Автор
Тема

Гуру
Koldun да кто же это настоящее будет смотреть-то? а? людям нужен отдых, а не перегруз проблемами, которых и так в жизни у каждого с головой хватает. поэтому люди не идут в кинотеатры на "заумные" фильмы и фильмы для избранных, поэтому не покупают наши кинотеатры такие фильмы, а каждый в нужном ему качестве покупает и смотрит их дома.
а в отношении того, что теперь будем смотреть фильмы вместо мультов-ну смотрим же фильмы вместо игр. наверное, сейчас такое время, когда людям все приелось (зажрались, сударь!), так что придумать что-нибудь новое очень сложно, чаще всего экранизируют книги, игры, мультфильмы и т.д. а что в этом плохого-пусть люди хотя бы в кинотеатры походят, а не дома протирают штаны за компами.  

Начинающий специалист
Naath, вы конечно не поверите, но люди, которые любят кино существуют! Они ходят среди вас, ездят на тех же маршрутках, отовариваются в тех же магазинах... Вот ужос-то, да?!
Имя нам - легион. Присоединяйтесь или.  

Новичок
Я посмотрел трансформеры и мне очень понравился этот фильм. Фантастики тоже иной раз не помешает!  

Гуру
Koldun они все-таки существуют? а я думала, что это фантастика...
а если серьезно, то согласна с PRUDNIKOV:
 Цитата:
Фантастики тоже иной раз не помешает!

а у каждого времени своя фантастика!  

Философ
 Цитата:
Фильм действительно интересный, спецэффекты потрясающие (она реалистичность плазменных пушек поражает), деньги потрачены не зря.

Народ, вы фильм смотрели или спецэфектами наслаждались?! Смотреть или видеть фильм это разные вещи.
Из той же серии: "пиплу на хавчик", как и Чужие против Хищника, последних версий Робокопа, затянутой последн части Пиратов кариб моря и etc.

Мне не понравился сабж, я заснул ближе к окончанию, посмотреть пропущенное - желание не возникло.

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #67091

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться