Автор
Тема

Новичок
где народ сейчас купаеться, помимо озера светлая жизнь
где народ сейчас купаеться, помимо озера светлая жизнь 

Местный житель
Я в Фоминки собираюсь. За Гатью. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #303498

Модератор / Гуру
Оптуха. Недалеко от объездной, от микрорайона км 5-6 наверное , (может чуть больше) , р-н д.Медведево. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #303499

Философ
д. Вязки - карьер, д. Касьяновка -карьер, д. Тайное - Ока. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #303501

Эксперт
УлыбкаСудьбы, вода проточная.... холодная.. брр, если только вечером залезать.. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #303502

Философ
УлыбкаСудьбы, за Лунёво после моста направо? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #303503

Модератор / Гуру
ANDY,
Отличная вода! Довольно теплая. И это притом, что я мерзлючая....Не надо, все нормально прогревается .

ЛиК,
Блин, Лунево не помню ,но то,что после моста направо-точно :))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #303506

Гуру
Сотниково, Фоминки, Бойцы, никак не выскочу на Оптуху и Вязки.  

Живу я здесь
В Большесотниково, на строевском пруду...Чистый песок, вышка, лавочки и столики- цена 10 рупий с носа... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #303509

Модератор / Гуру
А Фоминки, Бойцы, д. Касьяновка -карьер, д. Тайное, Фоминки- это где? :)))

Я поняла ,что вообще мест для купания вообще не знаю... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #303510

Гуру
Фоминки?? да ну вы что, этож известное место. За Гатью, переезд проехали и прямо, налево уйдет дорога на Лаврово. Прямо рулите и там по деревне метров через 300 будет поворот налево. Он в принципе единственный, хоть и не явный. И там по щебенкогрунтовке упретесь в озеро, оно видно. Мне нравится. Хоть и народу сейчас много.

Бойцы - проехали поворот на зБк, который налево, и бузуем по прямой, молодой лесок вдоль дороги переходит в постарше и сразу направо будет поворотик, по грунтовке тож недалеко пруд. Но там глинистое дно, не так комфортно. Зато ближе всех , по крайней мере из Советского района.

Философ
УлыбкаСудьбы, там ещё когда едешь жители уложили частые мерзкие маленькие лежачие полицейские. Там? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #303517

Гуру
Фоминки. 

Частый гость
Озеро на Фоминках, превратилось в помойку, быдло-алкоголики, не знают про утилизацию отходов и мусора и оставляют их прям на берегу, а так как территория пляжного места на данном озере очень не большая, то это реально становится похоже на помойку! тч думайте сами, стоит ли туда ехать?!!
Зыы... вода конечно там чистейшая, но как говорится: "не место красит человека, а человек место", в нашем случае наоборот, не красит, а наоборот засерает!
ЛиК, д. Касьяновка -карьер это где? мона схемку проезда? 
нэни спит, а местер пин)) #303519
в дУше. Расчитываю через пару недель в Чёрном море, а там видно будет. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #303598
Отзывы об организациях

Салон Новое время ООО

Была как-то в салоне , записали к косметологу Матвеевой Ольге; очень непунктуальная дамочка. Прождал...

Юлия 21.08.2019 22:47

ООО «Корпак»

Я 7 лет тут работаю , более инертных людей на производстве в Орле я не видел им там ничего не нужно кром...

Виктор 21.08.2019 16:39

Городская больница имени С. П. Боткина

Начальник данного учереддения хабло редкосное

Евграф 21.08.2019 11:25

Орловская государственная Филармония...

Нравится регулярно обновляющийся репертуар - спасибо дирижёру, и вызывает уважение спокойное, вежливое отношение к с...

Света 20.08.2019 21:25

Философ
Пользуйтесь!

Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #303605

Местный житель
C Фоминок приехал вчера только. Берег чистый. Есть "локальная помойка", т.е. куча мусора. А так "отдельных" фантиков-бутылок не видел. Быдло-алкоголиков мало (а сорят именно они), а отдыхающие стараются забрать свой мусор с собой. Так что купацца можно. Имхо. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #303629

Местный житель
Вчера купались на глиняном пруду, около 10 км от объездной в противоположную сторону от карьера, понравилось, люди там даже глиняные ванны принимают, народу не много. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #304110

Частый гость
Цитата Punk:
Вчера купались на глиняном пруду, около 10 км от объездной в противоположную сторону от карьера, понравилось, люди там даже глиняные ванны принимают, народу не много.
место хорошее!!! только один минус, дорога не особо хорошая, утомляет по такой жаре медленно по ней ехать)))
ПыСы6 и средство от укусов оводов желательно сразу с собой прикупить, меня пакусали ппц  
нэни спит, а местер пин)) #304115

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться