Автор
Тема

Странник
посмотрел, конечно Гадкие лебеди в сравнение не идут, но посмотреть можно, много всяких спецэффектов. неприятно, то, что фильм разорвали на 2 части. А так посмотреть один раз можно.  
сегодня посмотрел
я ожидал чего угодно...)))
но чтобы фильм в прокате был в копии такого отвратительного качества
это уже выше моих ожиданий
жаль (а мож и хорошо), что Бондарчук этого не видел..))))))))))))))))

что ж, будем ждать DVD-релиза 
...мне не понравился((( 

Наблюдающий
А мне сам Бондарчук не понравился, лучше бы он остался за кадром  
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #127523

Новичок
Сегодня посмотрел. Смотреть продолжение не пойду. 

Гуру
мне фильм понравился. продолжения ждать буду. а то, видишь ли, тут всем фильмы aka Феллини подавай.
книгу "ОО" не читала. но прочла много других произведений братьев Стругацких. имхо, Бондарчук снял неплохой, качественный фильм.
и вот еще ссылко http://rian.ru/culture/20081226/158151534.html про то, что Б.Стругацкий доволен экранизацией книги 

Новичок
Naath, да не о Феллини речь. Я вообще не большой поклонник Стругацких. С детства больше нравилась фантастика, где описываются другие планеты, инопланетяне. Любимой книгой (этого жанра) была "Сильнее времени" (автора, пардон, не помню. вроде - Казанцев).
Именно поэтому "балдел" от "Звездных войн". А тут в каникулы, расслабленный, пришел в кинотеатр, честно говоря, уже совершенно забыв, о чем книга и не посмотрев, что это дело рук Бондарчука... 

Гуру
Отстой.. материал подан неграмотно..

Хотя судя по интервью Бондаря, он сам слабо понял первоисточник...

"Мак Сим решил покинуть гвардию потому что понял что там убийцы" (с) Бондарчук..

Тушите свет. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #127552
Naath
Цитата :
мне фильм понравился. продолжения ждать буду

я не понял, понравился мне фильм или нет

потому, что такого чудовищного качества изображения (на экране) я правда не ожидал... я пришел посмотреть в кинотеатр фильм, в HQ
создать (такскать) для себя впечатление...
но... господа и дамы, это было ужасно! я видел на экране пиратскую копию! это "экранка" в квардрате!!!

такое качества изображения, что расплываются титры на экране кинотеатра, я не ожидал увидеть, даже веря в российское пиратство

оговорюсь сразу, что технические мощности кинотеатра здесь не при чем
перед показом фильма было несколько трейлеров к другим картинам
все - в отличном качестве

P.S.: флибустьеры от проката, уважайте зрителя, пожалуйста 
12-ти летней давности 1997года, судя по теле-рекламе. 
фильм скачал в "Пазл". Понравился.
Судя по Вашим отзывам, качество мною скачанного лучьше.

Гуру
SCAT, kotalex, аналогично. скачала в своей локалке неплохую экранку. не разочаровалась, что не попала в кинотеатр. но, конечно, прокатчики охамели брать за такое качество билетики порядка 100 рублей

doktor, тоже люблю фантастику. поэтому практически любой фильм этого жанра заставляет мое сердце трепетать. а уж то, что это фильм российский-радует. 

Межгалактический флудер
Цитата :
билетики порядка 100 рублей
120 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #127631

Профессионал
кино на твёрдую тройку. при просмотре постоянно сравнивал с книгой, вернее со своим воображением. кстати, только 1 человек из знакомых-не-читавших сказал что понял о чем вообще кино. в общем лучше чем я ожидал, но естественно до шедевра оч далеко. массаракш.

Пы Сы
Совершенно непонятно на что попилено такое количество бабла, на "искривление горизонта"? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #127638

Гуру
zlodey, на дверные петли для люка танка. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #127643
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Змий
петлю (ОДНУ!!!)
))))))))))))))))))))))
Лесоторговая фпередифсех 

Гуру
Цитата :
кино на твёрдую тройку. при просмотре постоянно сравнивал с книгой, вернее со своим воображением. кстати, только 1 человек из знакомых-не-читавших сказал что понял о чем вообще кино. в общем лучше чем я ожидал, но естественно до шедевра оч далеко. массаракш.

Пы Сы
Совершенно непонятно на что попилено такое количество бабла, на "искривление горизонта"?
а если мозг не включать, то только попкорн и запомнишь ))))) 

Философ
Ожидания не совпали с результатом...Книга правда читалась в другое время, это наверное тоже важно. Но что-то не то, похоже на заказ момента. Нет, не шедевр, не шедевр...Увы, продолжения ждать не буду. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #127711
Цитата :
Нет, не шедевр, не шедевр...

SWG
"Сталкер" - шедевр..? 

Профессионал
посмотрел вчера, в принципе остался доволен, но начало разочаровывало с каждой новой минутой, действительно человеку не читавшему книгу трудно по началу вникнуть в смысл фильма. тем более что в начале было все как то обрывочно как мне показалось,
но когда я выходил из зала я с удовольствием сказал: Бондарчук -МАСАРКШ!!! 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #127759

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться