• Форумы
  •   
  • Кино
  • Дэвид Духовны и его новый сериал "Californication"
  •   
Автор
Тема

Начинающий специалист
Дэвид Духовны и его новый сериал "Californication"
Год выхода: 2007
Жанр: комедия, драма
Создатель сериала: Том Капинос ("Бухта Доусона")
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мэделин Мартин, Эван Хандлер и другие

Название сериала образовано слиянием слов: Californication = California + Fornication (англ. Fornication . внебрачная связь, блуд.)

Известный писатель Хэнк Муди переживает творческий и личностный кризис. За пять лет он не написал ни строчки, лишился женщины, которую любил, и окончательно погряз в пороках: марихуане, алкоголе и связях-однодневках. Но он не теряет надежды вновь обрести потерянную семью, и вернуться к творчеству.

P.S. Начал смотреть - Духовны жжот  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #70610

Начинающий специалист
Прикольно...нужно будет обязательно посмотреть...после Секретных материалов Духовны стал моим любимым актером!!! 
Не бывает безответной любви! Бывают два человека, которые друг другу на хрен не нужны, но один из них ещё этого не понимает. #82499

Начинающий специалист
Кстати, в январе Духовны получил "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в комедийном сериале. 
Кто умножает сознание - умножает скорбь #82508

Гуру
Цитата :
Известный писатель Хэнк Муди переживает творческий и личностный кризис.
О, человек с говорящей фамилией! 

Начинающий специалист

Сегодня на сайте www.kvadratmalevicha.ru можно посмотреть две серии второго сезона. 
Кто умножает сознание - умножает скорбь #104970

Профессионал
Запоем посмотрели с женой 1 сезон, блин это просто нечто! ))
Я настолько среотипизировал Духовны, что с первых 10 минут просто офигел )))
To Замудонец & C° - срочно смотреть! 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #202645

Местный житель
Сериал прикольный - мне еще "Офис" американский нравится я его с торрентов скачал 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #202659

Профессионал
А где его смареть-то надо??? 

Профессионал
blackLilly,
ну например с компа, предварительно скачав с крупнейшего торрент-трекера. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #202715

Профессионал
blackLilly, ну или диск взять..например у мя два сезона....но второй кстати..не особо....первый шикарный.Но перевод должен быть на уровне. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #202726

Профессионал
remontnik, а ты дашь? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться