Автор
Тема

Наблюдающий
N@t@
Вот жеж блин... Сценарист, режиссер, костюмер, гример.. Потратили кучу времени и бабок... Сняли фильм. Заработали бабок на прокате... И ФСЕ НИКЧЕРТУ.. Про ноги забыли...
А вот интересно, ты все фильмы смотришь только ради ног????  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #69484

Философ
да она вообще никакая
фильм бы посмотрел  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #69488

Наблюдающий
Обитель зла 3. в фильме снимались: Милла Йовович, Милла Йовович, Милла Йовович.  

Наблюдающий
Glimmer
 Цитата:
да она вообще никакая

я б ее на кукан насадил. сомневаюсь что ты бы отказался. не на кукан в смысле а в смысле с милкой покувыркаться )).  

Профессионал
обычный фильм, любителям такого жанра могу сказать одно,нравицо идите а если не нравицо не идите вот и всё.
вчера посмотрел, никаких эмоций.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #69663

Наблюдающий
А что? Секрет что она кривоногая? Но сходить посмотреть фильм и ничего не запомнить кроме кривых ног А стоит ли за этим ходить? Не понимаю.. Извините коли че! Но действительно, если нравится такой жанр, то сходи посмотри, а нет то не ходи...  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #69694

Наблюдающий
Такие фильмы - это жвачка для мозгов, вроде бы жуешь, а ничего не откладывается. Но иногда бывает полезно посмотреть , например после напряженной умственной деятельности, пойти после работы в киношку и увидеть таки "кривоногую" Милу в ОЗ3, для разгрузки мозгов и напряжения других участков тела)))  
...так говорил Заратустра #69696

Наблюдающий
Ага пошел просто расслабиться, а вернулся, в голове одни кривые ноги! Нихреново сходил!!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #69697

Профессионал
Да нормальные у неё ноги, девушка просто позавидовала,женщинам это очень свойственно.
Меня на этот фильм знакомая просто приглосила.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #69698

Наблюдающий
 Цитата:
Да нормальные у неё ноги, девушка просто позавидовала,женщинам это очень свойственно.
remontnik+1

...так говорил Заратустра #69701

Эксперт
GROM
 Цитата:
она кривоногая

зато какая женщина, ах ну какая женщина! :)  

Новичок
Без паники  

Эксперт
rivan, а где вы, собственно, панику увидели? :)  

Профессионал
Там реклама нового фильма была,про Шары.
Фильм полюбому будет убойный.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #69742
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Профессионал
Жанр: Комедии

(Пр-во США) Ренди Дайтона (Дэн Фоглер) — одаренный игрок в пинг-понг, опозорившийся на мировой арене и вынужденный зарабатывать, выступая в шоу в Лас-Вегасе. Но шанс на возвращение в мир большого спорта ему предоставляет ЦРУ. Надо лишь принять участие в подпольном турнире, который проводит у себя в поместье криминальный авторитет Фанг (Кристофер Уокен) — известный душегуб и энтузиаст настольного тенниса... Сборы в первый уикенд: 14,3 млн.$, общие: 17,1 млн.$. В ролях Кристофер Уокен. Не рекомендуется лицам до 13 лет.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #69744

Странник
 Цитата:
Милла Йовович, Милла Йовович, Милла Йовович

это будет в четвёртой части  
Hot в сапогах #69759

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля