Автор
Тема

Новичок
Никто не знает про секс-2: No Sex

Исключительная белеберда а не кино!!!
Сходил в прошлое воскресение (в Современник), с первых минут вызвало подозрение незначительное количество присутствующих в зале, где то человек восемь )))
отойду от темы: был с девушкой, продали билет на 7-й ряд, хотели пересесть на 9-й, с воем и чуть ли не с автоматом, охранник и контроллерша выгнали на сое место (дурдом)...
СОВЕТ: ЛЮДИ не ходите на этот дрянной фильм - лишняя трата денег!!! 

Гуру
ну количество народу - не показатель. Я вот на Рэмбо-4 с третьего раза только попал, никого больше не приходило. Да и в третий раз было человек 10.

Цитата :
Исключительная белеберда а не кино!!!
а ты первую часть не видел чтоле? так что вторая - гадость по умолчанию 

Новичок
к счастью первую не видел, хотя по спрашивал у человеков - многие сказали, что первыя честь вполне сностная...  

Местный житель
Первая часть вообще отличный фильм , смотрел 2 раза с удовольствием. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #85299

Живу я здесь
первая часть вполне смешная
misha-dove
Цитата :
ЛЮДИ не ходите на этот дрянной фильм - лишняя трата денег!!!
это у вас мнение после просмотра или обида на то, что с мест прогнали? 
Ну что, не ждали? #85304

Новичок
Пипец!Мне понравилось!ПО моему это оин из многих фильмов в которых вторая часть превзашла первую!!!!!!!!!!!!!!! 

Философ
Короче как в любой дискуссии - сколько людей и столько мнений! 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #85484

Гуру
Первая часть до середины была с отличным ненавязчивым юмором, потом уже какое то глумление над мозгом было. На вторую не пойду, если только случайно диск или файл с очередной локалки не появится. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться