Автор
Тема

Гуру
newoccupant, Все в один момент как-то взяли и стали кинокритиками...Этот хуило, который там по ссылке разбирал фильм и яйца левого Бондарчука не стоит, а всё себе гнида пытается критиковать... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #583063

Философ
newoccupant, спасибо, поржала ))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #583065

Профессионал
Посмотрел "Сталинград". Фильм понравился. А все эти критики, завистники, докапывающиеся до любых мелочей - пусть, чисто по русски и от души, идут в *опу! 

Профессионал
Цитата AK:
Посмотрел "Сталинград". Фильм понравился. А все эти критики, завистники, докапывающиеся до любых мелочей - пусть, чисто по русски и от души, идут в *опу!

Нормуль кино. Согласен про критиков. Обычно, как жизнь показывает трындят те, кто сам палец о палец не ударил.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #585938

Профессионал
ФИльм Сталинград русофобское говно.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #585943

Странник
А как вам "Пепел"? Я весь сериал просмотрела на одном дыхании, но концовка меня просто убила! 
Цитата Кот:
ФИльм Сталинград русофобское говно.
Фильм не смотрел (после прочтения отзывов пропало желание тратить время и деньги на это "творение" Бондарчука за казённые деньги).

Странник
Хорошая комедия российского производства Упакованные 

Наблюдающий
Горько!, смеялся, много смеялся. Одна из немногих хороших современных русских комедий, пусть и скопирована с "Проекта Икс". 

Наблюдающий
Цитата Омномном:
Горько!, смеялся, много смеялся. Одна из немногих хороших современных русских комедий, пусть и скопирована с "Проекта Икс".
Если это сарказм - согласен. Ну О-о-о-чень смешной фильм.
Ну, а если вы серьезно, то имхо - это трэш. 

Наблюдающий
Serhio_666, это треш, который я реально на свадьбах наблюдал. С этим (в том числе со стандартными типажами) попали в точку, поэтому фильму плюс большой. Мне лично понравилось. 

Гуру
Омномном, Это та комедия, над которой я смеялся в голос и живот, сцуко свело... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #591511

Наблюдающий
Цитата Омномном:
Serhio_666, это треш, который я реально на свадьбах наблюдал. С этим (в том числе со стандартными типажами) попали в точку, поэтому фильму плюс большой. Мне лично понравилось.
Что попали - я не отрицаю. Но нифига же не смешно. На вкус и цвет... :)

Живу я здесь
Serhio_666, Помимо смеха есть ещё и убийственная сатира!
Вам как и мне было грустно от того что это является голой правдой .Это послевкусие заставляет задуматься о нас самих.
Смех иногда лечит от глупости и пороков.
И фильм с этим справился.У многих наблюдался терапевтический эффект после просмотра  
Ночь не может длиться вечно. #591563

Гуру
Недавно посмотрел "Долгая счастливая жизнь", достаточно интересный фильм про некоторые аспекты существования современной российской деревни. Фермер собирается продать свое хозяйство агрохолдингу, которые всех вокруг поглощает, но работники его уламывают воевать за свое хозяйство. Фермер-идеалист-работяга соглашается и воюет, но работники все оказываются *удаками.
Короче, рекомендую. 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Местный житель
"Географ глобус пропил"
слышал только положительные отзывы, да и рейтинг на Кинопоиске подозрительно высок.

Кто смотрел? Поделитесь 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #591588

Наблюдающий
Посмотрел, делюсь впечатлениями. Отличный фильм, снят по одноименному роману Алексея Иванова достаточно близко к тексту.

Отлично сыграл Хабенский, великолепно исполнила свою роль Елена Лядова (жена главного героя). Про жизненный уклад типичного сибирского города, про кризис семейного жизни, про естественное увядание чувств, про разоблачающее выцветание морально-этических норм и притязаний, про повторные поиски себя и своего личного счастья в остатках дружбы и новых обстоятельствах, про крепкие чувства и нахлынувшую влюбленность, про подростковую дерзостью и эмоциональную незрелость, про желание и умение вписать себя в те точные координаты личного душевного комфорта, в которых (выражаясь словами героя) - важно, не быть никому залогом счастья.

Замечательный, крепкий во всех отношениях фильм. Вполне заслуженный призер Кинотавра в Сочи.

Наблюдающий
Географа смотрел,фильм впечталил, минусану только за абсолютно неадекватное поведение: человек признается, что хочет быть в определенной степени святым и для этого в минуты тяжелого выбора пьет горькую бесцельно, чтобы этот выбор назрел сам... Ну не так что-то с этим, хотя раз автор поставил главного героя таким, то пусть будет, Хабенский, кстати, отлично вписался в роль. 

Наблюдающий
Цитата :
человек признается, что хочет быть в определенной степени святым и для этого в минуты тяжелого выбора пьет горькую бесцельно, чтобы этот выбор назрел сам...

Не могу согласится в вашим мнением, потому как пьет он не для того, чтобы.. а потому, что у людей есть слабости и они присутствуют в жизни не потому, чтобы.. и не для того, чтобы.. а, наверное, потому, что, как говорят мудрецы, - наши слабости и недостатки - продолжение наших достоинств.

Цитата :
Ну не так что-то с этим, хотя раз автор поставил главного героя таким, то пусть будет, Хабенский, кстати, отлично вписался в роль.

Автор книги Алексей Иванов признается, что в своей книге описывал автобиографическую историю и характер Виктора Служкина (Хабенский) - одна из его субличностей. Выбор Хабенского на роль действительно удачный. 

Гуру
Цитата Омномном:
пьет горькую бесцельно, чтобы этот выбор назрел сам... Ну не так что-то с этим, хотя раз автор поставил главного героя таким, то пусть будет, Хабенский, кстати, отлично вписался в роль.
Хабенскому вообще отлично удаются роли алкоголиков.
Цитата :
Жил-был на свете Антон Городецкий,
Выглядит так, будто пьёт не по-детски...

Фильм хорош.
Появление жены в конце фильма порадовало.
А так фильм чем-то напомнил (конечно имхо) беспросветные "Качели". Вероятно потому, что тоже "красная стрела"... а может и нет. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #591621

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться