремонт на лексусе, сделали все в срок как и обговаривали. Место хорошее, рекомендую. ...

Валерий 23.08.2019 18:44

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Вислобоков Андрей Витальевич не ходите к данному врачу. Ставить диагнозы он не умеет, а если ставит то...

Екатерина 23.08.2019 11:28

Центр социального обслуживания Советского района...

Девочки очень приветливые, помогают советом. дружелюбный настрой !!! Везде бы так !!!...

Влад 23.08.2019 10:23

Профессионал
Грибные места не выдают! Но я сегодня вернулась домой с тремя вёдрами. Свинухов мало, зато куча подосиновиков и маслят, только сейчас доварила всё. Руки чёрные, маникюр накрылся, зато радости.. Добыча!:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #321582

Новичок
Цитата Hell:
Грибные места не выдают!
вот это как раз и обидно
эх, свои искать надо) 
Дата рождения, дата смерти... Всё расписано на небесах. Что же остаётся человеку? Подробности! О, это совсем немало! Придумывая подробности, сочинишь судьбу. © #321585

Местный житель
В Полесье и грибов и грибников море. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #321614

Гуру
Цитата :
astrella, нет,но там живут родители мужа моей сестры.
Влад, вот ты нерусь то, зять это вроде обычно назывался.

Брат шастал под хотынцом, набрал белых.
Сказал много змей, в основном ужики, но были и неопределенные создания, поговаривают гадюки. 

Администратор / Эксперт
Были в Полесье в субботу. На пересечении с Калужской областью в елочках маслят очень много. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться