Автор
Тема

Новичок
"Остаться в живых "("Lost")
Сегодня прочитал статейку про то, что вскоре на экраны выходит 3-й сезон "Lost", с легкой руки российских локализаторов и фанатов "последних героев" переведенный как "Остаться в живых". Сам я очень интересовался этим фильмом, весь 1-й сезон от корки до корки просмотрел, ждал с нетерпением 2-го, но когда дождался просто офигел мягко говоря. Больная фантазия авторов приобрела очертания детских снов 12-летноего подростка, прочитавшего за один вечер "Таинственный остров" и "Чапаев и пустота". После такого непродолжительного вступления перехожу к сути, а именно предлагаю всем написать здесь, что по их мнению ждет нас в очередном шедевральном сезоне "Lost". Я вот, например, думаю, что прилетят инопланетяне, из земли вылезет гигантский человекообразный робот, Лысый Лок пересадит себе волосы на затылок, а Джек сменит пол и родит девочку. Продолжайте, кто как умеет...  
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться... #53876

Местный житель
Radrik Я смотрел первые 7 серий третего сезона. Инопланетян там нету. Там тематика строится на пребывании Майкла, Кэйт и Сойера в плену у других на соседнем острове. Кстати, довольно таки милые люди, эти другие - такие же заложники острова, как и недругие, только продвинутее...в остальном опять загадки и загадки - ничего существенного, ну и любовь там образовалась - сойер с кейт совокуплялись красиво в клетке для животных.
Пока рейтинг не упадет, фантазия авторов будет мусолить остров долго.  

Начинающий специалист
А я 13 серий посмотрел 3-его сезона. Фильм становится бредовее. Подводная лодка появляются (правда тут же и взрывается :)). Кейт с Соером сбегают от других...
Такой фантазии еще на пяток сезонов авторов хватит  

Местный житель
да по-моему, эти американцы сами там у себя двинутые, то дети друг дружку стреляют, то взрослые черт знает что делают с теми же детьми (только главное не своими родными), так вот и этим тупым, но в то же время довольно таки психологическим, фильмом хотят и весь мир "скатить"...  

Профессионал
 Цитата:
Пока рейтинг не упадет, фантазия авторов будет мусолить остров долго.

они явно норкоманы!  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #53937

Странник
Мне очень нравится, по крайней мере, на фоне других "сериалов" этот смотрится очень даже...  

Наблюдающий
Никогда сериал не видел. Но думаю лодка 100% была Советской ))))))))

Из праха в прах, из пыли в пыль #53973

Новичок
Что-то с фантазией бедновато... Я совсем другое ожидал здесь увидеть...  
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться... #54104

Начинающий специалист
Насчетлне знаю, она так мало существовала, что расмотреть ее не сильно удалось :)
А вот человек с просторов России там был. :) Правда тоже не долго прожил.  

Профессионал
А мне сериал понравился. Надеюсь, третья часть будет такой же интересной .  
Да зарасти оно все ромашками! #54131

Живу я здесь
... образец качественного сериала. Предлагаю "креативщикам" форума выкладывать сценарии седьмого сезона! Даёшь LOST! 
***OLDER, шестой сезион - последний. Или я что-то упустил? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #300092

Живу я здесь
Пионер,
... да, сериал можно закончить, а вот творческий полёт сценаристов- вряд-ли!))) Наши форумчане разве хуже бы продолжение сделали, чем американские сценаристы? Я верю в наших форумчан! Даёшь сценарий седьмого сезона!))) 

Профессионал
***OLDER, шестой сезон скачен но не посмотрен, неужели кому то хочется еще один сезон ляпать с бесконечны сюжетом? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #300116

Профессионал
Нее, достаточно. А то вторая "Санта-Барбара" получится. Первую так до конца и не показали... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #300210
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Новичок
Самый шикарный сериал которыйявидел в своей жизни, посмотрел заключительную серию и так стало не по себе,что уже никогда не увижу новых серий,режиссеры и авторы сценария вместе с героями как будто нашли друг друга и создали идеальную команду! 

Профессионал
да бубет-будет еще. будет "лост. поколение некст" 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #300592

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться