Автор
Тема

Новичок
2го учился на кинокритека, но к сожелению отчислили за разбойное нападение...))
Скажу прямо, фильм- ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ДЕРЬМО!!!!  
Секс_ШОП #77905

Наблюдающий
 Цитата:
Кажется, г-н Бекмамбетов заимел нехорошую привычку косить бабло каждый Новый Год. Как какой-нибудь Дедмороз ряженый. Если и посмотрю этот фильм, то не нарочно. Хотя, скорее всего, не посмотрю. Не хочу.

А я если посмотрю этот фильм - то обязательно пиратский, что бы Бекмамбетову ничего не досталось...  

Местный житель
 Цитата:
А я если посмотрю этот фильм - то обязательно пиратский, что бы Бекмамбетову ничего не досталось...

палюбому. да еще и не просто пиратский, а 10 в 1 ))

фильм смотреть не собираюсь, ибо отвращение возникло сразу после рекламной фразы "По телеку не покажут!". Подтекст, как упреждение неуемных надежд общероссийского быдла.  

Гуру
 Цитата:
Кажется, г-н Бекмамбетов заимел нехорошую привычку косить бабло каждый Новый Год.

в корне не согласна! очень даже хорошая привычка. только, по ходу, МТС ему больше, чем Билайн, заплатил  
Подпись #77990

Гуру
Ну не знаю, меня напрягало, что на НГ в кинотеатрах ни одного хорошего фильма не было. Как-то это не по-новогоднему.
А сейчас вроде и "Монстро" и "Рэмбо", но их задвигают в неудобное время, чтобы в удобное "Самый лучший быдлофильм" показывать. ((  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться