Автор
Тема

Начинающий специалист
Особо опасен (Wanted)
Эффекты понравились. Дубляж не очень. Сюжет можно было и получше прописать, а то так - в кучу свалили всего понемножку и ничего конкретно. Роль Хабенского не понял совсем. 
Кто умножает сознание - умножает скорбь #93778
Очень информативно...
Убедил-На фильм не пойду, по сетке скачаю. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #93781

Начинающий специалист
Я спойлер не собирался писать, только высказал своё мнение. А эффекты в кинотеатре завсегда лучше смотреть. 
Кто умножает сознание - умножает скорбь #93783

Гуру
ну да)) с Хабенским плохо вышло. как я поняла, роль этого персонажа сводилась к двум моментам:
- настоящий отец главного героя, заставив главного героя убить героя Хабенского, хотел типа оградить своего сына от тайного общества, куда его втяянули. чтобы его оттуда выгнали
- персонаж Хабенского подсказывает главному герою способ ужастной мести коварной организации))

но в общем согласна, роль невнятная совсем. как будто по знакомству приткнули в последний момент.

мне фильм начал казатсо интересным с того момента, как героиня Анжелины Джоли въехала на машине в вагон поезда =) до этого я даже немного поспала.  
Подпись #93799
сымать третьесортные фильмы! 

Местный житель
А меня зовут Лошадёнок! 

Местный житель
гггыыы, жжотеHORSYпервыйнах 

Наблюдающий
я посмотрела, понравилось но частями, а когда джоли ехала на красной машине, думала смотрю дозор...
а вообще зал был полон и в конце фильма зрители аплодировали ))) 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #93904

Профессионал
Anny
я хз чему там можно аплодировать.

редкостная {уита, сюжетная линия ГАВНО. Г А В Н О. Там не просто ляпы, этот фильм - один сплошной ляп, походу хотят выехать на Джоли и спецеффектах.
Сюжет явно писал второкурсник журфака за доширак.
В общем очередная напрасная трата времени. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #96325
когда недавно горел Голливуд, пострадала лента "Особо опасен" на монтаже. Но русские пираты любезно предоставили режиссеру фильм, причём уже смонтированный. 

Наблюдающий
Да ладно, Бекмамбетов пытается на международную арену пробиться и с этим фильмом у него получилось, посмотрите на актерский состав.
А вы- третьесортный фильм. Порадуйтесь, что хотя бы такие фильмы снимают, а ежели не нравиться, HORSY, можешь возглавить колонну идущих на йух.
Я патриот своей страны и мне радостно, что её гражданин (пусть и с фамилией Бекмамбетов) снял такой фильм. 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #96350

Профессионал
DowJones
я патриот своей страны и мне нерадостно, что мою страну будут представлять такие выкидыши от кино. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #96352

Профессионал
Нормальный фильм аля комикс. А какой вам нужен смысл? Когда всяких железных мужиков смотрите или халков, или того хитрее - людей-У, вы же над смыслом не задумываетесь - наслаждаетесь реальными спецэфектами. А сколько там ляпов, даже для сказки - и представить сложно.

Так что фильм - крепкий комиксовый боевик. С супергероями и суперзлодеями. Мне понравился :))

А насчет Хабенского - да нормальная второсортная роль.  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #96353
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
Цитата :
DowJones
я патриот своей страны и мне нерадостно, что мою страну будут представлять такие выкидыши от кино.
Всегда есть возможность САМОМУ сделать лучше. Так что вперед.

Я не смогу снять фильм лучше, вот на основании этого и высказываю мнение.
А вообще трудно понять какую страну представляет этот фильм- это продукт глобализации, как, например, автомобили.
Режиссер- российский
съемки+ актеры- голливудские (деньги, наверное, тоже, хотя я не в курсе)
спецэффеты- российские.
Так какую страну представляет этот фильм?
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #96359

Профессионал
жил был клерк, никого не трогал тут хренак - красивая телка, стрельба, погони, приводят к ткацкому станку, дают микроскоп и говорят, что нитка сверху это нолик а снизу сцуко еденицца, но мы тебе даже не покажем как они появляются, а просто дадим в руки бумажку с ФИО жертвы. Надо быть клиническим идиотом, чтобы поверить в подобную хрень без всякого обьяснения.
Может и в железомужикахэндхалках тоже дофига всего, но такой антилогичности я не заметил. Это раз.
Этот фильм снимал русский, посему я ожидал от него ну не типичного мозгоклюйства голливудского. это два.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #96369

Профессионал
DowJones
Цитата :
Всегда есть возможность САМОМУ сделать лучше. Так что вперед.
перестаньте говорить ерунду. чтобы оценить вкус пива мне не обязательно уметь его варить. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #96370

Профессионал
zlodey
Цитата :
Этот фильм снимал русский, посему я ожидал от него ну не типичного мозгоклюйства голливудского. это два.
зато все толпой бежим смотреть в кинотеатрах мохгоклюйство голивудское - платя за это свои денежки, а наше кино, самое интелектуальное кино в мире - смотрят избранные умники - совершенно не делая кассу.
Фильм "Особо опасен" в России за неделю сделал 20 млн. долларов. И это - реальный показатель хороший фильм или нет... А также показатель того, что хочет зритель :)) Как бы не было обидно.

Цитата :
Может и в железомужикахэндхалках тоже дофига всего, но такой антилогичности я не заметил. Это раз.
да ты их невнимательно смотрел... И это при том что ХАЛК и АЙРОНМЕН существуют давно, начиная с комиксов и заканчивая мультами и фильмами... И там столько наворочено нелогичного - пипец.
Можно поверить и в то, что на ткани отпечатывается имя, и то что великая организация чего-то там защищает... И это при том, что в конце фильма четко показано что все это - великая подстава...
А в Халке еще с детства не мог понять самого главного, как при превращении любая одежда, независимо во что этот профессор одет, превращается в милые шортики размера ХХХХХХХХL... И при этом у меня стойкое ощущение что ХАЛК - бесполый, потому как при превращении ему так должно было сдавить яйца - он бы не ревел - он бы орал и катался от боли по земле... :)) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #96471

Профессионал
Цитата :
Фильм "Особо опасен" в России за неделю сделал 20 млн. долларов. И это - реальный показатель хороший фильм или нет...
бред.

Цитата :
И там столько наворочено нелогичного - пипец.
примеры?

Цитата :
любая одежда, независимо во что этот профессор одет, превращается в милые шортики размера ХХХХХХХХL...
вполне логичная цензура.
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #96484

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться