• Форумы
  •   
  • Кино
  • В Орле открылась очередная пародия на кинотеатр. Добро пожаловать !!!
  •   
Автор
Тема

Мэтр
Stalker, выдают. Прикольно, огромный экран, объемное изображение, ощущение полной погруженности в фильм.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #51357

Профессионал
Октябрь....ещё один штампованный кинотеатр....
на самом деле им немного поднатужиться ...чуть чуть преложить сил и получиться зачётный кинотеатр....
но нужно ли это им????  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #51365

Профессионал
вчера сходил туда на 300....ну громка...ну очень гомка((((  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #51366

Гуру
Изотопыч тут полностью согласна!  

Наблюдающий
remontnik вчера тоже была, чуть не оглохла
Что касается кресел, в современнике удобнее, там головы впереди сидяших не видно. А еще в зале было холодно.  
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #51377

Профессионал
Anny а у меня были хорошие места и меня согревали))))
А вас видимо плохо грели  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #51387

Гуру
Да! В зале не топят! ПРишлось девушку действительно греть!!!!  

Профессионал
squall ты хоть фильм то видел??)))
Или только девушку грел))))))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #51395

Гуру
remontnik Фильм видел чутах! ВОобще по моему через аську уже полфорума в курсе моих впечатлений о фильме! Очень много смеялся!!!!
Жрецы коррупционеры меня сразу настроили на иронический лад! Гранаты ф1 и вопли МАгия МАгия - меня добили! Царь персов - вылитый ахтунг!
Спартанцы - русские краповые береты! МОгуче и стойко бились с превосходящими силами противника! Проиграли потому как забыли заминировать Козью тропу и поставить пару крупнокалиберных пулеметов на высоте! Ну и конечно Хит - песня группы фабрика и царица Спарты "А тому ли я дала.."!!  

Профессионал
Согласен с home, кинотеатры у нас могли бы быть и получше. Причем хрен с ними с креслами. Но ведь я пришел СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ (причем не бесплатно), а не просматривать отрывки из него на плохой аппаратуре. У меня дома диван, телевизор 51'' (недалеко от дивана), колонки 5,1 (и соотвественно поключено и расставлено). Беру диск - и смотрю. Бесплатно (условно, потому как нужен диск). И у меня дома, на средней недорогой аппаратуре - лучше чем в наших кинотеатрах. :) И зачем мнес прашивается ходить в кинотеатры:? Потусоваться:? ТАк я вон лучше с женой вечером выйду, на улице потусуюсь. Воздух свежий и все такое. И пиво-соки - дешевле :) А в кинотеатре справа - чувак по мобиле базарит, слева - девушка пахнет так, что навозная куча - верх аромотерапии. Так еще и кина нормального - ек, нету.

Люди разве это хорошо. Вместо того, чтобы ходить в хорошее говно - лучше туда вообще не ходить. Настроение не портить.  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #51529

Гуру
Iskra НУ тезка ! Проснулся ! Молчал молчал и сразу с критики!
Тока один вопрос - ты сам туда ходил? в смысле в кинотеатр в данной теме обсуждаемый! честно говоря притомили вопли КИСЛО - а сами то и рот не открывалИ!

С хоум все ясно! Это в натуре вот у человека, докопаться но чтоб все было как у комара по носу! Да он и говорит не беспредметно!  

Местный житель
был вчера в октябре на 300 спартанцах

вполне оправдывает цену в 3,5 $ (про кинотеатр)

кино понравилось

да,холодно там,кстате  
Вы что такие кислые, сладкие мои? #51532

Профессионал
 Цитата:
Ну и конечно Хит - песня группы фабрика и царица Спарты "А тому ли я дала.."!!

squall плакал!!!
Я и не вспомнил про песню))))))))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #51538

Частый гость
Позвольте снова встрять.Вот на главной странице сайте есть раздел Афиша. Смотрю Октябрь там стал маячитью Это нормально. А почему Иллюзиона нет ? Администрация, не пробовали с ними связаться на предмет размещения репертуара ?А то был сайтец www.afisha-orel.ru, да благополучно умер.  

Начинающий специалист
ме6ельный салон убрали и то хорошо... а вы говно... говно... радоваться надо. появиться конкуренция, глядишь и что-то сдвинется  
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Гуру
Iskra и home ну, ребята, вы заладили-домашний кинотеатр, звук 5.1, а ведь многие говорят, что главное не только качество звучания и картинки, а сама атмосфера похода в кинотеатр....
squall suspenziya поддерживаю!!!

Iskraкстати, о "соседях" по кинозалу-мы тоже ходили и подобные личности рядом сидели, но после небольшого разговора все было нормально (конечно же девушка с запахом не попадалась).  

Гуру
Да - атмосфера действительнО! Думаю , что всем знакомо состояние когда выходишь после кино на улицу, как будто тебя на это время вырвали из обычного течения - а потом резко также назад вбросили! И есть эдакая растерянность, мол оказывается люди то тут наруже жили также!  

Наблюдающий
номаный к-театр! не крошите батон. конкуренция эт храшо..  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #51684

Гуру
squall ага, особенно это было ощутимо после просмотра "Матрицы", уффф...  

Профессионал
squall ходил - а толку:? Смотреть нормальное кино хочется как волку. :)

По существу: тут ведь сиречь какая, атмосфера в наших кинотеатрах - как в сельских клубах улучшенной планировки. Качество звука - того же уровня. И это в 21 век. В мое детство из кинотеатров не вылезал - впитывал культурное наследие. Выхол на воздух, вон как говорят, как из другого мира (даже между рядами прятались чтобы бесплатно посмотреть следующий фильм)... И звук там был - хороший. Не 5.1 - просто хороший - внятный звук. А сейчас, хоум правильно говорит, колонки четыре, но поставлены так, что одна звуковая волна перекрывает другую, и забивает ее... В конечном итоге - левые шумы. А у меня может быть слух ослаблен, мне левые шумы - мешают. Не умеете делать объемный звук, так сделайте банальное стерео - ито приятней смотреть будет. Скажете не так:?

Naath да хрен с ними, с соседями, в деревне живем - что поделаешь. Поговорил, они звинились - тему замяли - уже никто ничего не говорит. Тут то дело в другом, звук - дерьмо, приходится вслушиваться (не потому что тихо, а потому что громко и одна колонка другую забивает), а тут над ухом еще кто-то бубнит. А у меня слух не уникальный - звуковые волны разделять - я звук в едином флаконе слышу.

Да и ситуация то какая - по Московским кинотеатрам походил - вот когда выходишь - как из другого мира... У них и звук - сзади монстр рыкнет - подскочишь, и экран немного изогнут (правда не во всех кинотеатрах), - ощущение что ты внутрь мира проваливаешся...

Почему критикую наши кинотеатры:? ДА потому что на дворе уже не 80-е. А в 80-е - и то лучше было, даже на деревянных сидениях. И нету уже желания в наши кинотеатры ходить.
И случай в догонку: 2 года назад в Победе: перед сеансом пошли купить в их кафЕ попкорн и ченить попить. Стоит там женщина-тумба. Спрашиваю: что есть:? Она мне: Че - не видишь:?
Дальше разговор:
- Будьте добры, что у вас попить есть:?
- А ты слепой:?
- ???? А если слепой:? Уточните что есть попить.
- Ну что за народ.
- Нормальный народ, что есть из охлажденного:?
- Я что вам еще и охлаждать должна:?
(моя подруга уже тянет меня - не хочет ничего)
- Да, должны, что в холодильнике есть:?
- Сок есть..
- Какой:?
- А вам не все ли равно:?
- Мне не все равно. Будьте добры - покажите какой.
Вынула, показала.
- Вот этот дайте. И попкорн. Какой есть
- Такой-то и такой-то
- Мне того и того в одну большую ведрУ :).
- Немогу, только в разные.
- Это почему это не можете:? рук нет, или не знаете как это делается:? Могу помочь - показать...
Сделала... Я даже удивился. Кстати мат с ее стороны я опустил, также как и красный цвет лица моей подруги. После этого уже многое ни хочется...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #51715
  • Форумы
  • Кино
  • В Орле открылась очередная пародия на кинотеатр. Добро пожаловать !!!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться