Автор
Тема
Radrik
))))жжошь, не обижайся, просто тут тусят в основном те, кто ходят в "Честер" или чо нить подобное, но ни как не в Ксенон т.е. не Ваша публика! 

Нео
Замудонец
ай маладца )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #88976

Гуру
Хм... Честер, публика, вкус... с такими заявами надо посещать исключительно вручение премии им. П. И. Чайковского. кстати, когда вы, господа высококультурные, в последний раз хотя бы в филармонии были? ^^ 
Подпись #88977

Нео
Morphine
я недавно был, а причем здесь филармония? Тут разговор ведется исключительно о премии Муз-ТВ и клубе "Ксенон", не более. О совсем уж высокой культуре, фраках и скрипках никто не говорил )
Просто мое личное мнение (кстати, никому не навязываю, лучше уж пару раз сходить в "Честер" или "У моста", чем пытаться "клубиться" в Ксеноне и деградировать, как личность, тем более под Муз- ТВ ))))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #88983

Новичок
Цитата :
Radrik
))))жжошь, не обижайся, просто тут тусят в основном те, кто ходят в "Честер" или чо нить подобное, но ни как не в Ксенон т.е. не Ваша публика!
Тут есть разные, иначе бы не было тем в форумах, весьма красноречиво говорящих об обратном... 
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться... #89029

Гуру
никак не понимаю, как посещаемое заведение говорит о личности человека и откуда столь далеко идущие выводы о чьем-то полураспаде. или мож все забыли как были студентами и бухали в общагах, потому что денег на большее не было? я фигею от вашего пафоса, дорогая редакцыя. еще напишите, что вы вотку не пьете и матом не ругаетесь)))) 
Подпись #89043

Эксперт
Morphine
Цитата :
никак не понимаю, как посещаемое заведение говорит о личности человека и откуда столь далеко идущие выводы о чьем-то полураспаде.
полностью присоединяюсь. да, Ксенон - не самое лучшее место в городе, но, например, именно туда собираются привезти Фонаря. и мне плевать, что клуб окрестили "местом для малолеток", я туда пойду.
не надо отождествлять место и то, что проводится в этом месте. 

Новичок
Цитата :
никак не понимаю, как посещаемое заведение говорит о личности человека и откуда столь далеко идущие выводы о чьем-то полураспаде. или мож все забыли как были студентами и бухали в общагах, потому что денег на большее не было? я фигею от вашего пафоса, дорогая редакцыя. еще напишите, что вы вотку не пьете и матом не ругаетесь))))
ха-ха)) +1. Правильно глаголишь, женщина. 
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться... #89056

Гуру
Ну чиго было то? Пели хором песни :))))? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89607
Змий
...наверна до сих пор отжЫгают)))))) 

Гуру
и сигоня тоже? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89942
Цитата :
и сигоня тоже?
)))))))седня наверно приехол DJСтолб)))) Фонарь то уже уехол)))) 

Эксперт
вот только Фонаря не обижайте :) он достойный человек и к происходящему на всяких там премиях Муз-ТВ отношения не имеет.
кстати, он приедет только в пятницу. Замудонец так и хочется вас туда пригласить :) 
Цитата :
вот только Фонаря не обижайте :) он достойный человек и к происходящему на всяких там премиях Муз-ТВ отношения не имеет.
кстати, он приедет только в пятницу. Замудонец так и хочется вас туда пригласить :)
фото пуляйте w124_igor@mail.ru и приглашайте)))))))))

Гуру
А диджей Лучина буит? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #90010
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Эксперт
Замудонец, а фото вам зачем?))
будет приятная неожиданность  

Гуру
greenka я б на твоём месте его фотку попрасил :)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #90012
Змий
...Я звезда!)))))))))))) 

Гуру
Замудонец Серый карлик? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #90024

Философ
Мне,например,пофиг эти премии. Я отдыхаю,обычно,в лесу под шашлычок и музыку,которая играет из машины. Так что клубы - эт не для меня. Там много дыма,и тупых(ищущих на свои последние 90(90-60-90) приключений) лиц. Я считаю так. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #90034

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться