Автор
Тема

Гуру
Миллионер из трущоб - охрененный. Пейзажи Индии местами вводили в ступор. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #137949

Наблюдающий
Цитата :
Миллионер из трущоб - охрененный. Пейзажи Индии местами вводили в ступор.

Разве в Орле сейчас показывают "Миллионер из трущоб"? 
посмарел фильм "Подарок"...советую 

Наблюдающий
Кто уже посмотрел "Бесславные ублюдки", делитесь скорее впечатлениями... 
...так говорил Заратустра #204159

Нео
посмотрел "Предложение" - милая вечерняя фильма.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #204168

Местный житель

Новичок
MirrorOfSoul,
Посмотрел "бесславных ублюдков". Если нравится Тарантино, в меру мясо, неожиданные повороты и невольный смех от всего этого - то посмотреть стоит. Тарантино не разочаровал. Наверное единственное кино за последний год, которое у меня вызвало такую бурю эмоций. Обсуждать нечего. Надо просто посмотреть. Качество звука имеет большое значения. Или кино или хороший рип. Не стоит портить впечатление галимыми экранками. 

Живу я здесь
"Бой без правил" ... прикольный фильм 
Ibi concordia, ubi victoria #204292
посмарел "Гари Партер" и "Чилавегг Паугг"))))))))советую))))) 

Живу я здесь
пасмарел Hustler советую :)))))))))))))))))))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #204304

Гуру
Цитата :
MirrorOfSoul,
Посмотрел "бесславных ублюдков". Если нравится Тарантино, в меру мясо, неожиданные повороты и невольный смех от всего этого - то посмотреть стоит. Тарантино не разочаровал. Наверное единственное кино за последний год, которое у меня вызвало такую бурю эмоций. Обсуждать нечего. Надо просто посмотреть. Качество звука имеет большое значения. Или кино или хороший рип. Не стоит портить впечатление галимыми экранками.
Димка, привет!
по идее рипа еще не должно быть. хотя....есси у кого есть ссылка на хороший скринер-киньте в меня ею))))))))

Новичок
Naath,
запросто) 

Гуру
prickly,  

Живу я здесь
Нету еще ни промакашки ни нормального рипа ...
вот что есть http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=228991 
Ibi concordia, ubi victoria #204604

Живу я здесь
девушка,

зря вы так, фильм отличный!!! просто он не такой как все, он не стандартный... я смотрел в Пушкинском в Курске сначало зал засыпал как и мой друг, но потом весь зал сидел молча и вникал полностью, все выходили под большим впечатлением, это не передать словами это надо смотреть на большом экране!!!

Все кто любит необычные фильмы вещи и т.д., рекомендую очень проникновенный и чуть жестокий фильм больше всего удивляет точность и жестокость фильма... я бы детям до 14 не рекомендовал его смотреть.... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #204687
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться