Автор
Тема

Философ
мультфильмы
Хотелось бы выделить в отдельную тему отзывы и рекомендации по мультикам. Сегодня посмотрели " Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя " - добрый сюжет, прекрасная анимация, замечательное музыкальное сопровождение . Рекомендую.

"Серьезная дружба берет начало с малого. Он — громадный медведь, она — малюсенькая мышка. Он — взрослый, она — дитя. Она желает стать художницей, но согласно правилам собственного мира, ей предстоит стать дантистом. Он же — поэт и музыкант, который ведет беззаботную жизнедеятельность и никогда не имеет на следующий день кусочка хлебушка. Они представители разных миров. Для мышиного царства и его обитателей не существует ничего более непонятного, чем завести дружеские отношения с медведем, причем плохим и громадным. Естественно, его соседи также не придут в восторг от дружбы с мышью. Но родственные души и дружба, идентичны истинному волшебству. И данной паре нет никакого дела до разницы в габаритах, каких-то условностей, исторически сложившихся предрассудков и всего остального."

http://multikonline.ru/multfilmy-online/4348-ernest-i-selestina-priklyucheniya-myshki-i-medvedya.html
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #558557
Веселей всего с медведем дружит Маша!
забавные остроумные истории
с хорошим послевкусием

Странник
Что - то на мультики потянуло ...)

Цитата :
забавные остроумные историис хорошим послевкусием

Странник
Классный мультфильм Три богатыря на дальних берегах. Малую за уши не оттащить. 

Профессионал
Когда совсем ничего не находится, можно и мультфильмы.

http://video.yandex.ru/search?text=%D0%B5%D1%89%D1%91%20%D0%B2%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5&where=all&filmId=sJR9wtph0Cw&id=
"Ещё вчера" (Япония). Сюжет не плохой, может немного не детский. Режиссёр Хаяо Миядзаки. Его же известные творения: "Ходячий замок", "Унесенные призраками", "Мой сосед Тоторо" и д.р.
А вообще, чувствуется их культура, очень отличающаяся, например, от америкосного Диснея. Их мультфильмы со смыслом, по доброте и человечности ближе к советским.

http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D1%8C%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D1%80&filmId=KFfpQ4hb0Cw&id=
"Князь Владимир" (Россия). Потрясающе хороший и добрый мульт. Таких нам сейчас очень не хватает.

Профессионал
Но самое главное - хоть чуть-чуть понимать, что показывать своему ребёнку, а что не стоит.

Ну и так, к последнему. В 2012 году в Орловском городском родильном доме родилось 1327 малышей и было сделано 1186 абортов. При том, что аборты делают и во всех женских консультациях города.  
с тупыми псевдо-шутками не к месту и...
если посмотреть мультики просто перематывая
фрагменты и без звука то видна ПОШЛЯТИНА
пример: эпизод как царевич едет на верблюде
в мультике кажись про змея Горыныча 

Новичок

А я обожаю все фильмы и в особенности мультики Тима Бартона. На Имхонете можно посмотреть весь список его мультиков и фильмов, скачать в отличном качестве, и почитать отзывы к ним. 

Новичок
новый диснеевский мультик понравился холодное сердце, который ща в кинотеатрах идет, а это песенка из него

Гуру
Цитата Magellan:
Веселей всего с медведем дружит Маша!
Смотрел пару серий, даже шапочно знаком с людьми, которые делают сериал.
Но у меня всегда по поводу этого мульта одна эмоция - КАКАЯ ЖЕ МАША НАГЛАЯ МРАЗЬ! 

Странник

Спасти Землю - очень растрогал мультик )) Смотрела с ребенком,ему скучновато было. Так что, мультик больше для взрослых.

Профессионал
skazochnitsa
> Спасти Землю

Классный сюжет, есть в нём какой-то глубокий смысл.  

Странник

Ку! Кин-дза-дза - это прежде всего качественный ремейк старого советского фильма. Думаю, мульт будет труден к понимаю современных зрителей, тем более детей, нужно все-таки знать и понимать оригинал, чтобы оценить это. В целом мульт порадовал, сохранен грамотный баланс между повторением старого и знакомого и привнесением новых сцен.

Профессионал
Цитата skazochnitsa:
качественный ремейк
...полное. 
Отзывы об организациях

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Странник
Турбо - начало скучное, вторая половина немного динамичнее... Но меня весь мульт не покидал один вопрос: почему создатели мультфильма не знают, что улитки - гермафродиты?! Ну ведь элементарно, а в итоге куча детишек (и некоторый процент взрослых) теперь будут уверены, что у улиток есть "мальчики" и "девочки"...

Наблюдающий
skazochnitsa, то ж сказка, какие гермафродиты, нашли чем детям голову забивать. 

Новичок
Самолеты 2013 - отличный,добрый и познавательный мультфильм.  

Новичок
Из последнего тоже Холодное сердце понравилось 

Новичок
Обожаю смотреть  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться