Автор
Тема

Модератор / Местный житель
Люцифер

Для затишливого межсезонья - очень даже неплох сериал, приятный исполнитель главной роли-британец, играет героя без моральных принципов. Хотя какие моральные принципы у дьявола?
Все это переплетается с детективными историями, и отношениями божественной семейки.
Ну и Нил Гейман, приложивший руку, чувствуется, и добавляет прелести сериалу. 

https://www.kinopoisk.ru/film/tovarishch-detektiv-2017-1046517/

Нормальный сериал.  

Философ
Цитата crazy_panochka:
Мне что-то он не зашёл, сценарий слабоват...

Цитата Punk:
Рекомендую посмотреть сериал "Табу", не знаю может было уже.
То же понравился.

Цитата crazy_panochka:
Наконец до него добрался, очень достойно. Ждём второй сезон. 
--Пойдём причинять добро. #721937

Философ
Хэппи / Happy!

Цитата :
Ник Сакс, вечно пьяный бывший полицейский, становится наёмным убийцей. Он плывёт по течению в мире случайных смертей, секса и предательства. Когда одно из его дел идёт наперекосяк, нетрезвая жизнь Сакса навсегда меняется с появлением крошечного, вечно положительного, воображаемого голубого крылатого единорога.

ЗЫ у нас мнения разделились, половине знакомых он зашёл на "ура", другая половина такого треша не выдержала :)

Видоизмененный углерод / Altered Carbon

Цитата :
Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца и бывшего повстанца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство, но Бэнкрофт считает себя неспособным на такой поступок, а воспоминания о последних минутах жизни уничтожены метким выстрелом в запоминающее устройство.

ЗЫ Рекомендую всем, кому понравился сериал "Экспансия". 
--Пойдём причинять добро. #724310

Профессионал
"На грани"
реально повеселил! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #724313

Начинающий специалист
Я не любитель русских сериалов, но недавно наткнулась на "Последний мент" с Гошей Куценко (чудно он смотрелся в этой роли).
Сериал понравился тем, что каждая серия отдельное детективное расследование, конечно закрученное, но смотреть можно 

Новичок
Я из российских сериалов если могу посмотреть, только что-нибудь историческое, сейчас вот Золотая орда началась. 
Однозначно, лучший сериал что я смотрел это Во все тяжкие, хотя еще очень нравятся Побег и Бесстыжие 

Не могу сказать, что стал любимым сериалом, но первые пара серий зашли: Чудотворцы
Сериал про офисную машину под названием небеса. Дада, совершенно типичный офис, с подвластными производствами. Совершенно очаровательный псих - Бушеми, по совместительству - начальник офиса, Бог. Самодур, с проджектами, которые еще безумнее, чем он сам. Рэдклифф, который все время пытается выползти из роли выжившего мальчика (хотя, по-моему, он уже давно миновал все это дело) и парочка индусов).
Большая часть показанных сюжетных ситуаций - не новинка, уже было, но очаровательные моменты тоже присутствуют. Для тайминга в 25 минут, смотрится легко и непринужденно.

Начинающий специалист
Кремниевая долина, жизненный сериальчик)))

Любопытный

Светлячок
https://www.kinopoisk.ru/film/178720/

Цитата :
Капитан Малькольм Рейнольдс — закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся не на той (проигравшей) стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле «Серенити».

Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью — ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света.

Нетленная классика и просто культовая вещь. Обязательно рекомендуется к просмотру! 
Я иду дорогой паука! #737611

Цитата An_art:
Кремниевая долина, жизненный сериальчик)))
присоединяюсь, достойный сериал, не очень долгие серии, программисты прям один в один)

Новичок
Друзья, Игра престолов, Половое воспитание. 

Местный житель
Йеллоустоун 2 сезон смотрю сейчас. Хороший сезон.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #744944

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться