Автор
Тема

Наблюдающий
 Цитата:
Цитата:
"Гарпастум", "Изображая жертву", "Эйфория"

Даже не слышал о таких. Я вообще-то думал что новое кино это "Остров"

Вообще думал что новое российское кино это "Параграф 78", "Код апокалипсиса", "Бой с тенью 2"  
...так говорил Заратустра #72214

Эксперт
MirrorOfSoul
вы еще Путевого обходчика забыли)))  

Наблюдающий
greenka  
...так говорил Заратустра #72219

Любопытный
 Цитата:
Хочу на 1612 сходить, отрывки смотрел очень правдоподобно.
А так конечно есть фильмы которые не уступают по спецэффектам западным фильмом, но со сценариями проблема, не дотягивают почему-то. хоть взять Параграф тот же самый все хорошо и сюжет (из DOOM чесно содранный)сначала, но сам фильм ацтой. Хорошо что в кинотеатр не пошел деньги не потратил.

1612 - это фильм-пропоганда, дабы навязать нам патриотизм, это сродни того, что делали в кино большивики))  

Любопытный
а из последнего, может не очень свежего "Мне не больно" понравилось. Еще "Монгол" и "День выборов"  

Любопытный
1612 нормальный фильм
хоть смотреть интересно и сюжет живой  

Начинающий специалист
 Цитата:
"Гадкие лебеди" по Стругацким,режиссер: Константин Лопушанский,выпуск 2006...достоин внимания.если появится возможность - используйте посмотреть...

В записи есть?

Есть. ДВД-рип.  

Модератор / Профессионал
 Цитата:
 Цитата:
1612 - это фильм-пропоганда, дабы навязать нам патриотизм, это сродни того, что делали в кино большивики))

Фильм странный какой-то получился, как мне показалось, особой пропаганды там не заметила. А то, как родословную писали, - это ж вообще, можно сказть, антипропаганда (но на самом деле, предполагаю, пост***ся решили).
Стиль не выверен совершенно (а для культурного продукта это вещь обязательная). Ну, что это: сначала стилизация под древнерусский язык 17 века, а потом словечки типа "зацени", "прикинь" и т.п.???!!!  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #72264

Модератор / Профессионал
 Цитата:
1612 нормальный фильм
хоть смотреть интересно и сюжет живой

Батальные сцены действительно очень живо и интересно сняты.
Очень много натурализма (поцелуй смерти - вообще жесть!)))
Единорог красивый получился, а на фоне ручья в последней сцене со старцем - вообще живописно)))
Мне показалось, что фильм оживает где-то ближе к середине: динамика появляется, за сюжетом следить интересно.
Но, кстати, жанровые рамки вообще размыты: что здесь от истории, а что от лукавого?))) С другой стороны, все - на усмотрение зрителся, как хочешь, так и понимай - свобода мысли)))

P.S. Много текста мелким шрифтом - в кинотеатре, если зрение плохое, лучше не садиться далеко)))  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #72265

Живу я здесь
 Цитата:

Ну про пропаганду ты канеш загнул, я что то там не видел флагов Единой России))). А историю знать надо, тем более про Родину и про людей которые были, жили и боролись за свое право на жизнь. Историю перелопатили так что и не узнаем как было на самом деле. Но 400 лет это не так много-для того чтобы не помнить великих героев. А их было не мало возьми хоть Суворова ни одной бытвы не проиграл, а нормального фильма и нет. Боевики уже достали, сейчас тенденция сказки и история в основном.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #72268

Начинающий специалист
А мне Груз 200 понравился. Балабанов - талантище.  

Любопытный
anthony_
Есть..но далеко,в Питере...так что..сорри...  

Эксперт
Koldun
 Цитата:
А мне Груз 200 понравился. Балабанов - талантище.

согласна, что Балабанов - человек в своем деле весьма талантливый. а вот фильм оставил какое-то странное впечатление... наверное, потому, что ожидала чего-то большего, чего-то такого, что "эээхх!", потому как до просмотра наслушалась разных положительных и даже восхищенных отзывов. и этого большего не оказалось... но это просто личное восприятие)

Наблюдающий
Господа, давайте договоримся, разговор о каждом фильме, переносить в отдельную тему.  

Начинающий специалист
А смысл? Когда в разделе тем 40 страниц - это хорошо?  
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Наблюдающий
Хорошо, когда видишь заголовок, открываешь тему и читаешь переписку по теме. А чаще всего, открываешь последюю страницу и понимаешь, что разговор даже отдаленно не напоминает заявленную тему.  

Начинающий специалист
 Цитата:
 Цитата:
Правильно лучше 2 десятка хороших чем 200 ацтоев

Лучше два хороших, чем бесконечная череда тупизма сериалов по центральным каналам ТВ.

"Кинопанорама" 2007
- О чем этот фильм, да ни о чем.
Рязанов вышел, но скоро подойдет  

Странник
Вот ходила на фильм Сталинград
Лично мне понравился,даже прослезилась...
Короче, советую! 
Цитата :
Вот ходила на Сталинград

..

Местный житель
Занятные отзывы Думайте, стОит ли тратить свое время.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться