Автор
Тема

Начинающий специалист
Самые нелюбимые фильмы

Думаю, что у каждого есть такой фильм, который Вы бы никогда не хотели увидеть снова, посмотрев который, Вы жалеете о своём зря потраченном времени в кинотеатре или дома на TV или DVD. Разумеется, что у каждого своё мнение по этому поводу.
Я, например, просто неперивариваю: "Пистолет с Глушителем" - какой сюжет - такой и фильм; отвратительные пародии на Голливудские блокбастеры "Ночной" и "Дневной" дозоры; "Блондинка в шоколаде" - и фильмы ему подобные, все "мыльные сериалы", как наши, так и зарубежные и т.д.

То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #74992
НегатиФФФ?
Эм... То что не нравиться быстро забываю...но что ещё не успел забыть- ''Груз 200''...это просто паранойя какая-то я не смог его досмотреть до конца...
Ещё не люблю фильмы с Чаком Норисом и Дольфом Лунгреном-когда они такие офигеть крутые спасают мир-бррр...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #74999

Новичок
Somebodyа я груз 200, не могла выключить, сидела как вкопанная и смотрела, хотя потом было ой как гадко на душе(((
А не люблю жутко пошлые и дурацкие комедии типа Очень страшное кино...фу какая гадость  

Гуру
Омг, а мне понравился Груз-200, обожаю Очень страшное кино. :D
Больше всего ненавижу "Зеркальные войны". В обычных обстоятельствах я и не вспомнил бы его, но смотрел я этот фильмец под утро на какой-то из Новых годов и под него заснул. Когда проснулся - играл 30-секундный музыкальный отрывок из ДВД-менюшки, играл судя по всему много часов подряд и вызывал у меня острое отвращение.  

Наблюдающий
Пока самую чудовищную пошлось, которую мне доводилось видеть, это "Самый лучший фильм". 

Начинающий специалист
терпеть не могу Дозоры, и Ирония судьбыв вторая часть вообще не интересная  
Не бывает безответной любви! Бывают два человека, которые друг другу на хрен не нужны, но один из них ещё этого не понимает. #83995
Цитата :
..аналогично, тока еще добавлю "самый луший фильм"...гавно!

Гуру
никогда не любила "Иронию судьбы". всем нравится, смотрят его по мильону раз, а я вот не могу.
во-первых, он вкладывает в неокрепшие головы мысль, что все знакомства по пьяни заказнчиваются Большой Любовью)))
во-вторых, мне всегда было жалко Ипполита
это единственный персонаж, не вызывающий у мну отрицательные эмоции, и в итоге он там остается у разбитого корыта из-за какого-то пьяного урода, которого по какой-то причине полюбила его невеста. я не понимаю, над чем в этой грустной истории надо смеяться. мне как-то не смешно.
в-третьих, характер главного героя как у слизняка... фююю!
в-четвертых, для чего был сыр-бор если никто не поженился? полный нехэппи-энд))))
вот так специфично воспринимаю я данное произведение. для мну отвратнее этого романтического шедевра может быть только какой-нить сериал наверное.  
Подпись #84004

Начинающий специалист
А я не люблю "Реквием по мечте" и фильмы с Ван Дамом. 
Кто умножает сознание - умножает скорбь #84007

Наблюдающий
не жалей ни о чем 

Наблюдающий
Терпеть не могу Дневные и Ночные Дозоры, Свинарку и Пастуха, все фильмы, где пропагандируется толерантность и межрасовая любовь. 

Эксперт
не перевариваю фильмы со Стивеном Сигалом - это мегакрутой чел и любит, и дерется, и спит с одним и тем же кирпичеподобным лицом)) 

Наблюдающий
"Жизнь прекрасна" - не верю ни одному кадру, фальш ради слез умиления. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #121524

Наблюдающий
Самый лучший фильм...который я так и не осилила досмотреть  
Главное, ребята, перцем не стареть! #121576

Живу я здесь
Самый лучший фильм, Очень страшное кино, Американские пироги и прочую гадость которая не нисет никакой смысловой нагрузки!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #121617
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Гуру
Чтобы не было не любимых фильмов, не обязательно смотреть все , что вышло! Стоит иногда просто рецензию , даже краткую глянуть, тот же американский пирог в кратком содержании все ! 
"Русалка" - конец убил - на вечер галимое настроение было обеспечено 

Гуру
Цитата :
Цитата :
..аналогично, тока еще добавлю "самый луший фильм"...гавно!
Респект! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #121631

Профессионал
Заступлюсь за "Очень страшное кино" и "Американский пирог" - не то, чтобы я поклонник этих фильмов, но иногда можно посмотреть, когда паршивое настроение.
Мне нравятся фильмы с Мартином Лоуренсом - "Нечего терять",
"Бриллиантовый полицейский". 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #121663
блин... тема заставила призадуматься...
(я всеяден)
пойду покурю, потом пост отредактирую... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться