Автор
Тема

Новичок
Трансформеры

Этот филь просто супер, он мне ну очень понравился.
Сюжжет довольно интересный, звук и спецэффекты, дух захватывает.
Советуу всем посмотреть...  

Маэстро
tatuianna
сюжет фуфлыжный.
фильм неоправданно затянут.
спасает фильм йумор и спецэффекты.
ну и жанр конечно.  

Частый гость
посмотрел за 15 минут...
...фуфло  

Наблюдающий
Детство вспомнил))) и получил множественные культурные оргазмы - процесс трансформации и битвы превосходны)))))))))))))  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #65326

Гуру
Сходил с сыном, мне понравилось - только потому что он был в восторге и до последнего спрашивал победят ли мегатрона или нет. Но имхо слишком даже как то переверчен в конце экшн, кто какого трансформера мочит абсолютно неясно пыль дым взрывы.  

Живу я здесь
лучший фильм в жанре экшн всех времен и народов, за 147 млн суперсовременные спецэффекты, видно что деньги потрачены на дело... а насчет сюжета... не припоминаю, чтобы в таких фильмах был сюжет.... обязательно куплю лицензию  
Ну что, не ждали? #65344

Маэстро
Женек
 Цитата:
лучший фильм в жанре экшн всех времен и народов
ниправда
 Цитата:
за 147 млн суперсовременные спецэффекты, видно что деньги потрачены на дело...

однозначно согласен!  

Живу я здесь
 Цитата:
ниправда

А что правда?

Ну что, не ждали? #65403

Маэстро
Женек
под такими заявами обычно подписывают "ИМХО". которое с течением времени меняеццо. когдато и терминатор считали шедевром (коим на самом деле он и являлся). всему свое время. а щас киноиндустрия спецэффектов шагает семимильными шагами. такшта может месяца через 3 уже замутица чонить круче трансформеров.  

Маэстро
навивает фильма детские воспоминания )))) фильм в общей сложности понравился )))))
но все не дает покоя факт, что америкосы сняли фильм по японскому аниме .... мне вот интересно мож они и Сейлор Мун экранизируют или Покемонов к примеру, раз на то пошло... ))))))))))))))))))))  
я слива лиловая спелая садовая... #65475

Живу я здесь
 Цитата:
Женек
под такими заявами обычно подписывают "ИМХО". которое с течением времени меняеццо. когдато и терминатор считали шедевром (коим на самом деле он и являлся). всему свое время. а щас киноиндустрия спецэффектов шагает семимильными шагами. такшта может месяца через 3 уже замутица чонить круче трансформеров.

ну так я и говорю, что это на сегодняшний день, я ни на минуту не сомневаюсь, что это не предел для киноиндустрии, я просто имел ввиду, что пока это лучшее, что я видел по зрелищности  
Ну что, не ждали? #65476

Частый гость
угу...
привыкаем мультики смотреть вместо кино.  

Новичок
фильм просто ах******...............все, кто говорит, что он плохой---------г***** конченые............  

Маэстро
podsobnik
та он ниплахой.
его даже мне было интересно зазырить.
представляю каково было тебе, ребенку только только выучившему несколько слов матом.  

Наблюдающий
изотопыч +1  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #65571
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Местный житель

Чувак малость лоханулся... Хоть бы Запорожцем стал!  

Гуру
а меня уже долгое время не отпускает одна мысль-что все, кто опускает этот фильм просто не могут объективно мыслить и , повторяюсь, что они могут смотреть одни только заумные фильмы Феллини или Альмадовара.
хочется сказать (даже прокричать)-РЕБЯТА!!! вернитесь на землю, посмотрите вокруг. если вам никогда не хотелось окунуться в детство-значит такое хреновое оно у вас было.
Фильм действительно интересный, спецэффекты потрясающие (она реалистичность плазменных пушек поражает), деньги потрачены не зря. И его просто приятно смотреть и ждать продолжения, а не грузиться смыслом жизни. можно иногда и отдохнуть от жизни насущной.

Начинающий специалист
Naath, да кто ж спорит! Просто к таким фильмам нужно выработать соответственное отношение - расслабленно-выходное. Под пиво такой фильм - самое оно! (Правда, я до сих пор не посмотрел, агрхЪ! И пива мне пока нельзя...). Неразумно отказывать в потребительском уважении веселому примитивному кино. Да будет!
Но при этом хочется и чего-то настоящего, где проявлен РЕАЛЬНЫЙ талант сценариста, режиссера и актеров, а не только умело потраченный жирный бюджет.
И вот этого настоящего наши кинотеатры совсем уже не показывают, потому что примитивное рулит. И вот это уже действительно грустно.

- О Боже мой, они убили Альтернативу!
- Сволочи!!!  

Наблюдающий
 Цитата:
- О Боже мой, они убили Альтернативу!
- Сволочи!!!

Никто никакую альтернативу не убивал. Альтернатива избранным. Послушай 2H Company трек про киноактрису какую-то... не помню какую, но песня будет в тему про альтернативное кино))))

З.Ы.: Трансформеры это первый шаг к воплощению детских мечт))))  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #65725

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться