Автор
Тема

Местный житель
Фильм из разряда "третий сорт не брак", сколько интересно "Вымпелком" заплатил за рекламу... Надо было снимать(если снимать) продолжение сразу,со старыми актерами.  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #76333

Местный житель
смотрел вчера отрывки по тв. ненужные спецэфекты из ночного дозора бросаются в глаза. реклама так и прёт, ну всё понять можно, и заработать хочется, но натыканная реклама в этот фильм как-то оскорбительно смотриться по отношению к старому фильму. У нынешних режисёрчиков на первом месте бабло, бабло, бабло.  

Начинающий специалист
 Цитата:
Фильм из разряда "третий сорт не брак".

А что у нас есть современные отечественные фильмы из категории выше, это планка на которой наше кино находится, так что по нынешним параметрам хороший новогодний фильмец, актеры хорошо играют, сюжет тоже нормальный, зал смеется это главный показатель, а реклама, так она и в культовом американском кино есть, просто мы ее не замечаем.

Модератор / Профессионал
 Цитата:
  так что по нынешним параметрам хороший новогодний фильмец

не надо никаких скидок на современное состояние кино!!! что значит "по нынешним параметрам" и "сегодняшняя планка"??? так, знаете ли, недолго ожидать, что эта планка еще ниже станет) кто параметры-то задает? кто тот зритель, который сидит и смеется??? в оценке участвует каждый, общее мнение формируется из частных. Так можт, стоит эти самые "нынешние" параметры улучшить, а не покорно принять?)  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #76364

Наблюдающий
 Цитата:
А что у нас есть современные отечественные фильмы из категории выше

из недавних - "Остров"  

Начинающий специалист
Жаба в тему
no_friendz©  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #76370

Начинающий специалист
 Цитата:
 Цитата:
А что у нас есть современные отечественные фильмы из категории выше
из недавних - "Остров"

Может быть это и хороший фильм, только вот кассовые сборы у него вдвое меньше чем у плохого "Параграф 78". За деньги наши люди не хотят смотреть "Остров". Это скорее фильм не для кино а для закрытого показа.  

Любопытный
из недавних - "Остров"
"Мамонов стал для «Острова» не только актерским стрежнем, но и «правильной ногой», на которую опиралась каждое утро съемочная группа. Петр Николаевич мягко и неотвратимо убеждал режиссера отказываться от сценария, замыслов и снимать нутром, доступ в которое есть у Бога и его вечного спутника."..
http://www.de-i.ru/data/06/04.html оригинал здесь
без суждений....у каждого кино есть свой зритель...)))  

Начинающий специалист
Кажется, г-н Бекмамбетов заимел нехорошую привычку косить бабло каждый Новый Год. Как какой-нибудь Дедмороз ряженый. Если и посмотрю этот фильм, то не нарочно. Хотя, скорее всего, не посмотрю. Не хочу.

И спорить с Rodion тоже не хочу. Чего не понял в тридцать - вдруг поймет в сорок.
Или нет.
Но это ведь его проблемы, верно?  

Начинающий специалист
Я не поклонница и старой Иронии судьбы. Не нравится мне этот фильм. Наверное, это виновато советское детство. И продолжение смотреть не буду.  

Начинающий специалист
А мне старая "Ирония" нравится! К новой отношусь настороженно... Ведь его сняли те же люди, что и "Дозоры". И если фильм такой же "хороший" - то стыд и срам!!! Издиваются над НАШЕЙ КЛАССИКОЙ одним словом...  
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #76465

Новичок
Плохой, хороший, пойдёт!
Меняется время, меняются фильмы, режиссеры, люди, одним словом законы жизни. Смотреть интересно, согласна с Rodion

За каким вечно сравниваться с АМЕРИКОЙ?

Mad-Dog идёт реклама да и пусть себе идёт, что Вам жалко что ли что кто-то заработает больше, чем ВЫ? первыйнах Вы просто завидуете)))  
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда, Из царства звезд, с лазурной высоты, Она в нас будит жажду чуда! И красоты... #76575

Местный житель
passionate, психолох чтоль?
Атнюдь! Не завидую. Мне нас рать  

Начинающий специалист
Кстати старику Рязанову, как мне показалось было очень приятно, не забыли,сняли продолжение, но его не превзошли, да и актерам старичкам тоже дали возможность пережить еще раз приятные моменты из прошлого.  
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Новичок
первыйнахобиделись что ль? Тут без психологии всё понятно...  
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда, Из царства звезд, с лазурной высоты, Она в нас будит жажду чуда! И красоты... #76654

Начинающий специалист
 Цитата:
Плохой, хороший, пойдёт!
Passionate Вы рассуждаете так же, как наши "совремённые" продюссеры!  
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #76662

Начинающий специалист
 Цитата:
За каким вечно сравниваться с АМЕРИКОЙ?
Только что говорили обратное, изменили мнение?

То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #76663

Начинающий специалист
Кстати, про смех в зале великолепно сказал герой Ефремова в "12". Тоже очень хороший фильм, чего вы так к "Острову"-то привязались.  

Новичок
нравится-не-нравится... смешно осуждать что кому-то нравится.фильм не меняет внутри ничего, не даёт обновления душе. Это да. А в качестве "мыла" - пойдет. действительно, надо признать - что 80 % американских фильмов - много хуже, вообще смотреть невозможно (это там где в главных героях - тупари-дебилы, у которых в конце - всё хорошо)  
znegurka #76788

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться