Автор
Тема

Профессионал
Skarlett, а мне "теория..." не понравилась, меня все время отвлекал тупой ржач за кадром. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #505093

Философ

Побег из тюрьмы - Первый сезон
Prison Break - First Season
Год выпуска: 2005
Страна: США | USA
Выпущено: 20th Century Fox Television
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: 22 эпизода по ~44 минуты
Перевод:
профессиональный (полное дублирование) REN-TV
профессиональный (многоголосый, закадровый) С.Р.И.
профессиональный (одноголосый, закадровый) NovaFilm

Описание: Это история о двух братьях. Старший — Линкольн Барроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман — находится под стражей в тюрьме строгого режима «Фокс Ривер» в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента, которого он не совершал. Младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат.

720p тут 
--Пойдём причинять добро. #505116

Местный житель
Hell, не знаю :)меня не напрягал, просто внимания не обращала :)но типажи такие есть среди моих знакомых :) 

Местный житель
Друзья-самый самый любимый,вне конкуренции. Девчячий люблю-Дикий ангел, много сериалов смотрела с Андреа Дельбока,сейчас,к сожале5нию-времени нет смотреть вообще что-то(((
А не вру-симпсоны-да!) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #505165

Местный житель
"Дживс и Вустер" cмотрел кто-нибудь? 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #505185

Местный житель
Punk, !!!!!!!!!!!!!!!!
Супер с упер-мой любимый сериал-ржака писец,но на любителя имхо надо англ. чувством юмора обладатьь! 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #505186

Профессионал
Punk, раз года в 2-3 пересматриваю! 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #505192

Начинающий специалист
Советую Homeland, нечто!
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=161 

Странник
Для любителей качественно сделанных фильмов:
"Братья по оружию" - 10 серий
"Тихий океан" - 10 серий
Если отстраниться от фонового шума пропаганды великой роли США во Второй мировой, то весьма смотрибельное кино. Режиссеры: Спилберг и Том Хенкс.
Это мое личное мнение: прошу занести в протокол! #505386

Частый гость
Заблокирован #505388

Местный житель
Новый сериал "Кухня" по СТС никто не смотрит?
Вы что такие кислые, сладкие мои? #511782

Живу я здесь
Из новых:
- стрела, супер, советую, хоть и банальный сюжет о супергерое, но снят очень достойно.
- парк авеню 666, немного затянуто и как мне показалось много гламура, но к 5 серии вроде ракачегаривается, имхо чисто убить время
- революция, ну прям сюжет аля 21.12.2012 по версии Тибетского Ламы, в один момент отключается свет и люди начинают приспасабливаться жить без него. Начало клевое дальше мутота ((( не советую

Новые сезоны в 2013: спартак (25 января), игра престолов, во все тяжкие.

Выходят сейчас: ходячие мертвецы, за гранью, теория большого взрыва, декстер
Ibi concordia, ubi victoria #511790

Местный житель
Punk, смотрим. Приятно удивил. Не думал сначала, что будет что-то приличное. 

Живу я здесь
DarkSouL, Стрела хорош,даже очень!Но комикс=)Просто Бетмен от другого издателя.
Спартак не жду.По мне - ерунда редкостная.
А вот Игра престолов это да!Релиз 3 сезона вроде весной 13. 
Ночь не может длиться вечно. #512061

Гуру
смотрю Ходячих мертвецов и Декстера. 
Подпись #512064
Отзывы об организациях

Парикмахерская Каре Чибисов Л.Н. ИП

Пришла на маникюр с покрытием шеллак. Показала фотографию ногтей, которые я хотела. Мне сказали, что именн...

Вероника 21.09.2019 21:41

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Новичок
Stingo, "Suits" просто прелесть, нам очень понравился, с нетерпением ждем продолжения 2-го сезона в январе. 

Начинающий специалист
Теория большого взрыва, misfits, suits, безумцы. Попробую теперь "Записки юного врача" по Булгакову.  
Пристально наблюдающий #518464

Наблюдающий
Игра престолов, 2 первых сезона Спартака, Теория Лжи, Стрела - из того что очень нравится.
Кухня на СТС - неожиданно порадовала - легкий, улыбающий сериал.
Жене очень нравится Дневник доктора Зайыевой, сам смотрел пару серий - по мне, чересчур девочковый. 
Я вас вижу.... #518492

Гуру
Цитата :
А не вру-симпсоны-да!)

Посмотрел я серию из последнего сезона. Симпсоны скатились в сраное говно. Это как если бы самые лучшие голливудские актеры разучились играть и снялись бы в дешевом русском сериале. Уж лучше бы их просто прекратили выпускать, чем такое с ними делать.

Смотрим Декстера и Homeland. Первое не нуждается в представлении, а вот второе малоизвестно. Советую посмотреть, очень неплохой шпионский триллер про ветерана, которого освободили из плена в Ираке. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться