Автор
Тема

Гуру
Цитата :
Кошачий Суп

дааа. весчь, но, опять, же, на любителя. свинку мне до сих пор жалко  
Подпись #84737

Местный житель

Местный житель

Любопытный
http://world-art.ru/ - там найдете рейтинги и описание
http://torrents.ru - а здесь все скачаете 
Был в Керчи? Не был, так молчи! #84778

Местный житель

Местный житель

Местный житель

Любопытный
В конце сентября - начале октября в Курске состоится анимэ-пати.
Это так, на заметку любителям:))) 
Одна половина человечества не может понять удовольствий другой половины:) #102514

Новичок
Вы бы лучше не аниме-фильмы смотрели, а сериалы...они гораздо интересней и с более раскрытым сюжетом. Есть же аниме в которых всего 13 серий, но они лучше любого фильма или огромных сериалов. 13 серий не так уж и много. К примеру одно из лучших аниме: Elfen Lied ((Эльфийская песнь)). Его точно стоит посмотреть. 
Искусство это - ВЗРЫВ #103669

Профессионал
Любителям на заметку: 15-16 ноября в Туле будет фестиваль аниме.
Можно не только посмотреть, но и поучаствовать.
Некоторая информация здесь: anime-friends.ucoz.ru

А насчет полнометражек и сериалов.... Надо просто смотреть аниме, а не делить его на сериалы-несериалы. От того, сколько серий качество не снижается и не повышается. ИМХО: некоторым аниме сериалам кстати многосезонность на пользу не пошла - под конец авторы уже не знали о чем рисовать. Например Махороматик... Первый сезон - на ура. А второй - за упокой. Особенно шокировала последняя серия - маразм старого извращенца.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #103686

Местный житель
Мне друзья посоветовали "Тетрадь смерти", причем сначала сериал, а потом только фильм смотреть. Вот теперь качаю 8 с лишним гигов! 
Вольному ветру - вольная улица #103715

Профессионал
Gulena, а купить - не судьба?
Тутрадочка - это конечно готичненько. Только вторая половина сериала - немного затянута. А первая - жжет :)
Кино - просто +1000 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #103721

Местный житель

Местный житель
Iskra,
Цитата :
Gulena, а купить - не судьба?
Олег, зачем покупать, когда есть безлимитко и нормальная скорость?!
В Москве такого не понять )))) 
Вольному ветру - вольная улица #103762

Гуру
Цитата :
Вы бы лучше не аниме-фильмы смотрели, а сериалы...они гораздо интересней и с более раскрытым сюжетом.

зря вы так.
есть и сериалы интересные и фильмы. сериал удобнее тем, что серия - всего 20 минут. весьма удобно перед выходом из дома утром смотреть. но! это не значит, что полнометражки плохи.
тому, кто докажет мне убожество и неинтересность "Аниматрицы", выделю сладкий приз ^^ 
Подпись #103768
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Новичок
Цитата :
Тутрадочка - это конечно готичненько
Что ты в ней готичного нашёл?

Да вы правы. Я просто про сериалы написал потому что вы их вообще тут не обсуждали. 
Искусство это - ВЗРЫВ #103787

Профессионал
Gulena,
Цитата :
Олег, зачем покупать, когда есть безлимитко и нормальная скорость?!
В Москве такого не понять ))))
У нас тоже есть безлимитка, но по ней не скачаешь полиграфию и красивый диск.

Цитата :
тому, кто докажет мне убожество и неинтересность "Аниматрицы", выделю сладкий приз ^^
Аниматрица - вторично и убого. Давай приз :)

Deidara,
Цитата :
Что ты в ней готичного нашёл?
Хочешь сказать - гламурненько? Аррригинаально...
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #103837

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться