• Форумы
  •   
  • Кино
  • В Орле открылась очередная пародия на кинотеатр. Добро пожаловать !!!
  •   
Автор
Тема

Гуру
Linx С внуками мы Голографические фильмы будем смотреть! ОБъемные!  

Любопытный
 Цитата:
Уфф!!! Ну и нафлудили - мышара уже тереть отказывалась!
Так - все таки, отвлечемся от Октября - что у нас с ДВД кафе ? что на НАугорке? Кто то был?! Только пожалуйста личные впечатления - а не вот тот парень полупьный мне сказал, что там отстой!

у меня была попытка попасть туда, причем билетики получила на европе+
в назначенный день и час как оказалось сеанса не будет. дескать незапланированный концерт у них, завтра приходите кино будет точно. на след день помещение было занято под выпивку, типа свадьба или что-то типа этого. на меня глаза вылупили при умоминании о фильме и опять приходите завтра. но, блин, после такого второго облома что-то не очень хотелось третий раз туда ехать. а позвонив, мне сказали, что если народ наберется, то сеанс будет, а на нет и суда нет. вот и ходи после этого в двд-кафе. причем это ВЫИГРЫШНЫЕ БИЛЕТЫ. о чем тут можно говорить? вот оно налицо отношение к людям...  
жизнь слишком коротка, чтобы можно было позволить себе роскошь прожить ее скверно #51295

Профессионал
 Цитата:

Там у руля люди, которые в кинобизнесе отработали очень много лет, это тоже достойно уважения.

ДОЛОЙ ПЕНСИОНЕРОВ!!!
ДАЕШЬ ПРОГРЕСС!!!  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #51296

Частый гость
Кати, поддерживаю. Однажды позвонил им (в Иллюзион). Я хотел посмотреть "Апокалипсис". Но у них в это время шел другой фильм. Я спросил во сколько начало сеансов. Был получен ответ:"Приходите, но если кроме вас никого не будет, то сеанс может не состоится".Я спросил:"А нет ли у вас "Апокалипсиса".Ответ:"Ну приходите, может и Апокалипсис включим.  

Наблюдающий
squall, точно, под грибами и тяжелыми наркотиками на продранной желтой простыне...

home, видимо ответ подразумевал мани...

Из праха в прах, из пыли в пыль #51299

Гуру
по-моему, критика наших кинотеатров небеспочвенна. но, имхо, не нужно сравнивать супернавороченные столичные мультиплексы, где народу пруд пруди, а следовательно, и окупится он быстро, с возможностями нашего города и людей. но мне кажется, что пусть хотя бы такие кинотеатры есть, и народу в них не протолкнуться. будем ждать. home а вот насчет того, что лучше дома фильм посмотреть-так домашний кинотеатр все равно не заменит поход в кинотеатр.  

Частый гость
 Цитата:
по-моему, критика наших кинотеатров небеспочвенна. но, имхо, не нужно сравнивать супернавороченные столичные мультиплексы, где народу пруд пруди, а следовательно, и окупится он быстро, с возможностями нашего города и людей. но мне кажется, что пусть хотя бы такие кинотеатры есть, и народу в них не протолкнуться. будем ждать. home а вот насчет того, что лучше дома фильм посмотреть-так домашний кинотеатр все равно не заменит поход в кинотеатр.

Еще как заменит.Вот плазму куплю. Тогда точно в кино ходить перестану.Акустика и ресивер уже давно есть. Экранчик кинескопника 82 см. уже стал маловат. Брал его 2 года назад, вон как прогресс идет. Тогда плазмы были в разрешении 852*480, а щас вплотную к FullHD подошли. Но это тема для отдельного разговора. Единственный напряг - это задержки с выходом лицензионных дисков.Наши фильмы как правило выходит недели через 2 после премьеры в кинотеатрах, а вот зарубежные - через 1-2 месяца. Хорошо хоть в городе есть нормальные магазины, где можно дисков купить лицензионных.Так что я плачу 250-350 р. за диск и мы его смотрим вдвоем, а то б мы эти деньги в кино потратили, если бы был нормальный кинотеатр.  

Гуру
home ага, только вот никогда просмотр кино дома не заменит (особенно ребенку) поход в кино. я помню, например, до сих пор, как я с родителями ходила в кино и этого ощущения никакой дорогой кинотеатр мне никогда не давал. а уж про качество звука и картинки в те годы я как-то не задумывалась. в таких походах в кино есть своя прелесть, няяя....  

Межгалактический флудер
squall, нельзя так, внезапно)))):
 Цитата:
Курским Щепкиным

у меня аж дыханье сперло. Я его помню с расшатанными, скрипучими досчатыми полами и ложами, сохранившимися от того еще, драматического, театра.Я не любитель кинотеатров, но в Щепкина периодически вместо уроков наведывался.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #51313

Мэтр
doctor, сейчас нормальный кинотеатр. Твердая троечка с плюсом.
В принципе кинотеатр хороший- это мягкие кресла+ хороший звук и свежий репертуар. Неужели все это так труднореализуемо?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #51314

Межгалактический флудер
Lnv, были с женой. А я еще помню, как в кинотеатре "Октябрь" (в Курске) перед вечерними сеансами играл оркестр!  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #51315
doctor продолжим ностальгическую нотку..а я жил в дом рядом с кинотеатром "Мир" и у приятеля из нашего двора бабушка работала там билетером..что давало нам возможность на "Чингачгук Большой змей" с Гойко Митичем ходить раз шесть или семь:)  

Межгалактический флудер
Stalker, счастливый! Мы в институте кинотеатр Юность вообще четвертой аудиторией называли (в здании ин-та было 3 лекционных аудитории).  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #51325

Межгалактический флудер
 Цитата:
С внуками мы Голографические фильмы будем смотреть! ОБъемные!

Кстати. Помню из детства, что на ВДНХ демонстрировали стереофильмы. Потом вроде и в Орле были. Выдавали специальные очки. Было интересно. Что сейчас? Жанр умер?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #51327
doctor в Орле в Победе были показы такие. Для очкариков сплошная мука..а не просмотр..
хотя вот в детстве помню в Сочи смотрел стереофильм..так народ летающие в кадре мыльные пузыри реально пытался поймать:))
ну и уворачивались от летящих предметов:))

Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Мэтр
 Цитата:
Помню из детства, что на ВДНХ демонстрировали стереофильмы. Потом вроде и в Орле были. Выдавали специальные очки. Было интересно. Что сейчас? Жанр умер?

Доктор, не умер. Смотрел в Нескафе Имакс "Тайны подводного мира", тоже очки выдавали, правда не стерео фильм, а ЗD. Посеребренный экран размером с семиэтажный дом. Жена пыталась ската за хвост поймать.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #51334

Маэстро
Naath
 Цитата:
по-моему, критика наших кинотеатров небеспочвенна. но, имхо, не нужно сравнивать супернавороченные столичные мультиплексы, где народу пруд пруди, а следовательно, и окупится он быстро, с возможностями нашего города и людей. но мне кажется, что пусть хотя бы такие кинотеатры есть, и народу в них не протолкнуться.

мультиплексы....москва.....
ты видела скока народу на навороченых пепелацах приходит в драм на концерты всяких басковых?
да если билет в современник будет стоить 300р то туда тольтко больше народу ходить будет (это не указание к действиям по поднятию цен). нужно тока чтоб все качественно было.

Гуру
изотопыч да, может оно и так. но, имхо, такой "навороченный" люд как раз в кино и не ходит-они дома все смотрят. мне кажется, что конечно же было бы круто, если был бы хотя бы один кинотеатр с нормальным звуком, видео, качественным обслуживаением-я бы сама там часто наведывалась, но в нашем городе никто не хочет вкладывать деньги в такое рискованное по окупаемости дело-все хотят отбить сразу деньги, а не заморачиваться на долгосрочном вкладе. поэтому мы и имеем такие кинотеатры, но это лучше, чем ничего!  
Lnv тоже планирую вот 3D взглянуть ..что за штука:) а там тоже очки выдают?:)  

Маэстро
Naath
в орле вообще никто ничего делать долгосрочно не хочет. потомушта бизнес может быстро перетечь в чужие руки как тока начнет приносить реальные прибыли. виной этому известно кто..... ((((  
  • Форумы
  • Кино
  • В Орле открылась очередная пародия на кинотеатр. Добро пожаловать !!!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться