Автор
Тема

Гуру
ЛиК, Нарисуй стрелками движение по дорогам ко всем прудам. И особенно тому, который ты рекомендуешь. Хреновато тот район знаю, кстати может кто подобное покажет как на оптуху проскочить за Мценским постом. 

Местный житель
В выходные были на карьере и в Сотниково. и там и там очень гразная вода, и на столько теплая, что от жары почти не спасает. Так что лучше дома душик принимать переодически.. 

Гуру
Все выходные купался недалеко ото Льгова. Название озера не знаю, хорошее местечко. Но вода, как всегда в Полесье бурая, захочешь выйти, Атнюдь, еще налет надо смыть. 

Гуру
А про прудик который не доезжая поворота на Крутую гору почему никто не говорит? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #304135

Местный житель
Мценский район, р. Зуша.
Вода - чистоты зеркальной, возле берега детишкам раздолье ( мелко и чисто) течение сильное, народу никого. Пойманы были щука и голавли. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #304139

Местный житель
-котя-, схему проезда в студию... :)
Вчера был на "Сахарном"(в сторону Болхова). В целом неплохо: пока чисто, песок, пара горок для детей и качели. Но вода возле берега черная из-за ила поднятого со дна купающимися...На середине пруда вода гораздо чище.
Вход на пляж - 30 р. 

Философ
Цитата Змий:
А про прудик который не доезжая поворота на Крутую гору почему никто не говорит?
А там коряги. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #304162

Живу я здесь
постоянно на карьере в Шахово, место просто супер, песок, чистая теплая вода, рядом березки, сосны, в общем отличное место для отдыха, единственно тока далековато, а с другой стороны народу было бы куча 
Ну что, не ждали? #304163
"кировские" пруды, р-н Звягинок  

Местный житель
eagle, к сожалению у меня нет таких программ, которые позволяют так красивишно всё нарисовать. Едем в сторону Мценска,поворот на Новосиль, затем через деревню Мужиково направо к сосновому лесу. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #304170

Местный житель
-котя-, как дорога? 

Гуру
Замудонец, Хорошие места. Но относительно далеко по грунтовке плюс по плитам скакать не самое приятное. Туда уж ездить с ночевкой. 

Гуру
ЛиК, да нету там коряг. И убраются там. В отличии от Шахово, которое превратили просто в мусорку ((( 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #304179

Живу я здесь
Змий, ну не надо сгущать краски, там довольно таки прилично, тока в одном месте навалили кучу мусора и то метрах в 50 от озера 
Ну что, не ждали? #304186

Гуру
Змий, Нарисуй дорогу от Крутой горы к пруду. 
Отзывы об организациях

Федеральный оператор недвижимости

Сделка по продаже квартиры. Компания стремится не к решению задачи клиента, а к получению денежных средств на...

Олег 24.08.2019 16:54

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

Делал кап ремонт на лексусе, сделали все в срок как и обговаривали. Место хорошее, рекомендую. ...

Валерий 23.08.2019 18:44

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Вислобоков Андрей Витальевич не ходите к данному врачу. Ставить диагнозы он не умеет, а если ставит то...

Екатерина 23.08.2019 11:28

Центр социального обслуживания Советского района...

Девочки очень приветливые, помогают советом. дружелюбный настрой !!! Везде бы так !!!...

Влад 23.08.2019 10:23

Местный житель
eagle, асфальтовое покрытие кроме последних 3-х км. там грунтовка. Сложно тем, что не везде можно подойти к воде, поэтому лучше ехать с тем, кто знает местечко. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #304197

Гуру
Женек, чо сгущать. тока вчера там был. Полный алес.

squall, это второй андриабужский пруд ) дорога на новосиль, второй справа будет )) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #304292

Гуру
Змий, Да ну, второй - муть. Никому не рекомендую. Два метра песка - остальное грязь.  
Цитата squall:
Замудонец, Хорошие места. Но относительно далеко по грунтовке плюс по плитам скакать не самое приятное. Туда уж ездить с ночевкой.
угу, я порог оцарапал в субботу там))) думал у меня жып))

Гуру
squall, ну фиг знает.. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #304320

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться