Автор
Тема

Заблокирован
а я пересмотрел Бандитский Петербург с большим удовольствием,игра актера Льва Борисова просто великолепна в роли Антибиотика,жаль что он ушел из жизни уже. 
Заблокирован. #604902

Новичок
СБГ и отчаянные домохохяйки-обожаю 

Странник

Мушкетеры - новый сериал про мушкетеров! Обязательно буду смотреть, в последнее время стало модным снимать про них кино!

Новичок
новенькая, друзья, белый воротничок - отличные сериалы!!! 

Новичок
Мне нравится сериал дневники вампира, интересный, правада иногда нудный 

Странник

Викинги - специфичная вещь, атмосфера нагнетается от серии к серии, а скорость "повествования" наоборот замедляется. В целом, сериал красивый, интересный, необычный за счет того, что показан быт, многие темы типа человеческих жертвоприношений, ритуалов и т.д. Сильно никого не обеляют. Превращать это в грандиозную сагу во славу прекрасных викингов режиссеры явно не собираются. И слава богу. Плюсы: атмосфера, природа, подбор актеров.

Новичок
1.Побег
2.Во все тяжкие
3.Ходячие мертвецы
4.Викинги
5.Универ
6.Интерны
7.Дневники Вампиров
8.Лост
9.Герои
10. Начал смотреть Игры пристолов
мой топ 10 :) 
M L Mf #613346

Странник
House m.d. 

Новичок
Игра престолов, 4 сезон начинается))), интригующий и захватывающий сюжет, прекрасная игра актеров, достойный сериал! 

Начинающий специалист
Гетеры майора Соколова

конец не особо

Цитата VAG:
1.Побег
2.Во все тяжкие
3.Ходячие мертвецы
4.Викинги
5.Универ
6.Интерны
7.Дневники Вампиров
8.Лост
9.Герои
10. Начал смотреть Игры пристолов
мой топ 10 :)
Ничего из списка не смотрел. просто счастлив

Американские сериалы - продукт для их внутреннего рынка Северной Америки 
В связи с нежеланием построить будущее и непониманием настоящего - страна резко рванула в прошлое. #613844

Странник
Мне понравился турецкий сериал Аси. Эти главные герои: Аси и Демир, ну очень подходят друг другу, жаль что в жизни они не муж и жена. В последнее время, турецкие сериалы вообще стали очень интересными и довольно красочными.

Начинающий специалист
Физрука смотрю. Позитивный сериальчик. Нагиев красава.  

Живу я здесь
"Однажды в сказке" 
Ibi concordia, ubi victoria #616591

Философ
Цитата Ernaton:
Гетеры майора Соколова
А этот продукт для кого? 
--Пойдём причинять добро. #616644

Новичок
Обожаю , уже второй раз смотрю сериал Сверхестественное  
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Философ
Цитата :
История о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.

PS Начало не плохое.. 
--Пойдём причинять добро. #622669

Живу я здесь
Визитёры, жду второго сезона. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #622693

Живу я здесь
snuvr, второй сезон вышел несколько лет назад ... 
Ibi concordia, ubi victoria #622711

Гуру
Прослушка
Очень реалистичный сериал, как будто сам живешь в Балтиморе с полицейскими и ниггерами.

Карточный домик
Сериал о том, какие ублюдки американские политиканы. Наши гораздо хуже, поэтому если бы такой сериал сняли про наши реалии, авторы на свободе недолго бы прогуляли, а сериал бы признали экстремистским. 

Философ
Настоящий детектив / True detective

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: детектив, криминал, драма
Продолжительность: ~58 мин.

В ролях: Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Мишель Монахэн, Брюс Эллиотт, Рендал Гонсалес, Тори Киттлз, Дэвид Стивен Митчелл, Майкл Поттс, Эрик Прайс, Мэдисон Вульф

Описание:
Главные герои — два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за убийцей. Повествование будет вестись как в наше время, так и откатится назад, в середину девяностых

ЗЫ Оказался не плохим детективным сериалом. 
--Пойдём причинять добро. #633345

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться