Автор
Тема

Местный житель
аниме

Гуру
Хрестоматийная классика, которую всякий знает.
Memories (Воспоминания о будущем или Воспоминания о былом - встречал 2 версии перевода).
Vampire Hunter D.
Призрак в доспехах.
Магазинчик ужасов.
Унесенные призраками. 

Местный житель

Профессионал
ЗАмок - это студия Гибли... Любая их анимка - это классика и качественный просмотр. Ни разу не разочаровался, поэтому вот неполный список:
1. Порко-Россо
2. Унесенные призраками
3. Ходячий замок
4. Замок Лапута
5. Навсикая из долины ветров
6. Возвращение кота
7. Служба доставки Кики (это про молодую ведьмочку)
8. Война Помпоко
9. Мой сосед Тоторо

Хочется готики - их есть у нас:
1. Вампир хантер Д
2. Вампир хантер Д: Бладласт (жажда крови)
3. больше поднометражек не помню но советую посмотреть сериальчики: Бастард, Кровь Триединства, Хелсинг...

Киберпанк - классический:
1. Обе полнометражки Призрака в доспехах

Посмеяться:
1. Конечно же Ранма - две полнометражки... А там и до сериальчика недалеко - если не изменяет память - 7 сезонов
2. Слеерсы (Рубаки) - Две полнометражки, а потом и сериалы и ОВАшки

Это менее 1% аниме, которое стоит посмотреть.
Кстати есть у кого Смеющаяся мишень? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #84601

Местный житель

Профессионал
девушка так вам нужно нахаляву, из нета или можете купить?

Потому как если можете купить, то магазины: 3Дклуб, Сталкер - возят качественные анимки, идем, покупаем - получаем дисконт - еще идем.
Если нахаляву - ищем знакомого с видеотекой аниме и качаем у негою
Из нета качать - деньги тратить...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #84613

Местный житель

Профессионал
Цитата :
а что думаешь по поводу "девочки"? стоит качнуть?
стоит - прикольная анимка... не без морали, конечно... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #84626

Профессионал
Еще советую посмотреть: Читай или умри...
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #84627

Местный житель

Гуру
мне "Акира" понравился.  
Подпись #84659

Профессионал
Morphine, Акира конечно жесть, но мне он не понравился... Очень претенциозно и пафосно... проще говоря - авторы сами не поняли что наворотили... Или я не понял...

По настоящему мне из подобной мистики нравится Евангелион или Раксефон...
Также стоит отметить Цельнометалического Алхимика (именно он у меня в аватаре)...

Но больше всего люблю про вампиров: ВХД, Песня Ада, Принцесса Мью, Москитон, Магазинчик, Вишхантер... Мистика, кайф...

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #84691

Местный житель

Начинающий специалист
Цитата :
посмотрела "девочку". симпатично))) и так грусно-позитивно. приятно.
Девушка, киньте ссылку откуда качали плизз.. 
лестничная клетка, дверной засов, решетка окна, а так... свободные, в общем-то, люди #84697

Местный житель

Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гуру
Iskra ну... каждому своё (:
я больше к сложным вещам тяготею. не люблю, когда всё предсказуемо: какие-то тайные общества, которые борются за мир во всем мире, наши всегда побеждают и т. п. скучно.

вспомнила, что мне еще понравилось: "Она и ее кот", "Яйцо ангела". почему-то понравился сериал Devil May Cry, хотя все плюются.  
Подпись #84702

Гуру
кстати. "Принцессу Мононоке" забыли по-моему (: 
Подпись #84704

Начинающий специалист
Цитата :
заходите в поиск
блииин, ну что же мне делать.. не могу зарегистрироваться.
ну что за хреновня. код не открывается... 
лестничная клетка, дверной засов, решетка окна, а так... свободные, в общем-то, люди #84707

Профессионал
Цитата :
я больше к сложным вещам тяготею.
вот как раз Ева и Раксеф и являются сложными вещами...
А Акира - слабое подобие на философию.. Глупое аниме. Там все просто - типа есть разум-супер, он против - он плохой, а есть обычные люди, которые его создали и теперь хотят его остановить... А есть парень всеми обиженный - он теперь всем покажет... Но его остановили - и счистливый конец. А вот какой смысл все это показывать зрителям - я так и не понял....
Не то что Ева - хер проссышь кто за что и зачем - сложное переплетение психологических личностей, у каждого свои скелеты... И всем уже глубоко наплевать на адамов и ангелов - у них друг с другом терки похлеще... И конец кстати неоднозначный - нет счастливого конца, нет и все... вообще нету конца...
Раксефон - борьба с самими собой... особенно ужасна сцена когда гл. герой убивает свою же девушку не зная об этом... Психология с оголенными нервами - выбор между предназначением, родителями, любовью и жизнью людей (в общем плане)...

Цитата :
вспомнила, что мне еще понравилось: "Она и ее кот", "Яйцо ангела", Aquatic age" (короткий мульт, но приятный).
Яйцо Ангела - это весчь. Психология поколений, мировозрений и "благо - рождающее зло"...
А если хочется психоделики - посмотри Кошачий Суп. Вот где полный апстец - ребенок утонул - а потом...

Цитата :
почему-то понравился сериал Devil May Cry, хотя все плюются.
Потому что многие играли в игру по которой снято аниме - и соответственно ждут иного 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #84711

Профессионал
Цитата :
кстати. "Принцессу Мононоке" забыли по-моему (:
Точно - это тоже Гибли... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #84715

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться