Автор
Тема

Наблюдающий
Я сейчас, при наличии свободного времени, с удовольствием смотрю "Пуаро Агаты Кристи". 

Странник
Продолжаю смотреть своих любимых дурачков из Перми ;) - идет продолжение московской эпопеи Реальных пацанов

Философ
Продолжаю смотреть своих любимых дурачков из Сверхестественного. Аминь. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #584210

Начинающий специалист
Карпова смотрю. 

Модератор / Местный житель
Остров фантазий - http://www.kinopoisk.ru/film/229040/ 

Профессионал
сняли бы будни арлафчанчегоф
СЛАБО ? да мы знаем 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #584239

Эксперт
незауряд, наркотики зло, завязывай. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #584243

Профессионал
очевидно тебе арлафчанчег виднее а я незнаю 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #584244

Живу я здесь
annihilatorsky,
Цитата annihilatorsky:
зачем оставлять неработающие ссылки на закрытые трекеры?
А ты попробуй еще раз ...  
Ibi concordia, ubi victoria #584257

Гуру
DarkSouL, культурные люди ставят ссылки с анонимайзером ;) 

Новичок
Смотрю сериал Шерлок.Такое ощущение, что это именно те самые Холмс и Ватсон, а не просто какие-то люди с такими же именами,только перенесены в наше время. 

Заблокирован
Смотрела пару дней назад в 3Д и в аймаксе фильм "Гравитация" с Сандрой Баллок и Дж. Клуни, фильм честно говоря такой себе и на мой взгляд выиграл только за счет спецэффектов. 
Администрация ресурса предупреждала по поводу контекстной рекламы. #599272

Новичок
Смотрю сейчас между перерывами сериала "Сверхъестественное" "Гримм", та-же самая мистическая тема только без духов и демонов всяких, все более менее заземлено, но есть на что посмотреть, меня зацепило в общем и целом, 1-а серия в 1-м сезоне про "Черную вдову" просто ужас, теперь смотрю на симпатичных красавиц с острожностью...а то вдруг сожрут и высосут) 

Новичок
А мне очень понравился сериал Пепел, подсел даже на него, за раз все просмотрел! 

Странник
Очень обрадовалась, когда узнала, что сняли по-новому любимый сериал моей мамы Королек - птичка певчая, будет чем её удивить в эти выходные! 
Отзывы об организациях

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Профессионал
Цитата skazochnitsa:
Очень обрадовалась, когда узнала, что сняли по-новому любимый сериал моей мамы Королек - птичка певчая, будет чем её удивить в эти выходные!
интересно...старый фильм обожала в детстве)) 
Да зарасти оно все ромашками! #599677

Заблокирован
Сейчас по каналу Ю крутят Дикий Ангел с Орейро  
Заблокирован. #599704

Странник
Начался новый сериал, думаю будет в списке моих любимых, называется Сокрытые миры, с первой же серии показался мне очень увлекательным и познавательным, о жизни маленьких существ, которых мы не замечаем, о том, как они видят наш мир. 

Начинающий специалист
skazochnitsa,
Сейчас идет оxyнный сериал, называется Сочи 14. Он полон драмы, предательства, любви и ненависти, а так непростых человеческих отношений. Бюджет сериала колосален и тотально разворован. Имена создателя и продюсера держатся в строжайшей тайне. Сериал поддерживает мощнейшая а все равно получается дерьмо рекламная компания с участием надоевших обрыдлых рож топовых медиаперсон.
Рекомендую к просмотру. 

Философ
Investigation Discovery
"Dr G".
как раз в обед получается посмотреть. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля