Автор
Тема

Профессионал
Самый лучший фильм (Очень русское кино)

трейлер
http://www.world-art.ru/cinema/cinema_trailers.php?id=12577

Comedy Club недавно закончили монтажно-тонировочный период работы над своим полнометражным пародийным фильмом. Изначально он должен был называться "Очень русское кино", но теперь его решено было переименовать. Теперь детище "клабберов" зовется скромно "Самый лучший фильм".

Режиссером ленты стал Кирилл Кузин, в главных ролях снялись Гарик Харламов и Михаил Галустян. Помимо остальных резидентов Comedy Club, в списке засветившихся в ленте значатся Армен Джигарханян, Борис Моисеев, Дмитрий Нагиев, Владимир Турчинский, Ксения Собчак, Дмитрий Сычев и многие другие.

По слухам, "Самый лучший фильм" должен стать не только самой смешной российской комедией, но и самой дорогой.
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #77101

Начинающий специалист
Кто умножает сознание - умножает скорбь #77105

Начинающий специалист
Если верить рекламе по ТНТ самым смешным моментом будет как Паша Воля пердит в камин. А раньше видел на видео-mail поразительно вторичный фрагмент из ентого кина, где напыханных Бульдога и Галустяна мент останавливает.
Плохие у меня предчувствия, но тем не менее смотреть буду обязательно.

И Рэмбо-4 тоже посмотрю, хоть прежнего драйва от него не жду. Время сильнее людей.  

Начинающий специалист
Koldun А при чём тут Рэмбо-4?  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #77164

Начинающий специалист
Пардон, по сцылке не ходил.  

Новичок
Хотя фильм КАКАШКА, но посмотрю обязательно!!! Просто из за симпатии к "Бульдогу"))))))))  
Секс_ШОП #77903

Профессионал
Ну иииии кто посмотрел...кто ходил????
Высказываемся господа.....
тут то Камеди Клаб и обосралсо))))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #78170

Профессионал
remontnik
вчера пытался купить билеты, дохлый номер  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #78173

Профессионал
за неимением билетов скачал. поглядел.
фильм нулевой, если-бы пошел в кино, жалко было бы потраченных денег и времени. даже ожидаемого камедиклабовского юмора нет и в помине, тупо отбили бабло.

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #78347

Модератор / Профессионал
Не сказала бы, что с билетами такой уж напряг. Вполне реально их достать. Но только вот надо ли?
На самом деле, не ждала от фильма ни искрометного юмора, ни талантливой игры актеров (какие там актеры?!!! причем там игра?!!)... Итак было понятно, на что идешь. Но это даже не средненько... хуже.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #78366

Начинающий специалист
фильм - фигня!!! не тратьте деньги!!!  
Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #78368

Профессионал
эльфийка
 Цитата:
Не сказала бы, что с билетами такой уж напряг. Вполне реально их достать.

в Орле возможно.
в Москве в день премьеры - дохлый номер.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #78369

Модератор / Профессионал
 Цитата:
в Москве в день премьеры - дохлый номер

Да уж, спрос на всякую ересь у нас велик. Культуру в массы!!!)))  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #78383

Гуру

даже скачивать не буду.  
Подпись #78386

Профессионал
zlodey значит я ничё не потерял что не пошёл на этот фильм))))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #78387
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

юмор мне показалось абсолютно камедиклабовский.... а из всего фильма запомнилась только ОКА затюнинговая под "черкан"...
Нормальная дуристика вобщем...ничего "страшного".  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #78412

Гуру
да, я тоже разочаровалась, посмотрев этот фильм. ожидала большего. а уж главная героиня,похожая на Линдсей Лохан вообще напоминила желание режиссеров создать наше "Очень страшного кино".но, видимо, не судьба...а жаль.  

Профессионал
Naath
 Цитата:
главная героиня,похожая на Линдсей Лохан

блин, сидел и думал, шо за знакомая рожа ))  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #78416

Гуру
zlodey вот и я о том же! прямо не фильм, а пародия на Камеди Клаб. только игра Харламова не много фильм спасает, ну и сценка с ментом....  
а мне роль Нагиева понрвилась!-натренировался на Задове...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #78439

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться