Автор
Тема

Наблюдающий
Я легенда!
Сегодня в прокат выходит фильм "Я легенда", в американском прокате он появился в ноябре 2007. Видел в Победе трейлеры, думаю сходить. В общем кто смотрел этот фильм или только собирается сходить, оставляйте свои коменты.  
...так говорил Заратустра #79181

Наблюдающий
Вчера посмотрел дома на двд :) Один раз мона посмотреть. Главное, что там нет мочилова ;) а так избитый сюжетец. в кинотеатр бы на него не пошел бы.  

Наблюдающий
 Цитата:
Вчера посмотрел дома на двд :) Один раз мона посмотреть. Главное, что там нет мочилова ;) а так избитый сюжетец. в кинотеатр бы на него не пошел бы.

+1  

Начинающий специалист
Один раз можно посмотреть, в некоторых метсах интересен, в некоторых слабоват, недодуман.  
...и тогда вместо нас, заговорят Наши ружья... #79200

Наблюдающий
Фильм понравился. И задумкой и реализацией. Возможно конец несколько скомканный...  
Из праха в прах, из пыли в пыль #79201

Профессионал
 Цитата:
Фильм понравился. И задумкой и реализацией.

+1

Хороший фильм с хорошим сюжетом, без, так любимого, "кровищи и мочилова", все толково... Один недостаток - оставляет чувство какой-то незаконченности - непродуманности. Есть сюжет, есть действие, есть картинка... Нету ни обоснования, ни подведения итога... даже подведения зрителя к нему - нет.  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #79240

Местный житель
фильм очень понравился.

Несмотря на избитую тему про вирус после которого все зомби, смотрится свежо и оригинально.

Новичок
Фильм посмотрел, за неделю до проката.... (Как ни странно в хорошем качестве... Но не об этом...) Неплохой фильм. (Собачку жалко...). Прикольная тема одинокого жителя Нью-Йорка. Но если бы играл не Уилл Смит, возможно фильм был бы не так интересен. Радует, что герой фанатеет с Боба Марли!!!))) А по поводу кровососов немного непонятна... Все полные деб..., простите, совсем неумные вампирчики, и тока один там самый крутой. Руководит всеми, собачек-вампирюшек на поводке держит, ловушки устраивает... Спасиба машину не водит!!!! И за DVD в магазин не ходит, как герой Смита...)))) Кстати, магазинчик прикольный,но немного странные посетители))) Ну хотя не нам их судить...  
Чтобы было хорошо, надо чтобы сначала было плохо. (Маша, 6 лет) #79444

Странник
Фильм ужасный! А после просмотра сам собой навязывается вопрос - как в таком.... ээээ... фильме мог сняться Уилл Смит??? мне не понятно... ну, не смог он переиграть Милу Йовович, хоть вы меня застрелите... И, единственно, жалко собаку... А вывод таков - нашли проивоядие против рака, растудыть твою через коромысло...  

Гуру
только вчера посмотрела этот фильм. долго ходила под впечатлением.очень понравилась игра Уилла Смита- как всегда на высоте. оригинальным показалось то, что режиссер фильма вместо кровавых сцен заменил это эмоциональными переживаниями (в основном, на лице) главного героя, и думаю, что Смит с этим справился! Сцена с собакой тому подтверждение!
в целом, ожидала от фильма худшего, но получила впечатления лучше.

одно то, что мысль о зомби-вампирах уже подтверждается реальными новостями из США. только недавно видела в новостяхпримерно такую же мертвую голую собаку, которая по словам фермеров, убивала их живность.еще был намек на вампиризм этого существа (там говорили, что это мутировавшая дикая собака). так что, увидев первый кадр с крысами в лаборатории сразу же вспомнила этот сюжет. и как-то не по себе стало жутко....  

Профессионал
www.infoorel.ru/filechange/ex_public_down.php?link=d756e012281998f06eceb234085cc25b&id=519
книга
Ричард Матесон
Я – Легенда

идея фильма взята из книги. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #213826

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться