Автор
Тема

Местный житель
самые запоминающиеся моменты - Нагиев, торпеду мне в зад)) и три гада на стрелке...имхо, остальное все как-то примитивно и ниже плинтуса. Как-то не по камедиклабовски...  

Начинающий специалист
Фильм на троечку с минусом. Но один раз посмотреть можно, ради любопытства...  
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #78463

Новичок
Фильм под настроение!!!! ПорЖать можно=))))  
Секс_ШОП #78470

Живу я здесь
Девушка красивая, еще беха не че так, а так раз посмотрел и забыл.
КОЛЯНыч
Поржать над чем?

Эксперт
Somebody
 Цитата:
Нормальная дуристика вобщем...ничего "страшного".

совершенно согласна.
у меня было некоторое преимущество - я шла на фильм в ожидании полного г...на, а не The Best of Comedy Club. ничего особенного не увидела, но и огромной кучи этого самого г...на, по крайней мере, тоже.
согласна с одной из прочитанных перед просмотром рецензий, что фильм можно условно разделить на 2 части, в первой из которых (примерно до Бумера и Бригады) действительно есть шутки, и некоторые вполне ничего - мне очч понравилось, например, похищение Ленина, а вторая откровенно слабенькая.
начисто вырезала бы "историю" тимы милана.
на этом, пожалуй, и закончу)
кто хотел посмотреть этот фильм - посмотрите, кто изначально не хотел, и не стоит.  

Начинающий специалист
 Цитата:

у меня было некоторое преимущество - я шла на фильм в ожидании полного г...на

Любите смотреть г..но?

Кто умножает сознание - умножает скорбь #78531

Философ
Посмотрел. Смеялся 2 раза. Местами оч слабо.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #78534

Гуру
На фестивальной, кажется, премьере "Dead Man" Джармуша после просмотра поднялся какой-то чудо-критик и громко произнес "Jim, this is shit!".
Иногда приходится и г..но смотреть, чтобы иметь свое мнение, а не навязанное другими. А то ведь медия может и ошибаться.  

Эксперт
Испытатель_жизни
 Цитата:
Цитата:

у меня было некоторое преимущество - я шла на фильм в ожидании полного г...на

Любите смотреть г..но?

не стоит вырывать часть из контекста, там было еще продолжение предложения.
я не люблю смотреть г...но, но я не смогу понять, г-но это или нет, не посмотрев его. не люблю слепо принимать чужое мнение. и заявления типа "я Пастернака не читал, но ненавижу".

Профессионал
greenka
+1  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #78552

Новичок
= Самый тупой фильм. Только что вернулся из кинотеатра. За последние 8 лет активных походов в кино (раза два в месяц это точно), а может и вообще за всю жизнь - это первый раз, когда я не досмотрел до конца и ушёл... За час до окончания фильма. Очень тупо. Вызывает только отвращение.  

Наблюдающий
Мне конечно проще, я денег не тратил на билеты... Но что хочу сказать! Я не ждал от этого фильма оскара на самую лучшую комедию. Посмотрел, что то понравилось, что то нет... Снят он в некоторых местах прикольно, смонтирован тоже местами хорошо... Сюжета, как такового нет... Поржать есть над чем, опять же местами. Ребята с камеди поглумились, получили удовольствие, заработали денежек.. Вот и все.
Если взять дицк и дома под пиво, али еще чего.. То вполне покатит. По крайней мере не забивает мозк, так как это любят делать наши ахеренные режисеры... Легкое без смысла, поржал и забыл!

Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #78567

Наблюдающий
Фильм ржачный, в некоторых моментах валялсо пацтулом. Нагиев зажег! Напыщеным эстетам скажу одно, засуньте свой снобизм себе в ангар...  
...так говорил Заратустра #78584
 Цитата:
главная героиня,похожая на Линдсей Лохан
....всё вспомнил...летом на ВДНХ фильм снимали рабочее название "Моя Пречистинка" вроде, вот где я её видел!!!....сидел башку ломал...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #78685
репетиция  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #78686
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Новичок
Поддерживаю общее настроение...
В кино при просмотре фильма больше всего понравился попкорн  
Just business #78693

Любопытный
вчера сходил посмотрел. Денег, потраченных на билет жалко. Сортирно-укурено-фалоимитаторный юмор. Ожидал большего. Больше всего раздражали попытки Харламова косить под Джима Кери. Понравился галустьян, да ока под беху заделанная.  

Новичок
skyrat! Да есть над чем поржать!!!! Лююююююди, расширте свой кругозор юмора!!!!! Фильм ржачный, а если чувчтво юмора на нуле, то смотрите "Аншлаг" или "Кривое зеркало")))))) ВуГага=)  
Секс_ШОП #78724

Эксперт
КОЛЯНыч
 Цитата:
Лююююююди, расширте свой кругозор юмора!!!!!

ну это вы загнули, ну какое там расширение кругозора)
лучше Монти Пайтон смотрите)  

Новичок
Честно говоря, я и так много не ждала, но то что я увидела........
Слов нет, такого действительно плохого кино не видела давно.
Денег и времени оч. жаль

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться