Автор
Тема
Сколько млрд копеек собрало за океаном? А в Европе?
Судя по кассе, самый лучший фильм - это "самый лучший фильм"? Отнюдь! 

Новичок
Фильм очень хороший и интересный!прада под конец с пулей по кругу по моему это перебор причём большой! 

Странник
а я долго смеялась. муть одним словом 
Get what you want #101775

Начинающий специалист
Мне не понравился. 

Новичок
Сюжетная линия так себе, эффекты ничего, в целом фильм оставляет впечатление "щирпотреба". Надо не стремиться подражать западу в съемках тупых боевиков и блокбастеров, а делать по настоящему СВОЕ, РУССКОЕ, на типо "Кин-дза-дза" или "Брилиантовая рука". 

Наблюдающий
понравилось.
до этого из нашего кино понравился только остров и мы из будущего.
не надо пиздеть про ляпы. идите гостью из будущего смотрите, любители идеальных съемок. вот вам совецкое кино. и в бриллиантовой руке и в киндзадзе полно ляпов.

а этот фильм никак не русский. это высококачественный голливудский ширпотреб. и то хорошо. зато не понос всякий смотреть типа вавилон нэ.

хабенский это да. ну зато первый актеришко россейский, которому делала искусственное дыхание джоли. он терь может гордица всю оставшуюся.

понравилась джоли на копейке. это жесть. яб на ее месте отказался в металлолом садица такой. хотя спецэффекты там. комбинированные съемки.

очень не понравилась джоли. анарексия это некрасиво. костлявые ручки плети. вместо лица - глаза, губишшы и морщины у рта. жуть. 

Профессионал
DosVidos,это высококачественная голливудская *** 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #106307

Наблюдающий
zlodey,
к сожалению фильмы подобные острову и мы из будущего выходят редко.
впрочем даже при наличии хороших фильмов иногда хочеца бездумно расслабица. поэтому буду смотреть высококачественную херню и радовацо что она высококачественная в отличие от бэтмэна и вавилона. вот уж реально пожалел времени потраченного. 

Наблюдающий
http://films.ajfan.ru/base/Wanted/_poster.jpg

типичная анарексия судя по руке. и морда пикенеса в профиль

http://films.ajfan.ru/base/Wanted/data/foto/flm/stills/original/9.jpg

а может на пенсию? 

Профессионал
DosVidos,
советую поглядеть "P.S. Я тебя люблю". Фильм. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #106387

Гуру
Бля, ткацкий станок... )))))))) ...приказывает кого убить!!! )))))))))))))))))))))))))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться