Автор
Тема

Странник
А зори здесь тихие; служебный роман! 
Из новейших отличный "КунгФуПанда", у меня на DVD на рус., англ. и укр. языках! 

Философ
HORSY, в жеребёничество впал? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #117687

Наблюдающий
Терминатор 1,2
Большой переполох в малом Китае

Их пересматривал много раз. 
Пираты Карибского моря - 1 часть,
С Вин Дизелем - клевые фильмы - Хроники Риддика, ХХХ, Черная мгла,
Чужие 2,
Большой куш с Картами деньгами и двумя стволами,
Со Шварценегером и Джеки Чаном фильмы - классика из детства просто))) - респект

А вообще - давно уже ничего не цепляло - ширпотреб гонють, и чем больше часть - 2 там или 3, тем хуже фильм. 
Мне нравится писклявый перевод, а не фирменный студийный.
Сказка о том, что у каждого обязательно бывает свой звёздный час.  

Наблюдающий
Ванильное небо
Плохой санта (Гоблин)
Любовь Зла
Гладиатор

...ппц подборка получилась))) 
...так говорил Заратустра #122138
На днях случайно посмотрел "Вождь краснокожих". По прежнему фильм нравится. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #122147

Местный житель

Наблюдающий
Вчера мой список любимых фильмов пополнил еще один - "Вся жизнь перед глазами" (Мгновения жизни
The Life Before Her Eyes) Показывали ночью по первому, после него реально не мог заснуть и несколько раз выходил покурить...

Сегодня читал про него на кинопоиске, вот мнение под которым я подписался, потому что к этому мне добавить больше нечего:

zhuzhu84

Фильм очень впечатлил и заполнил собой все мою голову и душу на весь вечер. Участие Умы Турман было главной причиной для просмотра. Я предполагала, что увижу душераздирающую драму, связанную со смертью невинных людей от рук школьника-психопата. Ожидала, но чтобы настолько сильное впечателение!!…

Ощущения после фильма совсем нестандартные, спутанные, тяжелые. Сначала невольно ощущаешь ,что не понимаешь вообще ничего, когда фильм заканчивается. Не сразу осознаешь, что же на самом деле все это было. Последние 5 минут фильма разворачивают угол зрения зрителя на 180 градусов — и вместе с холодом в сердце приходит понимание, кто и когда на самом деле увидел свою жизнь перед глазами.. Это вполне нормально, так ведь и должно быть — задумка режиссера — ввести зрителя в особое состояние. После небольшого шока начинаешь активно по свежим следам восстанавливать эпизоды фильма, чтобы до конца понять суть.

Мне фильм жутко понравился, но я понимаю тех людей, для которых такие фильмы неинтересны или даже неприятны. Возможно, к кому-то интерес к таким фильмам приходит с опытом, а возможно, это просто личные предпочтения. Негативная реакция возникает у некоторых оттого, что во время фильма ты напрягаешься и думаешь, а тут еще и после окончания фильма нужно как следует напрячь мозги и воображение, что нравится далеко не всем. Это фильм именно для тех, кто может, хочет и любит после просмотра фильма подумать, проанализировать, сопоставить увиденное. Фильм для тех, кто не боится «непонятных» концовок, которые нужно разгадывать. Фильм для тех, кто готов получить ответ или результат не сразу, но который стоит того. Многим зрителям просто хочется увидеть готовую трагедию, но с этим фильмом легкий и безболезненный просмотр вам не удастся. Если вы поняли смысл этого великолепного фильма, то он наверняка оставил сильнейшее впечатление, массу неопределенных эмоций, похожих на тоску, грусть, жалость, отчаяние, собранных в один большой комок, который наполняет душу и не оставляет место ни для чего другого, пока ты не уснешь.

Кто смотрел?...  
...так говорил Заратустра #176923

Начинающий специалист
Многие из перечисленных выше, еще - ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ - шедевр,
5 элемент с любого места могу сесть и смотреть,
Андрей Рублев Тарковского, Долгие проводы Муратовой 
Пристально наблюдающий #176951

Профессионал
Девчата, Жестокие игры (1 часть),
5 элемент (как и многим здесь))))
Красота по-американски

Цитата :
А зори здесь тихие

Начинающий специалист
"Пуля"
"Пробуждение Жизни"
"12"
"Шоу Трумана"
"В отрыв" ("Human traffic")
"7 жизней"

и особенно экранизации Вампилова:
"Старший сын"
а "Отпуск в сентябре" (по пьесе "Утиная охота") - просто супер! 

Наблюдающий
у меня вне конкуренции несколько фильмов:

достучаться до небес - смотрел раз 30, и каждый раз аж выть охота)
эффект бабочки (1)
реквием по мечте
жестокие игры
грязные прелести - советую всем!!! не пожалеете
на игле
шиноби
Я вас вижу.... #177002

Гуру
Свой среди чужих, чужой среди своих...
Любовь и голуби..
Достучаться до небес, вне конкуренции...
Храброе сердце...
Ну и конечно же, что бы Вы думали? Д-а-а-а, конечно он - 5-ый элемент... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #177007
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Гуру
Достучаться до небес-forever!
Фейерверк (Т.Китано)
Доллс (его же)
NaPoLa (недавно добавился в список моих любимых фильмов)
Трансформеры (ой, люблю я роботов!) 

Профессионал
Naath,
Доллс - имеешь в виду Куклы? Да, хорошее кино.
Сука-Любовь
21 грамм,
Вавилон
Фейрверк
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Магнолия
Достучаться до небес

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #177012

Начинающий специалист
Побег из Шоушенка
Любовь и голуби
Роман в русском стиле 
Боги и женщины знают все наперед. #177021

Философ
А что никто не написал "Миллионера из трущоб"?
или танцующий индийский хеппиэнд не понравился))?

меня лично фильм чем-то зацепил, может тем что там дети..
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #177038

Философ
А Полет над гнездом кукушки? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #177039

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться