Автор
Тема

Наблюдающий
Новинки кино
Предлагаю в данной теме обсуждать фильмы которые вышли или выйдут на большие экраны в ближайшее время, которые Вы уже посмотрели или только собираетесь посмотреть.  
...так говорил Заратустра #75103

Наблюдающий
Кто знает, когда появится Суини Тодд в орловском прокате, в москоу уже вторую неделю идет, а до Орла никак не дойдет... 
...так говорил Заратустра #85535

Новичок
наверное скоро.. ща ваще быстро (ато и одновременно с Москвой) к нам кино новое идет 

Эксперт
MirrorOfSoul, боюсь, что этого фильма в орловском прокате мы так и не увидим. далеко не все новинки мирового кинематографа доезжают до нашего крылатого.
я фильм уже посмотрела, но в "сером" переводе, да и хотелось бы увидеть это по-настоящему красивое кино на большом экране... так что с надеждой в 0,1 % тоже буду ждать появления в Орле... 

Гуру
Цитата :
так что с надеждой в 0,1 % тоже буду ждать появления в Орле...
Ты, Лена, оптимистка! ))) 

Эксперт
annihilatorsky
да, пожалуй с 0,1 % я погорячилась))
оставим хотя бы 0,001  

Гуру
Хочу посмотреть Хэнкок, по-моему это еще один стеб на тему супергеройства, но не такой как был у Мазина.
И да, Нортон в роли нового Халка - это ж трындец! Надо видеть, что ли. Нортон же. 

Наблюдающий
Кто посмотрел Железный человек, стоит на него идти? 
...так говорил Заратустра #86582

Гуру
Очевидно любителям кино-по-комиксам-про-супергероев стоит. 

Любопытный
MirrorOfSoul

Я смотрел. Глянуть разок стоит, без заявок на оригенальность))) но интерестно 

Наблюдающий
В 2009 году стоит ожидать римейк Рыжей Сони, Валькирию с Томом Крузом, Терминатор 4 с Кристианом Бейлом и новый фильм Джеймса Кэмерона AVATAR
посмарел "Викинги" норм, мне понравелсо) 

Профессионал
А кто мушкетеров уже посмотрел?  
blackLilly, лучше бы я этого не видел....
Просто нет слов...такой лажи не ожидал.... как вам припев песенки когда трое мушкетеров скачут на лошадях и поют "мы КОМАНДА, мы КОМАНДА"...сначала было неприятно, а потом я просто сидел и ржал... вобщем просто нет слов... такие сцены что....
Вобщем не спасёт ни попкорн ни пепси!!! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #137548

Профессионал
Какая я умничка, что не купилась ни на какие разводки, мотивируя отказ аллергией на Боярского))))) 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Наблюдающий
Всем советую сходить на "Пятницу 13-е" - мясной фильм.
Для любителей интеллектуального кино подойдет "Загадочная история Бенджамина Баттона". 

Мэтр
"Подмена" нормальный фильм. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #137578
С Кинофорума:
Slytherin: Как же я люблю этот сайт! Столько интересных мыслей у людей, каждая обоснованная и аргументированная!
Padonax: Бл@ть, фильм - Х@ЙНЯ!

)))
Операция Валькирия - смотрел кто-нибудь? Как фильмец? 

Модератор / Гуру
А мне понравилась "Австралия"!

3-часовой фильм,а смотрелся на одном дыхании, ни разу не зевнув :))), и время незаметно пролетело.

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #137598

Мэтр
Цитата :
Операция Валькирия - смотрел кто-нибудь? Как фильмец?
Вчера смотрел, нормальный фильм, раз посмотреть точно стоит. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #137601

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться