Автор
Тема

Живу я здесь
Отбросы!!!! аналогов нет ))))  
Ibi concordia, ubi victoria #518599

Начинающий специалист
Цитата DarkSouL:
Отбросы!!!! аналогов нет ))))
а вот четвертый сезон совсем ниочем, сценариста либо уволили?

Homeland & sons of anarchy - тема 

Живу я здесь
J2, думаю прежде всего из за полной смены состава актеров ... 4 сезон на одном Руди держится. Но без Нейтона и Келли все не то (( 
Ibi concordia, ubi victoria #518630

Философ
Цитата J2:
Советую Homeland, нечто!
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=161
Осилил пару серий, не люблю этот американо-патриотический пафос.. 
--Пойдём причинять добро. #518654

Новичок
Сплетница! 

Гуру
Пробовал смотреть "Стрелу". Вообще не понимаю восторгов - какая-то примитивная дешевая лажа.
Все очень наигранно, сюжеты ходульные, выглядит как дешевая телепостановка.
Посмотрел первые 6 серий и бросил.

"Записки юного врача" - необычная вещь. Гарри Поттер тупой пилой отпиливает ногу маленькой девочке в российской глуши начала XX века. Смотрится очень сюрреалистично ) Ну и за едой смотреть нельзя - там постоянно гной, мясо и кровища.
Посмотрел 2 серии и досматривать как-то не тянет

Цитата Stingo:
Осилил пару серий, не люблю этот американо-патриотический пафос..
Плохо смотрел. Нет там никакого пафоса на самом деле. Как раз демонстрируется, что американском Белом Доме сидят засранцы не лучше террористов. 

Гуру
Вообще, Homeland мне очень понравился, жду 3 сезон. Он гораздо сложнее и интереснее, чем кажется на первый взгляд. 

Философ
Цитата annihilatorsky:
Плохо смотрел.
Ну куда уж нам, очки не ношу. 
--Пойдём причинять добро. #531044

Философ
Название: Карточный домик
Оригинальное название: House of Cards
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма
Режиссер: Джеймс Фоули, Дэвид Финчер, Карл Франклин
В ролях: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли, Сакина Джэффри, Жаклин Джонс, Рюэл Пендлтон, Гилберт Сото, Сандрин Холт

Описание: Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Качать тут

PS Очень не плохой сериал, да и Кевин Спейси в последнее время мне все больше нравиться. Хотя это ремейк на английский сериал, но вполне сносно.. Рекомендую тем кому нравятся политические детективы... 
--Пойдём причинять добро. #536466

Живу я здесь
"БАНШИ" ... любителям "Отбросов" и "Спартака" посвящается :))) Уникальный в своем роде треш )))) Секс, алкоголь и мордобой:)
Советую вообщем ) 
Ibi concordia, ubi victoria #540945

Начинающий специалист
Сайнфелд
Умерь свой пыл
В Филадельфии всегда солнечно
Смертельно скучающий
Массовка
Кто умножает сознание - умножает скорбь #540952

Наблюдающий
хз... Обмани меня, Сверхъестественное, Декстер, Парк авеню 666... эээ... Белый воротничок... Симпсоны, Южный парк, Американский папаша, Царь горы... масса в общем  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #540956

Любопытный
Пожалуй,Сверхъестественное,Доктор Кто и Хаус

Может быть еще Теория Большого Взрыва) 

Странник
А мне Кухня нравится и Воронины) одни из тех, которые не надоедают) 

Живу я здесь
Десятое королевство
Рим
Поколение убийц
На краю вселенной 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #576055
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Местный житель
Званый ужин по РенТВ) 
Заблокирован #576057

Философ
Название: Мост
Оригинальное название: Bron (Broen, The Bridge)
Год выхода: 2011
Страна: Дания, Швеция
Жанр: Криминальный триллер, полицейский детектив, мистическая драма
Режиссер: Хенрик Георгсон, Шарлотта Зилинг, Лиза Сиве
В ролях: София Хелин, Ким Бодния, Даг Малмберг, Эмиль Бирк Хартманн, Рафаэль Петтерссон, Кристина Бранден, Сара Боберг, Магнус Креппер, Кристиан Лима де Фариа, Магнус Шмитц, Эллен Хиллингсо, Ларс Симонсен, Йорген Торссон, Оле Бойсен

О фильме:
На самой середине моста Орезунд, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление света знаменует собой появление незнакомого объекта: тело женщины, обращенное головой к Швеции, ногами к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

Качать тут 
--Пойдём причинять добро. #583851

Живу я здесь
Непокорная Земля / Вызов / Defiance (2013)

Страна: США
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика, Боевик, Драма
Дата мировой премьеры: 15 апреля 2013
Режиссер: Майкл Нанкин, Омар Мадха, Скотт Чарльз Стюарт

Актеры: Грант Боулер, Джули Бенц, Дьюшэйн Уильямс, Тони Карран, Тренна Китинг, Стефани Леонидас, Джейми Мюррэй, Николь Муньос, Джессика Николс, Джастин Рэйн и др.

Описание фильма:
"Вызов" - это проект, объединивший онлайн игру и телесериал. Это не просто экранизация игры, и даже не игра, созданная по сюжету сериала, это слияние игровой индустрии и телевидения в одно целое. Зрители смогут сами повлиять на развитие сюжета при помощи игры, создав персонажа, который в дальнейшем может оказаться на экранах телевизоров.

Сюжет сериала "Вызов" рассказывает о Земле, какой она стала после Бледных войн: противостояния землян и прилетевших "на поселение" инопланетян, чья система бинарных солнц превратилась в сверхновую. После того, как потери с обеих сторон достигли ужасных размеров и на Землю по ошибке попали терраформирующие машины инопланетян, горстка солдат осознала бессмысленность взаимного истребления и бросает вызов своим командирам. Цепная реакция привела к перемирию между землянами и вотанцами. В начале сериала со времен объявления перемирия прошло 15 лет. Бывший солдат Джозеф Нолан со своей приемной дочкой-инопланетянкой Айриссой попадает в некогда родной Сент-Луис, и вынужденно становится защитником местных жителей на посту шерифа. Ему предстоит жить в городе, ныне носящем гордое название Вызов, населенном представителями 6 рас, и бороться с силами, пытающимися стереть его с лица Земли.

Торрент
Цитата DarkSouL:
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=663321

Смесь "Терра Новы" и "Светлячка"
Ibi concordia, ubi victoria #583862

Местный житель
Кухня реально получил наслаждение. Разведчицы оч хорошаю работа. Сериалов Сша для внутр рынка Северной америки не понимаю. Люблю сериалы Урсуляка  
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #583886

Гуру
До чего же хорош Breaking Bad. И концовка какая надо.

DarkSouL, зачем оставлять неработающие ссылки на закрытые трекеры?

Stingo, тот же вопрос. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться