Автор
Тема

Профессионал
janiffer обоснуй??  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #76093

Нео
а что там кошмарного?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #76095

Модератор / Профессионал
 Цитата:
Не ходите на этот фильм! Это просто кошмар.

Хм... А ежели мы любим кошмары?))  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #76097

Профессионал
Тогда ходите на этот фильм... пока не начнет тошнить. А потом - не ходите  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #76111

Местный житель
Сюжет бестолковый и затянутый. Попытки сочетать драматизм ситуации и тупой американский юмор. Батальные сцены ахтунг - в лесу, одновременно на сражение выпускают конницу и пехоту. Грим у актеров такой, что невольно задумываешься - ну где им там еще что-то подклеили, подкрасили.
Первый час я с племянником стебалась над фильмом (устроили а-ля гоблинский перевод), потом мне это надоело и второй час я тупо спала.
Ну не захватывает фильм никак. Те, кто разочаровался в последнем Потном Гарри меня поймут.  
Все что ни делается - все к лучшему! #76125

Модератор / Профессионал
 Цитата:
Тогда ходите на этот фильм... пока не начнет тошнить. А потом - не ходите

Кошмары-кошмарами, но чтоб до тошноты!... нет уж,спасибо...)

все к лучшему в этом лучшем из миров... #76126

Начинающий специалист
 Цитата:
обоснуй

Я фильма не смотрел и не собираюсь, но обоснование состоит из двух слов - Уве Болл.

Кто не знает - Уве специализируется на экранизациях игр. Я припоминаю три его фильма по играм, не считая этого, со сложносочиненным названием. На подходе еще один - Бладрейн-2.

Лично я предлагаю сделать слово "увебол" нарицательным. Пусть это означает в толклвых словарях переработку компьютерной игры в хреновый фильм. Примером увебола также можно считать кинофильм Doom. Такие произведения как Mortal Kombat, Silent Hill и Resident Evil, на мой взгляд, причислять к увеболу не следует.

А еще Уве снял фильм по Postal! Но что-то никак в прокат не выйдет, лично я жду не дождусь.
Вот от этого тошнить должно по-настоящему, потому что по самой похабной, аморальной, трэшевой и сортирноюмористической в мире игре!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться